Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: В гости к Талви Укко - карельскому Деду Морозу

  1. #1
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    В гости к Талви Укко - карельскому Деду Морозу

    Всем добрый день, вечер! В прошлом году ездили в гости в Великий Устюг на поезде зимняя сказка. А в этом году хочу в Карелию. Конечно читаю архив, кто был, программу но вдруг кто ищет компанию или просто поделится опытом. Хочу с ночёвкой. Лучше общественным транспортом, но можем и на машине. Семья, мама папа и трое деток.
    Ирина

  2. #2

    Добрый день.Помню Вас по Зимней сказке. Мыслим мы синхронно.Заглядывалась я на Карелию.Но почитав отзывы поняла что лучше ехать к Деду Халле.Там сильно получше будет.На дзене читала девушка ездила с остановкой в Петрозаводске в хорошем отеле Карелия энд Спа.
    Вот так бы я съездила,но посмотрела цены и поняла что выйдет это очень дорого,с Зимней сказкой не сравнить.
    Я вот подумываю,може снова съездить на поезде,но из Москвы в Великий Устюг и Кострому.Т.е. Снегурочка и Дед Мороз.

  3. #3
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    Доброе утро!!! Не, мы на машине решили. Туры смотрела на автобусе, не интересно. Не то что я хочу, либо 1 день либо 3. Мне бы 2. Вот ищу где ночь провести. Вот про ваш отель гляну. Хочется атмосферы

  4. #4
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    На сайте написано Дед халла в 2022 закрыт (((

  5. #5

    Я вот снова РЖД посмотрела.У них есть круизный из Москвы по маршруту Петрозаводск,Советовала,Выборг.Как раз с остановкой Чална,это 15минут от резиденции . А обратно поезд до Москвы,но с остановкой в СПб.Получается можно обратно до Москвы не ехать.В пятницу из Москвы,а в воскресенье уже вечером в СПб

  6. ответ для mishasasha , на сообщение « На сайте написано Дед халла в 2022... »
    #6

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    На сайте написано Дед халла в 2022 закрыт (((
    Они в декабре только работают
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  7. #7

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Я вот снова РЖД посмотрела.У них есть круизный из Москвы по маршруту Петрозаводск,Советовала,Выборг.Как раз с остановкой Чална,это 15минут от резиденции . А обратно поезд до Москвы,но с остановкой в СПб.Получается можно обратно до Москвы не ехать.В пятницу из Москвы,а в воскресенье уже вечером в СПб
    Я кстати подумаю в этом направлении.Можно на Сапсане до Москвы,там погулять,а вечером на круизный поезд сесть.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  8. #8
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    Здорово. Посмотрю. Конечно зимняя дорога и машина это напряг для водителя

  9. ответ для mishasasha , на сообщение « Здорово. Посмотрю. Конечно зимняя... »
    #9

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Здорово. Посмотрю. Конечно зимняя дорога и машина это напряг для водителя
    Пишите в личку если что.я уже примерно маршрут составила
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  10. #10
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    Смотрю купе остались, я плацкарт люблю и по цене и веселее в одном вагоне детям

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •