Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. #40601
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте какой-нибудь крем для малыша, у нас шелушится весь лоб и уже на веки пошло. Были у терапевта прописала зиртек, мазать увлажняющим кремом и исключить молочку не детскую. Так у нас крем детский с зайчиком и джонсон молочный, мне кажется это немного не то
    Мне тоже кажется, что немного не то.
    Я встречала о подобном в группе атопиков. Может это что-то типа себореи. Тогда нужно из спец кремов, из лечебных линеек.
    А к дерматологу не хочешь сходить?
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #40602
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Гуляли сегодня с Владом на улице. Блин. Ну все дети, как дети сидят в песочницах, катаются на качелях, на горках. Влад носится по всем окрестностям. Ну и я за ним естественно. Ну почему у нас не делают дет площадки с заборчиком по периметру.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #40603
    Активный участник Аватар для ЕленкаКиса
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Гуляли сегодня с Владом на улице. Блин. Ну все дети, как дети сидят в песочницах, катаются на качелях, на горках. Влад носится по всем окрестностям. Ну и я за ним естественно. Ну почему у нас не делают дет площадки с заборчиком по периметру.
    У нас с заборчиком, но он не спасает, Миша научился его перелезать

  4. #40604
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    ул.Егорова
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Гуляли сегодня с Владом на улице. Блин. Ну все дети, как дети сидят в песочницах, катаются на качелях, на горках. Влад носится по всем окрестностям. Ну и я за ним естественно. Ну почему у нас не делают дет площадки с заборчиком по периметру.
    Мой раньше бегал, катался на горках, копал в песочницах, а в последнее время он хочет только на качелях качаться... Вот просто бесконечно может качаться, возмущается если пытаюсь его снять. Мне даже перед другими неловко, если только одни качели на площадке)) и даже когда удается его вытащить, если увидел что кто-то садится качаться с криками снова бежит к качели, типа мое, не трогать

    Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #40605
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Красота. Стоишь, качаешь. Я бегаю по всем окрестностям, вылавливаю из кустов, магазина, с дороги, из под машин. Площадку как место для игрибегания вообще не воспринимает. Мечтаю о закрытом дворе, свободном от авто.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. ответ для Olgicca , на сообщение « Красота. Стоишь, качаешь. Я бегаю по... »
    #40606
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Красота. Стоишь, качаешь. Я бегаю по всем окрестностям, вылавливаю из кустов, магазина, с дороги, из под машин. Площадку как место для игрибегания вообще не воспринимает. Мечтаю о закрытом дворе, свободном от авто.
    У нас щас тоже период окрестностей. Но у меня товарищ не быстро ещё бегает))
    Ему главное машины подавай, и номерные знаки озвучивай, больше ничо не надо, можно два часа гулять вдоль парковки

  7. ответ для Olgicca , на сообщение « Красота. Стоишь, качаешь. Я бегаю по... »
    #40607
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Красота. Стоишь, качаешь. Я бегаю по всем окрестностям, вылавливаю из кустов, магазина, с дороги, из под машин. Площадку как место для игрибегания вообще не воспринимает. Мечтаю о закрытом дворе, свободном от авто.
    Зато не замёрзнешь) моя тоже любитель качелей, но сейчас отпустило немного.. любит на спортивном тренажере сидеть качаться, на который надо двумя ногами вставать 😆, на вторую подножку уговаривает меня присесть, но я говорю, что не влезу) а подружка у меня тоже по-твоему двору за своим ходит, парням больше нравится изучать пространство наверно)
    Купила ей сегодня в вотоне рукавички простенькие, на пробу, так ни в какую не даёт примерить даже, а руки у самой аж красные 😬
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  8. #40608
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 007

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    У нас с заборчиком, но он не спасает, Миша научился его перелезать
    😂

    Цитата Сообщение от LenusikTTU Посмотреть сообщение
    Мой раньше бегал, катался на горках, копал в песочницах, а в последнее время он хочет только на качелях качаться... Вот просто бесконечно может качаться, возмущается если пытаюсь его снять. Мне даже перед другими неловко, если только одни качели на площадке)) и даже когда удается его вытащить, если увидел что кто-то садится качаться с криками снова бежит к качели, типа мое, не трогать

    Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
    Ничего себе. Как же они ему нравятся

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    У нас щас тоже период окрестностей. Но у меня товарищ не быстро ещё бегает))
    Ему главное машины подавай, и номерные знаки озвучивай, больше ничо не надо, можно два часа гулять вдоль парковки
    Вот это да.
    Кстати, про номерные знаки мне в голову не приходило. Я только цвет машины озвучиваю

  9. #40609
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 007

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Зато не замёрзнешь) моя тоже любитель качелей, но сейчас отпустило немного.. любит на спортивном тренажере сидеть качаться, на который надо двумя ногами вставать 😆, на вторую подножку уговаривает меня присесть, но я говорю, что не влезу) а подружка у меня тоже по-твоему двору за своим ходит, парням больше нравится изучать пространство наверно)
    Купила ей сегодня в вотоне рукавички простенькие, на пробу, так ни в какую не даёт примерить даже, а руки у самой аж красные 😬
    Никакой сознательности!
    Тоде с содраганием думаю про то, как буду надевать рукавицы

  10. #40610
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от ЕленкаКиса Посмотреть сообщение
    У нас с заборчиком, но он не спасает, Миша научился его перелезать
    Вот заборчик должен быть метр высотой и калиточка. И все счастливы
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 4061 из 4447 « Первая  «  30613561396140114051405740584059406040614062406340644065407141114161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •