Страница 10 из 1071 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. #91
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    + 2000 от Оли (мамаАленки) на лекарства и другие нужды.
    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!

  2. ответ для gatto , на сообщение « УРА!!! Леша, так держать, такой... »
    #92
    Элита
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    м.Чернышевская
    Сообщений
    2 009

    Цитата Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
    УРА!!! Леша, так держать, такой маленький, а какой БОРЕЦ!

    Таня, если завтра кто нибудь будет в моих краях на косыгина - я бы могла передать 1000р на салфетки, я даже купить их не могу выйти, всем семейством болеем..
    Если есть возможность-положите на карту,я куплю по детской карточке на 1000 рублей салфеток Леше.Поберегите денежку для лекарств.

  3. ответ для TLR , на сообщение « Завтра у Леши Бокова опять МРТ и в... »
    #93
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    7 119

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Салфетки нужны все время всем.
    У меня лежат для вас 10 пачек салфеток (по 144шт/уп). Я готова передать их или на севере, или в центре (на Восстания); или в субботу встретиться могу, где удобно.
    Федюша(13.03.2001), Танюша(27.10.2003) и Натулечка-красотулечка (6.02.13)

    Мысли, выраженные с грамматическими ошибками, не могут восприниматься как умные

    Avon, север

  4. #94
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    У меня лежат для вас 10 пачек салфеток (по 144шт/уп). Я готова передать их или на севере, или в центре (на Восстания); или в субботу встретиться могу, где удобно.
    могу я на восстания забрать, если в метро

  5. #95
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    У меня лежат для вас 10 пачек салфеток (по 144шт/уп). Я готова передать их или на севере, или в центре (на Восстания); или в субботу встретиться могу, где удобно.
    Можете занести на 2-Советскую, у меня там муж работает, он на машине. Мой тел в профиле.

  6. #96
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    +500 руб от Лены (рыбка@). Спасибо большое.

  7. ответ для kostyleva , на сообщение « Если есть возможность-положите на... »
    #97
    Наш человек Аватар для gatto
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Колтуши, Верхняя
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от kostyleva Посмотреть сообщение
    Если есть возможность-положите на карту,я куплю по детской карточке на 1000 рублей салфеток Леше.Поберегите денежку для лекарств.
    договорилась с Ирой, отдам ей - она сама решит куда потратить
    Ира, что нить слышно про Лешу Бокова? вроде сегодня доп. мрт было?

  8. #98
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Девочки, пишу инфу по нуждам.
    В тяжелом материальном положении у нас семьи Сережи Свалявина, Матвея Бабурова и теперь еще и Ромы Рыбкина.
    Последние траты на лекарства все оплачены адвитой, но на мат.помощь семьям ресурсов фонда уже не хватает. Тут могли бы помочь мы.
    Отцы Сережи и Матвея все еще без работы.
    Рома Рыбкин живет с мамой и бабушкой. Бабушка лежачая больная, ее только что выписали из больницы, и, когда мама с Ромой в больнице, находиться с ней дома некому, а сиделку нанаять не на что. Бабушке постоянно нужны лекарства и средства по уходу, помимо питания. Когда ее выписали домой, у мамы проблем, естественно прибавилось, и сейчас положение очень тяжелое.
    Скоро страничка Ромы появится на адвите.
    Лечение идет по плану, Рома уже хорошо ходит, сейчас они находятся дома, в воскресенье или понедельник приедут на очередное лечение в больницу. У папы другая семья, но он помогает возить Рому в больницу и обратно.
    Нужны деньги на продукты для Сережи Свалявина, Матвея Бабурова, Ромы Рыбкина.

    Матвею нужен альбом для рисования и краски.

  9. #99
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Аня Андреева начала лечение, сейчас ждет результатов анализов, и по их результатам будет выбираться дальнейший протокол. Аня опять чувствует себя в силах начать рисовать. А для этого ей нужны материалы. А в больничных условиях очень хорошо бы, чтобы был мольберт. Аня рисует карандашом, акварелью и гуашью. Акварель и кисти пока есть, а вот гуашь нужна.
    Ане нужен мольберт, гуашь (не меньше 12 цветов), и белая гуашь, ее всегда много уходит. Еще нужны листы А3, А2, А1.

  10. #100
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Девочки, покажу наконец вам, какие подарки подарили нам на новый год Матвей и его сестренка Ксюша.
    Ксюша всегда очень благодарит нас за помощь ее любимому братику, и на НГ приготовила подарки, сделала елочные игрушки, написала стихи. А Матвей нарисовал рисунки, один хранится у Эли, еще один у Лены, и один у меня.
    Еще Ксюша передавала большое спасибо за помощь с костюмами Лене, Оле и Тане. Выступление прошло прекрасно, и будет в конце января повторное. Спектакль был на немецком, Ксюша играла четыре роли.

    Вот такой вот веселый зимний тигр -).

Страница 10 из 1071 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •