Страница 326 из 1412 « Первая  «  2262763163223233243253263273283293303363764268261326 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. #3251
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
    Имхо
    Это не этично делать даже если нет мальчиков. Есть туалет для этого. Я сама не буду и не хотела бы женщин постронних видеть в трусах и лифчиках.

    У всех разное понятие о гигиене и чистоте....
    Ну в туалете в поезде переодеваться удовольствие то еще..)). Можно просто попросить выйти соседей на пару минут.
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

  2. #3252
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    Ой, это вообще атас! Как то женщина привела мальчика лет 5-6 в женскую раздевалку в бассейн! Хорошо, что я уже одевалась и уходила. Не представляю как отреагировали другие женщины. Но мне бы не понравилось абсолютно присутствие такого соседа.
    по моим наблюдениям это часто происходит.
    раздражает реально....
    -----------------------------
    а в поезде перед чужой женщиной переодеваться тоже бред.... я б не стала...
    и мне бы было неприятно...
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3253
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    девочки! а кто то уже покупал новые билеты- реально прописано в верхних местах что можно сидеть на нижних полках?
    помните- обещали писать...

  4. #3254
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 051

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Да мало ли что, может человек хотел спокойно переодеваться в купе, а лифчиками и трусами светить перед 9 летним мальчиком ни в какие ворота.
    я бы перед незнакомыми тётками ни в жизь переодеваться бы не стала
    Цитата Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
    Имхо
    Это не этично делать даже если нет мальчиков. Есть туалет для этого. Я сама не буду и не хотела бы женщин постронних видеть в трусах и лифчиках.

    У всех разное понятие о гигиене и чистоте....
    +мульён
    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    а в поезде перед чужой женщиной переодеваться тоже бред.... я б не стала...
    и мне бы было неприятно...
    полностью поддерживаю

  5. #3255
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    я бы перед незнакомыми тётками ни в жизь переодеваться бы не стала

    +мульён

    полностью поддерживаю
    Вы не станете, другие станут, третьи на горшок в купе посадят, сколько людей столько мнений.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3256
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    А я вот думаю...
    Ничего личного, и сама как-то выкупала четвертую полку.
    Но ведь, в принципе, это не очень хорошо, что есть такая возможность. РЖД выгодно (деньги те же, а то и больше, так как дополнительное место можно выкупить только по взрослому тарифу, народу меньше - износ состава ниже).
    Путешествующим такая возможность тоже помогает ехать в комфорте, без лишних соседей.
    Но по сути, это одна из причин, почему на популярные направления плохо с билетами.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  7. ответ для mary-l , на сообщение « А я вот думаю... Ничего личного, и... »
    #3257

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    А я вот думаю...
    Ничего личного, и сама как-то выкупала четвертую полку.
    Но ведь, в принципе, это не очень хорошо, что есть такая возможность. РЖД выгодно (деньги те же, а то и больше, так как дополнительное место можно выкупить только по взрослому тарифу, народу меньше - износ состава ниже).
    Путешествующим такая возможность тоже помогает ехать в комфорте, без лишних соседей.
    Но по сути, это одна из причин, почему на популярные направления плохо с билетами.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    выкупающих дополнительное место единицы, вряд ли это может повлиять на дефицит билетов. ЛВ хоть и сила, но не в таких масштабах 😃
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  8. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3258
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    4 229

    Это понятно, но...
    В прошлом году ехали в поезде, нам попалась замечательная пара в возрасте, спокойные, приятно было ехать.. они мне даже помогли спуститься с вещами, т. к. не хватило перрона на наш вагон.
    А вот в конце вагона 2 купе пили всю дорогу, жуть.... В первом 2 семьи, а во втором мужик (вышел в Воронеже только) , бедные его соседи.
    вот таких соседей боюсь, да и к алкоголю у меня отрицательное отношение .. Я сама метр с кепкой, дочка 4 года, сын 9 лет, надежда на удачу и проводника.

  9. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Это понятно, но... В прошлом году... »
    #3259
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
    Это понятно, но...
    В прошлом году ехали в поезде, нам попалась замечательная пара в возрасте, спокойные, приятно было ехать.. они мне даже помогли спуститься с вещами, т. к. не хватило перрона на наш вагон.
    А вот в конце вагона 2 купе пили всю дорогу, жуть.... В первом 2 семьи, а во втором мужик (вышел в Воронеже только) , бедные его соседи.
    вот таких соседей боюсь, да и к алкоголю у меня отрицательное отношение .. Я сама метр с кепкой, дочка 4 года, сын 9 лет, надежда на удачу и проводника.
    Я согласна, сама боюсь. И мама всегда боялась со мной в купе ездить, так как разные ситуации бывали. Это я так, рассуждаю

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  10. ответ для mary-l , на сообщение « Я согласна, сама боюсь. И мама всегда... »
    #3260
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Я согласна, сама боюсь. И мама всегда боялась со мной в купе ездить, так как разные ситуации бывали. Это я так, рассуждаю

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Знаете, столько жалоб читала в официальной группе ржд в контакте на неадекватных соседей и полное бездействие проводников, что хочется хоть как-то себя обезопасить.

Страница 326 из 1412 « Первая  «  2262763163223233243253263273283293303363764268261326 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •