Страница 7 из 33 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты можешь!!

  1. #61

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    а если уже нет потребности в перекусах?
    Все люди разные. Для меня и моего телосложения при отсутствии физактивности перекусы -зло. Уровень инсулина и так высокий, а перекусами я провоцирую еще повышение. Ну и смысл в этом? умотать поджелудочную чтобы она выработала весь ресурс и получить диагноз СД2...спасибочки.
    Я думаю что как только я смогу вплести в жизнь необходимость и желанность физактивности, то мой аппетит будет бодрее чем сейчас. Но даже и в этом случае я лучше пересмотрю энергетическую ценность и чувство сытости в двух приемах пищи, чем добавлю еще перекусы.
    Вы молодец!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для Twinn , на сообщение « А Вы всем этим источникам информации... »
    #62

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А Вы всем этим источникам информации сильно доверяете?
    В отварной картошке 70 ккал, в гречке 90. А в отварной фасоли калорий больше, чем в карошке почти в 2 раза. При этом разница в белке незначительна
    конечно картошку я люблю больше. И привычнее она для меня в готовке, чем фасоль. Не то чтобы всем верю..но так как на бедную картоху гонения и репресии, то я просто поддаюсь зачастую стадному чувству картошку нельзя!
    Фасоль да калорийнее. Давно давно смотрела передачку "кто хлопает дверцей холодильника?" и там девушка делала себе перекусы с фасолью и прямо вот врезалось в память что она два раза фасольки поела с томатом а на выходе 2500Кккал получила...фасольку ф топку

  3. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #63

    Сегодня у меня не слишком так скажем позитивное и мотивирующее утро
    Прошел месяц. У меня все было ровно в питании 2 р никакой запрещенки типа пиццы, булок и так далее, никаких перекусов. Только салаты и рыба и курица
    И даже в течении месяца я видела такую четкую тенденцию к уменьшению! несколько дней назад вставала на весы вообще видела в итоге -2 кг.
    Встала на весы сегодня. А воз и ныне там. С чего начала месяц назад и так оно и осталось
    Наверное можно сделать чуть чуть утешающий вывод не жрать это не про меня. По ходу мне можно есть , но чтобы начать худеть нужно достаточно спать и ...физкультурится.
    7 дней в неделю.

  4. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #64

    Вообщем еще месяц...еще месяц продолжаю продолжать. если ничего не измениться..значит надо ложиться на стол к хирургу
    Я не могу. Сама не могу

  5. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #65

    Почему даже самая толстая в мире такса похудела на 20 кг а я не могу..хотя бы на 10 кг
    Вот что мне сделать ..
    Наверное ..прихожу к выводу бросить нафиг это пп салаты там и прочее..просто тупо начать пить кофе (я его никогда не пила) и курить...хотя я никогда не курила. И на этом всё. В топку все эти режимы питания, клетчатки и белки. Ничего не получается.
    И ладно бы я только только узнала про высокий инсулин я могла еще понять когда не худелось от слова совсем пока не начала таблетки пить. Но вот это...целый месяц по чуть чуть но отвесы. на 30-й день херак вы слушали маяк. На дворе мочало начинаем все сначала
    аааааа......ыыыыыыы...я бедная креведка

  6. #66

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня не слишком так скажем позитивное и мотивирующее утро
    Прошел месяц. У меня все было ровно в питании 2 р никакой запрещенки типа пиццы, булок и так далее, никаких перекусов. Только салаты и рыба и курица
    И даже в течении месяца я видела такую четкую тенденцию к уменьшению! несколько дней назад вставала на весы вообще видела в итоге -2 кг.
    Встала на весы сегодня. А воз и ныне там. С чего начала месяц назад и так оно и осталось
    Наверное можно сделать чуть чуть утешающий вывод не жрать это не про меня. По ходу мне можно есть , но чтобы начать худеть нужно достаточно спать и ...физкультурится.
    7 дней в неделю.
    Не надо 7 дн в неделю.
    Достаточно 3 р в нед регулярных тренировок
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #67

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    Вообщем еще месяц...еще месяц продолжаю продолжать. если ничего не измениться..значит надо ложиться на стол к хирургу
    Я не могу. Сама не могу
    А чего вы сдулись?
    Хорошо же у вас всё было
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #68

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А чего вы сдулись?
    Хорошо же у вас всё было
    нет результата.
    Я не вижу на весах минус
    ну немножко сдулась в объемах..а почему кг то на месте?
    Исходя из усилий результата нет

  9. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #69

    Like! : 2
    Вот не зря говорят утро вечера мудренее
    Я вчера рефлексировала весь день. Валялась в истерике и пузырилась почему так !! несправедливо!
    Но. Вечером послушала/ посмотрела любимого др. Берга. Услышала воскрешающие и примиряющие с действительностью фразы. А именно: не смотрите на весы. Сфотографируйтесь и замерьте объемы. Изменения будут не стремительными а медленными.
    И это справедливо конечно.
    Я подумала, подумала..я давно в лишнем весе. По началау это незначительный лишний вес, потом терпимый лишний вес ну а последние 5-6 лет уже лишний вес так лишний вес
    А я хочу чтобы то что держалось 5-10 лет вот прям к субботе ушло..или конечно завтра..

  10. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #70

    Like! : 1
    Отмечаю положительное:
    я разрешила себе спать и у меня ..получилось!
    Два дня в 21,30 я уже в кровати и так славно засыпаю в 22-22,30 просто супер. Без мелатонина. Без телефона. Он меня не триггерит!!
    Вт как это работает?? вот что за установки в голове?
    Почему нельзя выставить установку я стройная и легкая девушка- весна..я получаю каждый месяц 500 тр зпл...да хоть убейся выставляя такую установку она почему то не начнет работать
    А вот отрицательные да на раз два. Мне нельзя спать иначе я ленивая жо я не имею права жить расслабленно ибо ...ибо...ибо нефих!

Страница 7 из 33 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •