Страница 441 из 450 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4401
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    А как обычно решается вопрос с отпуском няни? Я так понимаю, что если захочу взять отпуск, то мне нужно будет найти себе замену на время отпуска. По крайней мере, я когда устраивалась, то высказывала пожелание, что мне хватило бы и занятости 4 дня в неделю, и вроде готовы были предоставить такой график, если я сама найду кого то ( но мне не удалось найти никого среди своих знакомых, кто согласился бы подменять хоть иногда)

  2. #4402
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    А как обычно решается вопрос с отпуском няни? Я так понимаю, что если захочу взять отпуск, то мне нужно будет найти себе замену на время отпуска. По крайней мере, я когда устраивалась, то высказывала пожелание, что мне хватило бы и занятости 4 дня в неделю, и вроде готовы были предоставить такой график, если я сама найду кого то ( но мне не удалось найти никого среди своих знакомых, кто согласился бы подменять хоть иногда)
    Не надо искать никакой замены. Предупреждаете за месяц и уходите. Вас или ждут или не ждут.
    Вообще, этот вопрос на собеседовании обговаривается.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  3. #4403
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    А как обычно решается вопрос с отпуском няни? Я так понимаю, что если захочу взять отпуск, то мне нужно будет найти себе замену на время отпуска. По крайней мере, я когда устраивалась, то высказывала пожелание, что мне хватило бы и занятости 4 дня в неделю, и вроде готовы были предоставить такой график, если я сама найду кого то ( но мне не удалось найти никого среди своих знакомых, кто согласился бы подменять хоть иногда)
    Обычно вначале года работодатель озвучивает отпуск.Я всегда его отгуливала,исходя из возможности работодателя.Они гуляют и я гуляю,ну,а как иначе.а вообще такие вопросы обсуждаются при найме
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4404
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Всем привет! Давно мы все не встречались. Кто хочет на посиделки?

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Всем привет! :support: Давно мы все не... »
    #4405
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Я буду рада со всеми пообщаться..

    Мы сейчас с мужем занимаемся животинами. Я зарегистрировала общество любителей животных, в которое вошли интересные люди.
    И еше открыли такой приют/ передержку для животных.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4406
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Топик оживился.
    Люди, я сейчас посмотрела фильм "Плохая няня" 2022 г
    Кому интересно- на один раз сойдет. Сюжет примитивный, игра актеров- тоже. Но вдруг нужно скоротать вечер. Да и любопытство...

  7. ответ для Luella , на сообщение « Я буду рада со всеми пообщаться.. ... »
    #4407
    Активный участник Аватар для little_swan
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Я буду рада со всеми пообщаться..

    Мы сейчас с мужем занимаемся животинами. Я зарегистрировала общество любителей животных, в которое вошли интересные люди.
    И еше открыли такой приют/ передержку для животных.
    Какое хорошее дело!

  8. ответ для Luella , на сообщение « Я буду рада со всеми пообщаться.. ... »
    #4408
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    В Питере приют для животных открыли?

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4409

    Девушки, расскажите, как у вас в семьях устроена организация питания, если вы няня к ребёнку на полный день? Вы готовите сами себе и ребёнку, или ребёнку подогреваете то, что в семье приготовлено, а себе - что взяли из дома, или питание организует семья на всех, включая вас?

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4410
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Я готовлю. В основном, что-то мясное на всех на неделю. Гарнир по запросу и по желанию. И я тоже питаюсь.

Страница 441 из 450 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •