Страница 208 из 274 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258 Последняя »  » 

Тема: Такие разные братья. Лайт.

  1. ответ для Крис12 , на сообщение « Катя))) чего тут разгадывать?? даже... »
    #2071
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от Крис12 Посмотреть сообщение
    Катя))) чего тут разгадывать?? даже обычному шустрому ребенку я всегда в дни, когда физ-ра, надевала белую футболку, а никакую не рубашку на пуговицах. Ну не успевают они!!! переодеваться. А так - скинул жилетку, под брюками уже шорты - готов! и так же быстро оделся.
    В футболке и жилетке? В шортах под брюки жарко же.

  2. ответ для Крис12 , на сообщение « Катя))) чего тут разгадывать?? даже... »
    #2072

    Цитата Сообщение от Крис12 Посмотреть сообщение
    Катя))) чего тут разгадывать?? даже обычному шустрому ребенку я всегда в дни, когда физ-ра, надевала белую футболку, а никакую не рубашку на пуговицах. Ну не успевают они!!! переодеваться. А так - скинул жилетку, под брюками уже шорты - готов! и так же быстро оделся.
    Видимо, предыдущие четверо (или сколько?) успевали?

  3. #2073
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 400

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    В футболке и жилетке? В шортах под брюки жарко же.
    Можно трикотажный тоненький джемпер с длинными рукавами или рубашку поло, как предлагала Анна 26.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  4. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья. Лайт. »
    #2074
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 241

    У нас круче было: когда младший сын забывал кеды/кроссовки на физ-ру, то шёл на урок в сменке, а на удивление-возмущение учительницы физ-ры невозмутимо отвечал: "А что вы хотите?! Я мальчик из многодетной семьи: что мне от старшего брата досталось, то и донашиваю."
    Я об этом узнала случайно, когда пришла в школу отпрашивать обоих в Швейцарские Альпы за пару дней до каникул, а учительница ( ещё не дав мне открыть рта) робко: "Я понимаю, что у вас сложно с деньгами, но может вы могли бы к весне накопить хотя бы на кеды, а то подошвы ботинок скользят..."
    Как я его не убила!

  5. #2075
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Купите на эти дни трикотажные рубашки, вот такого плана https://www.kid-prikid.ru/item.php?i...40233159000001 там нет пуговиц на рукавах. Ребенку будет удобнее переодеваться в те дни когда физкультура в расписании.
    Плюсую.
    Такие поло есть даже в недорогом "Модисе". А можно в НМ базовве трикотажнве лонгсливы. Там вообще никаких пуговок нет
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  6. ответ для svn , на сообщение « У нас круче было: когда младший сын... »
    #2076

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    У нас круче было: когда младший сын забывал кеды/кроссовки на физ-ру, то шёл на урок в сменке, а на удивление-возмущение учительницы физ-ры невозмутимо отвечал: "А что вы хотите?! Я мальчик из многодетной семьи: что мне от старшего брата досталось, то и донашиваю."
    Я об этом узнала случайно, когда пришла в школу отпрашивать обоих в Швейцарские Альпы за пару дней до каникул, а учительница ( ещё не дав мне открыть рта) робко: "Я понимаю, что у вас сложно с деньгами, но может вы могли бы к весне накопить хотя бы на кеды, а то подошвы ботинок скользят..."
    Как я его не убила!
    Это вам повезло. Сейчас бы к такой истории уже опеку подключили. Через соц.педагога.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #2077
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Это вам повезло. Сейчас бы к такой истории уже опеку подключили. Через соц.педагога.
    Так соцпедагог меня и всю нашу семью отлично знал(а). Включая Швейцарские Альпы на каникулах. А вот новая учительница физ-ры - нет, и приняла всё за чистую монету. )

  8. #2078
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Это вам повезло. Сейчас бы к такой истории уже опеку подключили. Через соц.педагога.
    Сомневаюсь, потому что в уелом по ребенку нынешнему видно , отговаривается ли он таким способом или на самом деле приходится довольствоваться тем, что досталось от старших.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. #2079

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, потому что в уелом по ребенку нынешнему видно , отговаривается ли он таким способом или на самом деле приходится довольствоваться тем, что досталось от старших.
    Ну, видимо, учительница не увидела. В целом
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья. Лайт. »
    #2080
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Я только сегодня забирала свою со школы в трико, а по верх юбка школьная.
    На мое возмущение "ну как так можно ходить, ты же девочка", спокойно "я просто забыла переодеться".
    А физра первым уроком была, а потом еще пять и ребенок так весь день по школе ходил, у нас такая война уже пятый год идет, раньше футболку поверх блузки одевала, так я стала ей в дни когда физра одевать специальные кофточки по типу футболок, а со штанами до сих пор время от времени просто не снимает их.

Страница 208 из 274 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •