Страница 504 из 562 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #5031

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Приветик. Недавно Вовульке 10.месяцев исполнилось. Ходит вдоль опоры, отпускает одну руку, вторую хочет но страшно . Иногда делает ладушки. Зовет бабу баба меня мамочка, говорит тятя дядя дай дай, берет книжку с песенками ,открывает на любимой странице и напевает ля-ля ля. Очень любит картофельное пюре, индейку, яйца, сыр. Не знаю можно ли сыр даю полизать помять.
    Везде ползает как угорелый не догнать, грызет все, пока 4 зуба.
    Укладывается на ночь по разному, то быстро, то только пока я глажу по спинке животику, на руках не хочет. Спит до 6-7 утра в кроватке. Кушает смесь 2 раза, утром и на ночь. Выкидывает с кроватки соску и мягкие игрушки. На ночь слушает полстраницы сказки. Очень любит музыку и песенки. Когда слышит любимые танцует.
    Вовочку с 10й!
    Как много он болтает! Молодец!
    Меня всё удивляет, как у вас детки лежат... мой вообще не лежит! Даже с сисей во рту весь крутится, силой держу, чтоб не переворачивался, пока не начнёт засыпать. Вчера до пол одиннадцатого уползал и сразу текает к брату в комнату. Такооое шило в попе, это что-то...

  2. #5032
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Вовку поздравляем!!! Молодец парень!!! Много умеет
    Мариш, Тор тоже не особо лежит) и спит даже сейчас чаще на животе, чтоб, как проснуться, сразу бежать порой прям скручиваю его, обнимаю со всех сторон и держу, чтоб успокоился и поспал )))))))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  3. #5033
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Кстати, у знакомой девочка - тоже очень ручная, всегда спала или на сисе, или на улице... Сейчас ей около 1,5 лет - спит днём сама в кроватке с 12 до 15! Мечта

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  4. #5034
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Вовочку с 10й!
    Как много он болтает! Молодец!
    Меня всё удивляет, как у вас детки лежат... мой вообще не лежит! Даже с сисей во рту весь крутится, силой держу, чтоб не переворачивался, пока не начнёт засыпать. Вчера до пол одиннадцатого уползал и сразу текает к брату в комнату. Такооое шило в попе, это что-то...
    У Крис тоже шило в попе, вернее там целый лом наверное 😁
    Мне порой ее даже не переодеть, только положишь на спину, она мгновенно пытается бежать или орет. Лежит, только если кто то еще рядом стои и на что то ее отвлекает.
    Вовчика с 10 месяцами! Урааа!

    Кристюн сегодня первый раз отпустила руки и простояла не держась несколько секунд) я так обрадовалась и хвалила ее, что по моему она подумала, чтр мать сошла с ума)))))
    Тор так вообще молодец в этом деле!
    Ухх, скоро побегут все)👍👍

  5. #5035
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Ох, целый лом хорошо сказано!
    Мы тоже переодеваемся исключительно на ручках. Желательно, ещё и лицом к маме)))))
    Свекровь у меня очень ждёт, когда уже внук пойдёт))))) я очень прошу не торопиться, ведь только недавно пополз)

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  6. #5036

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Кстати, у знакомой девочка - тоже очень ручная, всегда спала или на сисе, или на улице... Сейчас ей около 1,5 лет - спит днём сама в кроватке с 12 до 15! Мечта

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Ой, как обнадеживающе!!!

  7. #5037
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Спасибо девочки с поздравляшками!!!
    Ой вы его так нахвалили!!! Спасибо!
    Ну переодеваться он тоже не любит совсем. ПОдгузы одеть большая проблемка. Ну вот он лояльно относится к одеванию на улицу- комбезы и шпку - вот ему спасибо хоть за это, он очень ползучий и сильный, я не могу его удержать уже уползает. Любовь к прогулкам хоть у него есть - и могу одеть его )
    Ходунки стали низкие ему - не знаю какого роста, но был он 76 в прошлый раз. А так эти ходунки выручали меня. В общем чуть не навернулся на них так как высокий и придеться их отдавать. Манеж тоже становится бесполезен.

  8. #5038
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    Наташа, молодец, что нашла время написать про Алису! А то пропали совсем....

    Засыпать самой это тоже моя мечта-мечта соски-то нет...правильно Марина написала, что если есть соска, то проще...эх, ещё полгодика потерпеть как-то придётся, ну, может и подфортит) и раньше сможем засыпать без сиси

    Ночи у нас продолжаются суматошные...аврал, вроде, позади, но просыпается на поесть всё равно каждые 1,5 часа в среднем
    Мы тоже тяжёлые, но так виртуозно перекатывать на себе, Мариш, я не могу я сама перепрыгиваю через неё , а если во время не дам поесть, то побежит на автомате куда-нибудь или сядет и будет раскачиваться во сне покой нам только снится..

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  9. #5039
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    У Алиски шестой зуб прорезался. Надеюсь на хоть небольшой перерыв в этом визжащем кошмарике. Тяжело идут зубы.

  10. #5040
    Участник Аватар для IRISKIS
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    пл. Ленина
    Сообщений
    191

    Надюша, ты недавно про закупку закваски писала, напомни где её поискать и подскажи в мульте нормально получается йогурт или лучше йогуртницу прикупить? Я не делала никогда, вот хочу попробовать.

Страница 504 из 562 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •