Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 

Тема: Конкурс от клиники DEGA, 2 бесплатные операции (абдоминопластика+подтяжка груди).

  1. #71
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    В коментах под постом недовольны были моим пупком, а вам как??

  2. #72

    Да, к сожалению, (на мой взгляд) пупок не такой эстетичный как был.
    Но грудь и живот настолько идеальны (на мой взгляд), что на пупок можно и не смотреть)))

  3. #73

  4. #74
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    О, спасибо!
    На мой взгляд, грудь тоже кажется идеальна. Вот прям с удовольствием на нее смотрю в зеркало.
    Тут перечитывала список желаний, сделанный года полтора назад - именно это и было у меня записано: с удовольствием любуюсь на свою грудь после пластики в зеркало.
    Класс!

    Что касается живота, то отек еще не сошел полностью. Когда белье надето, то не видно совсем, что животик внизу с бугорком.
    Как рада сейчас тому, что при вопросе от "какое белье носите: высокое или низкое?" (в смысле модели трусов), я честно сказала, что предпочитаю низкое. и теперь мой шов от операции попадает как раз под резинку трусов.

  5. #75
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Рассказать про чувствительность?

  6. ответ для julyaschka , на сообщение « Рассказать про чувствительность? »
    #76

    Цитата Сообщение от julyaschka Посмотреть сообщение
    Рассказать про чувствительность?
    Очень интересно.

  7. ответ для Аполлинария , на сообщение « Очень интересно. »
    #77
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    По чувствительности я очень скучаю.
    надеялась на лучшее - что она вернется ко мне быстро. Но пока не могу похвастаться этим ощущением.

    Наверное, я только сейчас начала осознавать, под какими словами ставила подпись в день операции.
    А там было написано : я отдаю себе отчет в том, что результаты после операции полноценно можно оценивать только через год.
    Блин, но хочется-то быстрее. В этом и все мы, люди. Нам всегда хочется быстрее.

    В общем, грудь, до операции была у меня очень сильной эрогенной зоной.
    Сейчас , Я ЧУВСТВУЮ, ТОЛЬКО ГРУБЫЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ, когда тогда! легкое потрагивание и уже возбуждение бежит по телу.

    Набралась терпения и жду, что это все вернется.

  8. ответ для julyaschka , на сообщение « По чувствительности я очень скучаю.... »
    #78

    Все будет хорошо! Ведь прошло только полгода. Терпения!

  9. #79
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Спасибо!

  10. #80
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Привет, девчата!
    5 октября я ездила на очередную консультацию к доктору Марине Анатольевне Четвериковой. Как всегда она меня встретила с улыбкой.
    Это очень приятно, согласитесь, когда вас рады видеть. Меня осмотрели и сфотографировали. Вот сегодня попросила фото у доктора, чтобы сюда выложить. Так что ждите.
    По результатам:
    швы на груди, а они у меня на стыке ареолы и кожи, практически незаметны.
    Живот возвращает свою чувствительность, но очень медленно - не мудрено, мне же пласт кожи до самого солнечного сплетения отслоили. Сейчас вспоминаю и содрогаюсь, похоже все происходящее тогда на операционном столе до меня доходит только сейчас.
    Но вспоминая то время, я помню свою уверенность в правильном выборе согласия на операции. Вот просто стопудовая уверенность была. Мне бы ее сейчас в решении некоторых вопросов.

    В общем, Марина Анатольевна прощупала мой шов под кожей, там, где диастаз зашивали, и сказала: "Там все железобетонно!"
    И теперь по прошествии 6 месяцев мне даже нужно, а не то что можно, заняться подкачкой пресса.
    Я иногда делаю эти упражнения, но, честно, не регулярно.

    Вот здорово, что все-таки, я сделала абдоминопластику и увеличение груди.

    Напомните мне еще что написать, напоминания на почту я отрегулировала, постараюсь отвечать в течении суток.

Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •