Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. #13271
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    3 990

    Можно белок 150-180 грамм
    Бабло побеждает зло!





  2. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13272
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 939

    Очень интересная тема, пошла читать

  3. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13273

    Девочки, всем привет. Очень очень долго вас читаю, дошла до 663 стр Всех девочек уже воспринимаю, как родных, а Маша, просто мой пример и стимул, спасибо за темку Пока вас читала потихонечку сидела на ПП и скинула 8 кг. Но хочу ещё попробовать БУЧ, сейчас у меня будет пробный забег на недельку, потом прийдется прерваться на пару дней, едим отдохнуть ненадолго и потом снова в бой уже на месяц )))
    Исходные данные Возраст 34 года, трое детей, как раз и худею после 3-их родов, малышу уже 1 год и 2 мес, с сисей мы закруглились и мама может стройнеть ))) Рост у меня 165 см, начала 2 мес назад с веса 74 кг, вот на ПП за 2 мес ушло 8 кг, были небольшие поблажки, ДР малыша, пару раз пиво с вкусняшками, это моя слабость, притом почти 2 года не пила и вредностей не ела
    Итак, вчера разгрузилась на молокочае, утром вес 65,7 сегодня первый Б день )))
    Завртак: омлет 1 яйцо+белок+чуть молочка на сухой сковородке ; 20 гр сыра собственного приготовления из 2,5% кефира и молока
    Перекус Йогурт греческий баночка 140 гр
    Обед Куриная грудка запечёная со спец в духовке 150 гр и один огурец
    Перекус стакан кефира+огурец
    На ужин будет Творог 0% -125 гр+творог 5% -125 гр + ложечка мёда
    Было голодно и в 6.30 съела Тунец вареный 130 гр, бэээ, невкусно было, хотя рыбу обожаю любую, видно тунец такой
    Ну и вода вода вода, много пить не могу, пью примерно 1-1,5 л

  4. #13274
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 083

    Вы молодец! Думаю за месяц легко дойдете до цели!

  5. ответ для ма_Маша , на сообщение « Вы молодец! Думаю за месяц легко... »
    #13275

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Вы молодец! Думаю за месяц легко дойдете до цели!
    Спасибо огромное , Маша У меня цель 55-57 кг , думаю на Буч за месяц до 60 скинуть, а там в течении осень-зима до след лета и до 55 можно попробовать)))

    Сегодня 2 Б день, полёт нормальный
    Увеличила завтрак на 1 белок и +10 гр сыра, вчера было мне голодно
    На перекус планирую стакан кефира и шт 5 арахиса несолёного

  6. #13276
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от Ируся@ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Очень очень долго вас читаю, дошла до 663 стр Всех девочек уже воспринимаю, как родных, а Маша, просто мой пример и стимул, спасибо за темку Пока вас читала потихонечку сидела на ПП и скинула 8 кг. Но хочу ещё попробовать БУЧ, сейчас у меня будет пробный забег на недельку, потом прийдется прерваться на пару дней, едим отдохнуть ненадолго и потом снова в бой уже на месяц )))
    Исходные данные Возраст 34 года, трое детей, как раз и худею после 3-их родов, малышу уже 1 год и 2 мес, с сисей мы закруглились и мама может стройнеть ))) Рост у меня 165 см, начала 2 мес назад с веса 74 кг, вот на ПП за 2 мес ушло 8 кг, были небольшие поблажки, ДР малыша, пару раз пиво с вкусняшками, это моя слабость, притом почти 2 года не пила и вредностей не ела
    Итак, вчера разгрузилась на молокочае, утром вес 65,7 сегодня первый Б день )))
    Завртак: омлет 1 яйцо+белок+чуть молочка на сухой сковородке ; 20 гр сыра собственного приготовления из 2,5% кефира и молока
    Перекус Йогурт греческий баночка 140 гр
    Обед Куриная грудка запечёная со спец в духовке 150 гр и один огурец
    Перекус стакан кефира+огурец
    На ужин будет Творог 0% -125 гр+творог 5% -125 гр + ложечка мёда
    Было голодно и в 6.30 съела Тунец вареный 130 гр, бэээ, невкусно было, хотя рыбу обожаю любую, видно тунец такой
    Ну и вода вода вода, много пить не могу, пью примерно 1-1,5 л
    Прекрасные у Вас результаты! завидую Вашей силе воли так держать!
    Я планирую снова в бой, появились проблемы с давлением и холестерин 6.8. БУЧ подойдет, как считаете?

  7. ответ для Furo4ka , на сообщение « Прекрасные у Вас результаты!:019:... »
    #13277

    Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    Прекрасные у Вас результаты! завидую Вашей силе воли так держать!
    Я планирую снова в бой, появились проблемы с давлением и холестерин 6.8. БУЧ подойдет, как считаете?
    Спасибо огромное😍 Я главное поняла, что в нашем деле главное-это мотивация. У каждого она своя, кто то хочет нравится любимому мужчине, кто то хочет ходить в коротеньких шортиках, кто то хочет пострянно слышать комплименты, а я хочу всего этого
    Я конечно же не знаю, подойдет ли БУЧ при ваших показателях, может вам просто попробовать ПП, но всё ж БУЧ это тот же принцип правильного раздельного питания, просто не в приемы пищи, а по дням. Вы начните, попробуйте, будет комфортно, продолжайте, нет, так просто правильно питайтесь))) В любом случае, результат будет)))

  8. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13278

    Сегодня У день, утром съедена гречка, перекусила сливы и вареную молодую кукурузку полпачатка, на обед овощи гриль : баклажаны, кабачки, перец)))

  9. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13279

    Сегодня у меня 2 Б день, всё проходит отлично, без напряга, мне нравится))) Кстати, а никто не готовил роллы вегетарианские в углеводный день из бурого риса? Хочу попробовать сделать, притом узнала рецептик самодельного сливочного сыра Филадельфия,там можно и калорийность контролировать за счёт жирности продуктов

  10. #13280
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Ируся@ Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня 2 Б день, всё проходит отлично, без напряга, мне нравится))) Кстати, а никто не готовил роллы вегетарианские в углеводный день из бурого риса? Хочу попробовать сделать, притом узнала рецептик самодельного сливочного сыра Филадельфия,там можно и калорийность контролировать за счёт жирности продуктов
    а поделиться?

Страница 1328 из 1391 « Первая  «  32882812281278131813241325132613271328132913301331133213381378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •