Страница 71 из 81 « Первая  «  2161676869707172737475 Последняя »  » 

Тема: Новогодние елки. Отзывы.

  1. #701
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 640

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Лучше туда, где громкая музыка и малого можно отвлечь едой, не слышны разговоры - это цирк, ледовое шоу. Если с поведением все ок, то елка в красивом дворце, мне кажется, то что надо для гостей города. Елка в Аничковом есть для малышей, ну и типа главная елка страны города. Может кто нибудь еще подскажет елки для малышей.
    Спасибо!
    Начинаю заводить список )
    Ещё послушаю, может что посоветуют )

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для tit_off , на сообщение « Спасибо! Начинаю заводить список )... »
    #702

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Начинаю заводить список )
    Ещё послушаю, может что посоветуют )

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Сказкин дом.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  3. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #703
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    А про Ёлку в Военно Морском музее есть отзывы? 5 летке будет интересно или всё таки на постарше?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #704

    Подскажите, в 6 лет в Аничков дворец уже поздно идти на представление 4-6? следующее у них уже для 1-5 классов

  5. ответ для M@link@ , на сообщение « Подскажите, в 6 лет в Аничков дворец... »
    #705
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 575

    Цитата Сообщение от M@link@ Посмотреть сообщение
    Подскажите, в 6 лет в Аничков дворец уже поздно идти на представление 4-6? следующее у них уже для 1-5 классов
    Мне кажется в 6 лет лучше идти в Карнавал на елку. В Аничковом елка для деток помладше

  6. #706
    Активный участник Аватар для Lekser
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    346

    2 года подряд ездили с садиковскими друзьями на елку в Павловск. Очень понравилось. Рекомендую. Мы были в костюме Мальвины, в другой раз был наряд Цыганки. И доча, и гости остались довольны.

  7. ответ для M@link@ , на сообщение « Подскажите, в 6 лет в Аничков дворец... »
    #707
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от M@link@ Посмотреть сообщение
    Подскажите, в 6 лет в Аничков дворец уже поздно идти на представление 4-6? следующее у них уже для 1-5 классов
    По ребенку смотрите, мы ходили в Аничков, ребенку там понравилось. Не представляю что бы он делал среди 11тилеток
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  8. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #708
    Наш человек Аватар для Elenka spb
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Звездные Космонавты
    Сообщений
    8 064

    АНТИотзыв про Пулковские елки
    Столько было ожиданий, а в итоге… только обещания. Сухо и по фактам.
    1. Пришли минут за 45, не готовы. Отдел с нерфами не был открыт, какие то секции с рекламой устанавливали, когда уже началась интермедия. Но, организаторы, то, что представление первое среди многих других не дает Вам право не быть готовым к приходу гостей
    2. Миньон! Он есть, и его нет! Он появился ровно на 1минуту и… ушел! И больше не вернулся. «А был ли мальчик» (с) ?!?!?
    3. ИНТЕРМЕДИЯ! НЕ РАБОТАЛА! И опять же сейчас вернемся к тому, что представление первое, технические неполадки и т.д. НО! Билет на первое представление не стоит на порядок дешевле, чтобы я могла на это закрыть глаза. ОГРОМНЫЙ МИНУС!
    4. «Аниматоры первые войдут в зал, рассадят деток, потом уже родители»… ага, конечно! Как только открылись двери мамы тут же ринулись бегом в зал занимать лучшие места в 1 ряду для своих ненаглядных деточек. Конечно их потом попросили пересесть, но факт остается фактом
    5. Подарки – сертификаты. Это СКИДКА, а не сертификат. Такие скидки я легко могу найти на любом скидочном сайте. Не обман, но лукавство, МИНУС!
    6. Детей было мало, НО! Одеться после просто негде. Стоит около 10 стульев и все! А Все дети в костюмах, им надо переодеваться.
    7. ПЛЮС! Великолепная мимика у актрисы, которая играла колокольчика. Просто любо дорого смотреть. Умничка
    8. Сюжет сказки ну совсем прост. Но ребенку понравилось. И да, дети в вперемешку с родителями стоят у сцены, актеров видимо это устраивает, а нас, воспитанных зрителей, которые сидят на своих местах как то не очень.
    9. Костюмы, звук, свет на должном уровне. Тут не придраться. Спасибо, что не громко.

    Итог. После такой рекламы собиралась сходить с обоими детьми. Второго ребенка не поведу, в следующем году не пойду.

  9. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #709

    Насколько помню в прошлые годы тоже отзывы про Пулковские елки были не ахти...

  10. ответ для kati_i , на сообщение « Новогодние елки. Отзывы. »
    #710
    Мега-элита Аватар для slonotop73
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    3 539

    Были на "Щелкунчике" в ДК Ленсовета. Нууууу...не Мариинский...Такие прям бройлерины по сцене скакали. Музыка, конечно, бесподобная. Чайковского ничем не испортишь), кроме рекламы. Костюмы яркие. Но для театралов и гурманов не оно.

Страница 71 из 81 « Первая  «  2161676869707172737475 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •