Страница 385 из 1696 « Первая  «  2853353753813823833843853863873883893954354858851385 Последняя »  » 

Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. #3841
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Как купать мелочь, которая хочет только стоять? Вопрос риторический, сегодня мылись под душем)))
    Так и купать стоящую)) ( я поливаю из ковша на спинку чтоб не мерз, папа душ включает и он периодически под него лезет)потом сама садится будет и опять вставать и плескаться и прыгать))) и вся ванная в воде и это весело)
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  2. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #3842
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Катя, жуть какая...ой, желаю ей окончательно в вас всех разочароваться, забрать свое ненаглядное и свалить куда угодно, но подальше..ото всех...мракобесие какое-то
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  3. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #3843
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Аня, моя так долго мылась стоя. Я думала навсегда это. И в бассейне с трудом ее уговаривали окунаться летом, и в машинку надувную с воплем садилась. Мне казалось я все перепробовала. А оказалось не все. То, чему экзаменовала на работе будущих родителей, и рассказывала так красиво об этом, я и забылаУ нас пена сиграла огромную роль. Совсем недавно папа ей ее вдруг случайно, играючи сделал. И теперь Маша сидит и с водой, и без воды с удовольствием. Только вот давно хочу спросить тут у знатоков, как ее самим повыгоднее делать. Про мыльнве пузыри Оля здорово советовала. На них то я вроде не разорялась, так как скоро чувствую на пене разорюсь. Начинала то с дорогой для аллергиков. Сейчас вроде совсем дешовую "Ясно солнышко" кажется попробовала. Вроде все нормально, но мало. Извините, я как всегда с ошибками. Нет времени исправлять( У нас очередная свистопляска с режимом. И главное, я себя вроде приучила уже рано ложиться. Дак Маша тут если спит днем, стала до часу и двух ночи куковать. Хотя пытаемся с 22 часов. Но как всегда сами виноваты. Вставать рано утром и выйти на идеалтный оежим пока нет сил. Летом перед садом то обязательно придется. А сейчас погода видимо что ли....сил нет вообще....витамины не пью пока. Только только чесаться вроде сама перестала. Может правда яица мне нельзя. Перестала уплетать шарлотку. Хотя стала магазинную выпечку и еду больше есть.

  4. ответ для MamaLion , на сообщение « Удачно зашла в дм, сапоги на вырост... »
    #3844
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Маша, что за сапожки в ДМ из кожи? Может мой размер есть....Чем сыпят нынче снег? У меня этой зимой прохудились 3 пары сапог. И те, что лет 8 относила и сносу не было. Хотя собака вроде не реагирует , лапки нормальные.И куртку надо или пуховик....поизносилась я за 4 года оказывается. Ровно столько в закупках не была, мне раньше казалось на всю жизнь себя одела тут. Но видимо только летнего пеоебор.
    Я на валенки Котофей облизываюсь за 799. И ведь виды разные, но если б были деньги лишние точно купила б на вырост. А так страшно на нашу ножку проблемную. Тут за 100 р отхватила новые сабо. Перепугалась, что у Маши ноги проблемные, а оказалось разнопарные они попались(

  5. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #3845
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Я как всегда поздно. Гашусь тут с другим старым ником, знакомясь с темами про нянь.
    Всех с Днем рождения, сохранять праздничный настрой подольше!!!!!!

  6. ответ для Yudif , на сообщение « Я подумала, что у тебя молнии... »
    #3846
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Я подумала, что у тебя молнии медленные, а ты описалась просто )
    Я Кристину буду минут 10 и через минут 15-20 она в саду. Как же классно сад рядом иметь.
    Соль на рану. Размышляю уже кормить чем Машу запрещенным перед комиссией в саду. Или ну его, чистенькой придет, в гениталии как всегда ни кто не полезет и не возьмут нас в этот далекий сад. Но не факт, конечно, что ближе к дому найдут другой. Я все- таки ступила наверно. Надо было перезаписаться на другой один сад. Послушалась, что лучше к разным стоять координаторам, что шанс больше хоть куда попасть. Дак у другого координатора только один через дорогу, А другие вообще дальние дали в новостройках. Там и своих хватает(
    Катя, пусть как- то чудесным образом все разрешится все ж с мамашкой этой. И уж тебя точно не коснется@@@@@
    Тебя на учитель года надо выдвигать, а тут такая засранкаЖаль, что законы изменились и теперь без согласия сумасшедшего его не сдать куда следует Ребенка жалко, ему до совершеннолетия или эмансипации еще долго

  7. #3847
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение

    Наташ, а если не развозка, то как ехать?
    Алеся, на машине.
    Ну или ОТ или такси, но это долго или дорого

    Так что лучшее дисциплинирующее средство это работа в лесу и развозка , а не штрафы

  8. ответ для Дудуду , на сообщение « Девы, ники - это фигня, жесть, это... »
    #3848
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    РОМАНУ сегодня ЧЕТЫРЕ ГОДА!!! Поздравляем его и маму Сашу Северус !!!

  9. ответ для Дудуду , на сообщение « РОМАНУ сегодня ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!... »
    #3849
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Алеся, на машине.
    Ну или ОТ или такси, но это долго или дорого

    Так что лучшее дисциплинирующее средство это работа в лесу и развозка , а не штрафы
    И главное, что если разводка опоздала, к сотрудникам никаких претензий.

  10. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #3850
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Пена нам пока не вариант, да и вообще вода в ванне, девушка же сама толком не стоит, попа вниз тянет. А как сядет, так сразу вставать начинает, а это значит опустить голову до ступней, поднять вверх попу и только потом начать поднимать туловище и голову. Таким Макаром с водой в ванне она утонет. И стоит если ее держать. Короче пока будем как вчера, папа держит, мама душем поливает)))

Страница 385 из 1696 « Первая  «  2853353753813823833843853863873883893954354858851385 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •