Страница 55 из 61 « Первая  «  545515253545556575859 Последняя »  » 

Тема: Розацеа;купероз;,где лечить,как с этим жить?

  1. ответ для Мопс , на сообщение « Я наконец то сделала три сеанса... »
    #541
    Ветеран Аватар для veve
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    м.Озерки, Павловск
    Сообщений
    964

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    Я наконец то сделала три сеанса фото/лазер + по рекомендации врача скинорен в уход добавила. Врач использовала разные техники, на глубокие сосуды прицельно лазером посильнее, где то люмеккой, неодимовым и еще что то было ))) красноты нет, результатом и работой врача довольна очень!! Как бонус легенький эффект омоложения и подпаленные усы которых стало почти не видно кожа стала ровнее и светлее.
    Добрый вечер. А если не сложно, можно контакты где делали.
    Можно в личку.
    Буду очень признательна.

  2. #542
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Вопрос. От ветра и мороза чем пользуетесь? И для снятия макияжа? Биодерма не подошла, сейчас Чистой линией, но опять рецидив, и чувствую, прямо разлрадение от нее.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  3. #543

    Я пользовалась для очищения Сетафил лосьон и сейчас использую Биодерма сенсебио ( в розовой упаковке) . На мой взгляд Сетафил получше, после него кожа не сухая, увлажненная. В нем для меня один минус это отсутствие дозатора. А вот после Биодермы, я все таки ощущаю едва заметное чувство стянутости, но после крема все ок. Еще мне дерматолог рекомендовала
    на мороз у меня вот в хотелках такой вариант
    https://www.ozon.ru/product/avene-co...on--offset-140

  4. #544
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Мне крем Биодерма Сенсибио на зиму норм, на Авен из коммента выше тоже посматриваю, слышала хорошие отзывы про него.

    В качестве умывалки у меня Сетафил: пенка на утро (вот такая) и гель для глубокого очищения на вечер. Для демакияжа беру мицеллярку из крымской косметики. Хочу, конечно, попробовать и мицеллярку из Ля Рош Позе или Биодермы, но пока жму денег((

    Чистая линия - кошмар моей кожи. Причём ещё несколько лет назад периодически пользовалась ей без особых жертв, но в последний раз попробовала, т.к. больше ничего под рукой не было, и пошла аж фиолетовыми пятнами и зудом не только на лице, но и на руках.

  5. #545
    Участник Аватар для Lucky@Me
    Регистрация
    14.04.2021
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    139

    Я купила вот такой Eucerin Мне подошел. Он достаточно плотный, мне кажется, на межсезонье норм. А вот на морозы не знаю, что взять - сижу теперь дома в холода со своей розацея или гуляю в баффе
    У меня была тоже пенка Сетафил, но она исчезла из продажи, кто знает, где взять по адекватной цене? На замену взяла такую пенку - как мне кажется, тоже неплохая, но в 4 раза дешевле.

  6. #546
    Участник Аватар для Lucky@Me
    Регистрация
    14.04.2021
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    139

    Добавлю еще про опыт М22 в лечении розацея. Давно собиралась и вот осенью созрела. Делала в Академии, левое фото - до процедур, правое фото - после 2х процедур. После третьей стало еще лучше (фото пока не делала), но некоторые пятнышки все равно есть.
    В целом, впечатления хорошие - ушли эти противные "розовые щечки", тон кожи стал светлее. Теперь сижу и трясусь, чтобы новая гадость не вылезла., чтобы эффект подольше сохранился.

  7. ответ для Lucky@Me , на сообщение « Добавлю еще про опыт М22 в лечении... »
    #547
    Старожил Аватар для nadin-v
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Гражданка/Просвет (Суздальский пр. / Д. Бедного)))
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от Lucky@Me Посмотреть сообщение
    Добавлю еще про опыт М22 в лечении розацея. Давно собиралась и вот осенью созрела. Делала в Академии, левое фото - до процедур, правое фото - после 2х процедур. После третьей стало еще лучше (фото пока не делала), но некоторые пятнышки все равно есть.
    В целом, впечатления хорошие - ушли эти противные "розовые щечки", тон кожи стал светлее. Теперь сижу и трясусь, чтобы новая гадость не вылезла., чтобы эффект подольше сохранился.

    😀Очень круто, прекрасный результат.
    А по цене подскажите пожалуйста и сколько вам процедур рекомендовали сделать?

    И конечно же ждем продолжения в фото

  8. #548
    Участник Аватар для Lucky@Me
    Регистрация
    14.04.2021
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от nadin-v Посмотреть сообщение
    😀Очень круто, прекрасный результат.
    А по цене подскажите пожалуйста и сколько вам процедур рекомендовали сделать?

    И конечно же ждем продолжения в фото
    Спасибо, да, результат есть и, что самое важное, после процедур у меня не было реабилитации. Делала по пятницам вечером, потом два выходных с бепантеном и в понедельник уже в нормальном виде на работу. Ни отека, ни красноты.
    Всего сделала 3 процедуры. Скорее всего сделаю и 4ю (гулять так гулять )
    По ценам - одна процедура со скидкой - около 12000 р (скидка 10% на м22 в Академии уже третий месяц).

  9. #549

    вроде нет проблем с наличием Сетафила, в интернет аптеках есть

  10. ответ для Lucky@Me , на сообщение « Спасибо, да, результат есть и, что... »
    #550
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Lucky@Me Посмотреть сообщение
    Спасибо, да, результат есть и, что самое важное, после процедур у меня не было реабилитации. Делала по пятницам вечером, потом два выходных с бепантеном и в понедельник уже в нормальном виде на работу. Ни отека, ни красноты.
    Всего сделала 3 процедуры. Скорее всего сделаю и 4ю (гулять так гулять )
    По ценам - одна процедура со скидкой - около 12000 р (скидка 10% на м22 в Академии уже третий месяц).
    это только лицо?

Страница 55 из 61 « Первая  «  545515253545556575859 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •