Страница 393 из 1006 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443493893 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2.

  1. #3921
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Интересно, кто входит в эту линейку, пометок на сайте не нашла. Но если честно, отель, конечно, хороший, но чтоб прям "премиум"... Сомневаюсь. Кажется все же глюк, я по шести разным прошлась, и дорогим тоже, нигде больше так не плюсует.
    Боже, зачем я опять смотрю Туи, я ж себе клялась
    тогда просто глюк ))) отели Премиум помечены. Там сразу включают индивидуальный трансфер,индивидуального отельного гида,в некоторых отелях консьержа.. и все эти допуслуги из тура не убрать .))
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  2. ответ для Soul_spb , на сообщение « тогда просто глюк ))) отели Премиум... »
    #3922
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    тогда просто глюк ))) отели Премиум помечены. Там сразу включают индивидуальный трансфер,индивидуального отельного гида,в некоторых отелях консьержа.. и все эти допуслуги из тура не убрать .))
    Неее, это точно не про Джакаранду. И трансфер общий стоит.
    Может написать им, глюк уберут, и выйдет хорошая цена? )

  3. #3923
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 018

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Неее, это точно не про Джакаранду. И трансфер общий стоит.
    Может написать им, глюк уберут, и выйдет хорошая цена? )
    Попробуйте. Я писала Библикам, когда у них сайт глючил и на ряд отелей выдавал неадекватную цену. Поблагодарили и исправили в тот же день.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  4. ответ для IRAA , на сообщение « Видимо это только в Джакарде)) точно... »
    #3924

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Видимо это только в Джакарде)) точно тур увеличивается на оч.много)) Посмотрела Беллис, Алва Донну и TUI MAGIC LIFE Masmavi , все норм, только топ.сбор плюсует.
    про Magic Life. Туи мне ответили, что больше не работают с отелем Waterland , в Белеке. Кто нибудь знает, кто этот отель купил?

  5. ответ для 77Татьяна77 , на сообщение « про Magic Life. Туи мне ответили, что... »
    #3925

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Неее, это точно не про Джакаранду. И трансфер общий стоит.
    Может написать им, глюк уберут, и выйдет хорошая цена? )
    Мне аж +80 тыс к цене добавляет.
    А так, без добавки, цена и вправду неплоха.

  6. #3926
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Попробуйте. Я писала Библикам, когда у них сайт глючил и на ряд отелей выдавал неадекватную цену. Поблагодарили и исправили в тот же день.
    Не, это девушка выше хотела. Мне и без топливного цена не нравится, вот за 65 я ездила, было хорошо

  7. #3927
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Интересно, кто входит в эту линейку, пометок на сайте не нашла. Но если честно, отель, конечно, хороший, но чтоб прям "премиум"... Сомневаюсь. Кажется все же глюк, я по шести разным прошлась, и дорогим тоже, нигде больше так не плюсует.
    Боже, зачем я опять смотрю Туи, я ж себе клялась
    А это - гештальт😂

  8. ответ для 77Татьяна77 , на сообщение « про Magic Life. Туи мне ответили, что... »
    #3928
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
    про Magic Life. Туи мне ответили, что больше не работают с отелем Waterland , в Белеке. Кто нибудь знает, кто этот отель купил?
    TUI MAGIC LIFE Waterworld Вы про этот отель ?
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  9. ответ для Lindt , на сообщение « А это - гештальт😂 »
    #3929
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    А это - гештальт
    И не говорите Долбаный Туи! Срезал мне дни, нервы истрепал, и в итоге не дал тогда насладиться отпуском. Была там, и не цепляло меня. Домой вернулась и осознала ))) А потом ещё и цена на него скакнула. Теперь вот только мечтать.

  10. ответ для L-etoil , на сообщение « Всем здравствуйте! Мой отчёт о SUNIS... »
    #3930
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    1 973

    Цитата Сообщение от L-etoil Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Мой отчёт о SUNIS Elita в Сиде.
    О прекрасном.
    Море очень чистое, тёплое, погода радует! Уже скоро домой, был шторм, после него похолодало на берегу, появился ветерок. Стал бассейн холодным, но море успокоилась и по-прежнему тёплое.
    Отель большой, территория чистая, красивая, ухоженная. Много цветов, всяких растений. Бассейнов много, вода не сильно хлорированная. Живу в основном корпусе, но и домики неплохие, внутри их тоже есть бассейны и детские площадки. Доя детей есть бассейн с горка и, моим очень понравилось, есть для совсем маленьких.
    Еда очень хорошая, много, разнообразная. Действительно много морских продуктов - каждый день и в обед и вечером рыба в разном виде, красная соленая, креветки, мидии... Зелень в 24 вариациях, много сыров, много соленостей, приправы и т.д.
    Есть особенность - почти ничего не солят и не приправляют, каждый сам на свой вкус. Я давно ем не солёное, мне было супер, муж грустил первое время))).
    Для детей еды много, всякой, даже диетической, есть молочная смесь и баночки, микроволновка, молоко.
    Фруктов много везде и весь день, постоянно где-то что-то можно съесть.
    Анимация интересная, весёлая, иногда ходили, когда не сильно уставали. Вечерами живая музыка, поют, потом дискотека. За 10 евро кальян, очень неплохо.
    Бар и танцы до 24, потом ВЕЗДЕ тихо, в соседнем отеле фейерверки пускают, световое шоу видно.
    Номер неплохой, но надо или доплачивать, или лучше домики. У нас сначала окна выходили на центральный вход, где постоянно автобусы туда-сюда, дали второй номер - хорошо, но снизу ресторан и постоянно гул кондиционеров, когда спишь не слышно, а так напрягает. Но мы днем 2 часа спали в номере, а так всевремя на улице.
    Ну и ложка дёгтя. Это пляж и заход в море. Это жесть, мало того, что плита скользкая, там ещё много разных размеров камней, острых и скольких. Без тапок делать совсем нечего, пришлось 50 евро потратить всем на акватапки. Часто ходим с пирса купаться, но там глубоко - до 10 метров, вода прозрачная, рыбок видно... Но любое волнение, и все - страшно очень, волны сильно качают и несут к берегу прямо на камни.
    Поэтому больше в этот отель не поедем.
    Сходили посмотрели другие пляжи, примерно через 1.5 км пляж все лучше и лучше, плиты и камни пропадают.
    Тем, кто отлично плавает, такой пляж не помеха. Но мелких детей по камням неплохо таскает, сидела и порезы, мою дочку боком сильно приложил, синяк был.
    Ну и Средиземное море - одно из самых солёных, вода просто держит тебя, я ложусь на спину и даже пальцем не шевелю, море меня покачивает - классно.
    О! Спасибо за отзыв! А как же прорубленный заход? или он не помогает?

Страница 393 из 1006 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443493893 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •