Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: О*Л*Л*А- трикотаж европейского качества для детей от 0 до 14

  1. #1

    О*Л*Л*А- трикотаж европейского качества для детей от 0 до 14

    Открою хвасталку! Спасибо огромное Ане за закупку!!! а то бы пришлось очень переплатить за это белье в магазине!

    Фотографии будут, но немного да и качества не очень хорошего: с телефона, т.к. фотоаппарат сломался. Попробую после праздников выловить кого-нибудь из друзей с работающим ф/а

    Мой заказ был такой, точнее то, что пришло:
    на мальчика ростом примерно 92см

    Мод.828-Л Комплект д/м 21 - 56 р-р
    Мод.202-Л Трусы д/м 20 - 52 р-р
    Мод.109-Л Майка дет. 21 - 56 р-р
    Мод.109-К Майка дет. 21 - 56 р-р


    Это майка 56 р-ра из комплекта Мод.828-Л



    Это майка 56 р-ра Мод.109-Л



    Это майка тоже 56 р-ра Мод.109-К. Кайма на майке темно-синяя (ф/а не очень хорошо передал цвет)




    Трусики 52 р-ра (модель 202-Л), варианты расцветок
    Извините, не расправила как следует трусики для фотографии (только после просушки): очень торопилась.



    Про размеры. Ребенок у меня "в меру упитанный " , но без животика и ножки не толстенькие, поэтому трусики ему подходят 52 р-ра, а вот майки уже 56 р-ра. Трусики 52 и 56 размеров чисто визуально очень отличаются, но когда я приложила их друг к другу, то обнаружила разницу всего в 1 см по высоте проймы для ног и по спинке и животику, а вот по ширине - практически не отличаются.

    Про различие типов тканей. Я заказывала маечки в ткане Л - ластик белый или гладкокрашенный (слив,роз,сал. и др) и в ткане К - кулирная гладь гладкокрашенная или принт (с рисунком). На ощупь кулирная гладь чуть тоньше ластика, но тоже очень приятная; по износотойкости - по собственному опыту могу сказать, что кулирная гладь нисколько не уступает ластику (нашему комплекту из кулирной глади уже 1 год, а он как новый!). По расцветкам кулирной глади - трудно что-то сказать, т.к. ко мне пришла только 1 такая маечка (на фотографии: сливочный тон с рисунком, темно-синей каймой), но тот комплект, что дома у нас - белый с корабликами - очень красивый, нарядный!

    Про различие маечек. Обратите внимание!!! У маечек Мод.828-Л (комплект д/м 21 ) плечики узенькие, а у маечек Мод.109-Л дет. 21 и Мод.109-К дет. 21 плечики широкие.
    По цвету и рисункам маечки Мод.828-Л и Мод.109-Л одинаковые - белый, сливочный, бледно голубой с каймой соответствующего цвета, кроме белого комплекта Мод.828-Л - там кайма голубая (на маечке и трусиках).
    Последний раз редактировалось tacyk; 25.01.2010 в 01:36.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Клюквинка
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 741

    Вот фото некоторых моделей.
    пижама д\м 768 ИМод. 797-И Пижама д/м Мод. 124-К Майка д/м

    Мод. 445-И Джемпер розовый c вышитым цветочком на горловинеМод. 323-И Футболка дет

    Мод.1012-Л Ползунки
    Мод. 136-Л Майка д/д Мод. 135-Л Майка д/д
    Мод. 256-И Трусы д/м Мод. 252-Л Трусы д/м
    Мод. 225-К Трусы д/м Мод. 223-К Трусы д/м Мод. 287-К Трусы д/м

    Весь трикотаж очень мягкий и приятный на ощупь, швы обработаны аккуратно, в большинстве моделей плоские. Трикотаж не линяет, не выцветает от стирок и не "дубеет", не деформируется.
    Последний раз редактировалось Клюквинка; 16.01.2010 в 21:48.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Клюквинка
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 741

    вот еще отзывы по размерам:

    - дочке маечку этой фирмы.Посмотрела.На ярлычке стоит 146-152,76.но моя ростом ок.140см и с пузикомей хорошо этот размер
    - сын ростом 98 см, но очень стройный! Я ему брала комплектик (маечка и трусики) и отдельно маечку другой модели - всё с маркировкой 60. Ему в самый раз
    - держу в руках их маечку и на ней стоит размер 98-104, 56... Не очень совпадает с размерной сеткой во 2 посте. Я даже исправила в своём сообщении - на сына ростом 98см, но стройного я покупала 56размер
    - Моей худышке купила майку арт 193, размер 146-152,76, нам на наши 152 см - самое то. И качество очень нравится. Еще есть майка-топ (бюстик) арт197 , но маркировки на нем нет , помню, что брала на рост 152-158, дочке нормально: не большой, не маленький- грудную клетку не давит
    - Как интересномы с вами взяли один размер (146-152,76),но только моя 140см,а ваша 152см.и той и другой хорошо
    - у меня сын нормальной комплекции с пузиком рост 88, брала ему трусики р-р52-маловаты, 56-хорошо и чуть с запасом
    - у ребенка рост 134,худенький, носит белье этой фирмы 134-140, 68 р-р - в самый раз майки, трусики на размер меньше беру

  4. #4
    Наш человек Аватар для Cemechka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    В.О. на линиях :)
    Сообщений
    6 408

    девочки покажите модельки на девочек живьем

  5. #5
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 158

    и на мальчиках пожалуйста

  6. #6
    Наш человек Аватар для Клюквинка
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 741

    Девочки, спасибо! Мальчишки - очаровашки!!!

    Моего сынишку, разве что со спины сфоткать можно, пока не видит

  7. #7

    Аня, я тут обнаружила, что наши с вами сыночки родились в один и тот же день - 26 декабря 2007 года! Вот так совпадение!

    Интересно, а что у вас с размерами? У нас получается, что сейчас, на рост, 92, трусики - 52 р-ра, а маечки - 56 р-ра. Получу еще джемпера (бадлоны) - посмотрим, они 56 р-ра (заказывала по аналогии с майками)! Их тоже постараюсь выложить.

  8. ответ для tacyk , на сообщение « Аня, я тут обнаружила, что наши с вами... »
    #8
    Наш человек Аватар для Клюквинка
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 741

    Цитата Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
    Аня, я тут обнаружила, что наши с вами сыночки родились в один и тот же день - 26 декабря 2007 года! Вот так совпадение!

    Интересно, а что у вас с размерами? У нас получается, что сейчас, на рост, 92, трусики - 52 р-ра, а маечки - 56 р-ра. Получу еще джемпера (бадлоны) - посмотрим, они 56 р-ра (заказывала по аналогии с майками)! Их тоже постараюсь выложить.
    Ого! Вы случаем не в 9-ке рожали?

    Майки мы пока донашиваем другой фирмы, а трусики тоже 56 рра. Бадлон у нас есть 56 - хорошо Штаны еще есть их второй линии ангелы 52 размера-даже немного подворачиваю, но тут зависит от длины ног, у нас почти во всей одежде штаны длинные.

  9. #9

    Цитата Сообщение от ЛенинграДка Посмотреть сообщение
    Ого! Вы случаем не в 9-ке рожали?

    Майки мы пока донашиваем другой фирмы, а трусики тоже 56 рра. Бадлон у нас есть 56 - хорошо. Штаны еще есть их второй линии ангелы 52 размера-даже немного подворачиваю, но тут зависит от длины ног, у нас почти во всей одежде штаны длинные.
    Не случаем, конечно, а по договору, но в 9-ке! На отделение Мать и дитя. А вы где?

    У нас трусики 52 р-ра, 56 - великоваты немножко.
    А что за штаны? Фотографию в студию, пожалуйста! И что за линия Ангелы?
    Тоже актуально. Я где-то месяца 2 назад с ног сбилась: искала трикотажные (не утепленные) штаны для сына в магазинах города, но нашла только в Foxe, да и то за такие деньги

  10. ответ для tacyk , на сообщение « Не случаем, конечно, а по договору, но... »
    #10
    Наш человек Аватар для Клюквинка
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 741

    Цитата Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
    Не случаем, конечно, а по договору, но в 9-ке! На отделение Мать и дитя. А вы где?

    У нас трусики 52 р-ра, 56 - великоваты немножко.
    А что за штаны? Фотографию в студию, пожалуйста! И что за линия Ангелы?
    Тоже актуально. Я где-то месяца 2 назад с ног сбилась: искала трикотажные (не утепленные) штаны для сына в магазинах города, но нашла только в Foxe, да и то за такие деньги
    Пишу в личку

    Кину, мы в них на НГ были. Кину позже фото.
    Вторая линия Оли-московская, качество тоже суперское, а модельки в основном от 56 размера, много интересных.
    Штаны будут в прайсе, они из тонкого трикотажа, на ощупь очень нежные и смотрятся классно, как брючки. Цена очень вкусная.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •