Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Торт, конфеты детскому дому/опеке

  1. #1
    Частый гость Аватар для syktyvkarlpk
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    57

    Торт, конфеты детскому дому/опеке

    Всем здравствуйте.
    Поделитесь кто что приносил детскому дому/опеке в день, когда забирали ребенка домой- торт, конфеты...

  2. ответ для syktyvkarlpk , на сообщение « Торт, конфеты детскому дому/опеке »
    #2

    Забирала с боями. Вечером в 7 часов. Никто не вышел даже досвидания сказать . Может разошлись уже, может не заведено ... Никому ничего не приносила .позвонила через неделю главврачу просто сказать что все в порядке ну и думала завезти торт таки. Мне сказали - а? Да? Ну хорошо. И положили трубку. Все. Конец истории с домом ребёнка .

  3. ответ для syktyvkarlpk , на сообщение « Торт, конфеты детскому дому/опеке »
    #3
    Активный участник Аватар для I.Danina
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    321

    В опеку ничего не приносила. В домик купила большой торт и упаковку чая воспитателям, директору чай+коробку конфет.

  4. ответ для syktyvkarlpk , на сообщение « Торт, конфеты детскому дому/опеке »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    Опеке не за что спасибо говорить было.
    А вот в доме ребёнка все 2 месяца посещений нам шли навстречу, из области привозили ребёнка в город на независимое мед обследование. Гл.врачу, соц.педагогу и персоналу в группу сына по коробке конфет и хорошее вино. Раза 3 потом ещё ездили, памперсы для детей отвозили.

  5. ответ для syktyvkarlpk , на сообщение « Торт, конфеты детскому дому/опеке »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Ничего нигде и никогда. ( забирала 6 раз)

  6. ответ для syktyvkarlpk , на сообщение « Торт, конфеты детскому дому/опеке »
    #6
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Мы приносили старшей конфеты в опеку (там очень быстро все сделали) и лакомства детям в группу и конфеты главврачу.
    Второй приносили пирожные в опеку и пирожные главврачу и воспитателям (ребенка забирали из изолятора, поэтому в группу ничего не несли, что касается памперсов, то реально в один день с нами забирали девочку постарше, в "обмен" на которую разгрузили МАШИНУ памперсов и средств гигиены, половина холла была завалена, и у главврача в кабинете еще лежали по углам памперсы из предыдущего дара. Так что я с вопросами, не нужны ли памперсы, не влезала).

    Так что все зависит от сложившихся отношений - кто-то несет и даже машинами везет, если есть возможность, кто-то ничего не несет.

  7. ответ для лапша , на сообщение « Ничего нигде и никогда. ( забирала 6... »
    #7
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Ничего нигде и никогда. ( забирала 6 раз)
    Это принципиальная позиция?

    И еще пятеро постарше

  8. ответ для VeronikaK , на сообщение « Это принципиальная позиция? »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Это принципиальная позиция?
    Да нет, я просто не понимаю, почему нужно кого-то благодарить и за что, не вижу в этом смысла. Каждый выполняет свою работу.
    Если что, то я просто так привозила в приют новые вещи для детей, школьные рюкзаки для первоклашек, в детскую больницу приносила памперсы для отказников, в дд сумки для девчонок постарше. Но все это не потому, что так надо или принято, а потому, что мне так захотелось, ну вот душевный порыв такой был. Это ещё до того, как я детей начала брать. А вот благодарить и делать то, что принято, якобы так положено, - не моё...
    1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2007, 2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2014.

  9. ответ для лапша , на сообщение « Да нет, я просто не понимаю, почему... »
    #9
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Да нет, я просто не понимаю, почему нужно кого-то благодарить и за что, не вижу в этом смысла. Каждый выполняет свою работу.
    Если что, то я просто так привозила в приют новые вещи для детей, школьные рюкзаки для первоклашек, в детскую больницу приносила памперсы для отказников, в дд сумки для девчонок постарше. Но все это не потому, что так надо или принято, а потому, что мне так захотелось, ну вот душевный порыв такой был. Это ещё до того, как я детей начала брать. А вот благодарить и делать то, что принято, якобы так положено, - не моё...
    А разве, когда забираешь, вопрос только в том, что принято? А поблагодарить воспитателей, которые растили наших деток? А, если это не противоречит внутренним убеждением, то почему не детям, которые остались в деткиной группе? почему именно другим имеет смысл?

    И еще пятеро постарше

  10. ответ для syktyvkarlpk , на сообщение « Торт, конфеты детскому дому/опеке »
    #10

    Мы покупали 2торта и 2бутылки шампанского главврачуи воспитателям,опеке подарили такой же набор,просто по человечески сказали им спасибо.Апамперсы привозили каждый раз,когда приезжали в домик,подруга моя навязала носочков малышастикам .

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •