Страница 222 из 694 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232272322 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2211

    В новостях говорят, что в РФ с субботы неделя выходных. Открыты будут только аптеки, магазины и прочие банки.
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  2. #2212
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    В новостях говорят, что в РФ с субботы неделя выходных. Открыты будут только аптеки, магазины и прочие банки.
    сами в изумлении. пытаемся понять чем заняться... на дачу еще холодновато честно говоря.. в гамаке при +5 как-то не очень( все остальное закрыто, в магазины вроде незачем, вторую неделю запасаемся
    De gustibus non est disputandum

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2213
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Всегда времени мало, ничего не успеваем. Дали нам время. Но столько ограничений при этом, что и не рада. Ремонт вот подумала замутить, но магазины нужны. Некрасиво ходить по магазинам в период карантина (даже если они будут открыты). Спорт вне дома, плавание отпали. Поездки отпали.
    Уборка не спасёт. Учёт запасов только закончен. С количеством, датами срока годности и даже в специальном блокноте.
    Учиться можно. Но не могу придумать чему. Хотела поступать на ещё одно высшее и пока заняться подготовкой, но куда оно мне в таком возрасте...
    Курсы, тренинги и прочая беллетристика мимо меня.
    Может приобрести какой-то навык, который может пригодиться в жизни? Но какой...
    Я в творческом тупике. Свободное время - зло

  4. ответ для OJK , на сообщение « Всегда времени мало, ничего не... »
    #2214
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Всегда времени мало, ничего не успеваем. Дали нам время. Но столько ограничений при этом, что и не рада. Ремонт вот подумала замутить, но магазины нужны. Некрасиво ходить по магазинам в период карантина (даже если они будут открыты). Спорт вне дома, плавание отпали. Поездки отпали.
    Уборка не спасёт. Учёт запасов только закончен. С количеством, датами срока годности и даже в специальном блокноте.
    Учиться можно. Но не могу придумать чему. Хотела поступать на ещё одно высшее и пока заняться подготовкой, но куда оно мне в таком возрасте...
    Курсы, тренинги и прочая беллетристика мимо меня.
    Может приобрести какой-то навык, который может пригодиться в жизни? Но какой...
    Я в творческом тупике. Свободное время - зло
    вот почему ты опять по закупкам бродишь среди ночи?)))
    De gustibus non est disputandum

  5. #2215

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    сами в изумлении. пытаемся понять чем заняться... на дачу еще холодновато честно говоря.. в гамаке при +5 как-то не очень( все остальное закрыто, в магазины вроде незачем, вторую неделю запасаемся
    +5 зато на свежем воздухе природа, подальше от толп людей

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Уборка не спасёт. Учёт запасов только закончен. С количеством, датами срока годности и даже в специальном блокноте.
    Ничего себе Ты на какое время закупилась?


    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Всегда времени мало, ничего не успеваем. Дали нам время. Но столько ограничений при этом, что и не рада. Ремонт вот подумала замутить, но магазины нужны. Некрасиво ходить по магазинам в период карантина (даже если они будут открыты). Спорт вне дома, плавание отпали. Поездки отпали.
    Учиться можно. Но не могу придумать чему. Хотела поступать на ещё одно высшее и пока заняться подготовкой, но куда оно мне в таком возрасте...
    Курсы, тренинги и прочая беллетристика мимо меня.
    Может приобрести какой-то навык, который может пригодиться в жизни? Но какой...
    Я в творческом тупике. Свободное время - зло
    Неужели у тебя нет того, на что никогда не было времени? Научиться вязать крючком, валять из шерсти, рисовать акварелью, язык какой-то подучить, из глины лепить в конце концов?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #2216

    Всем привет! Майя, можно мне тоже ссылку ВК. Спасибо!
    Я сегодня разгружаюсь на грече... и яблоках. Ужин хочу пропустить(только водичку попить)

  7. #2217

    Цитата Сообщение от мама Сяна Посмотреть сообщение
    Всем привет! Майя, можно мне тоже ссылку ВК. Спасибо!
    Я сегодня разгружаюсь на грече... и яблоках. Ужин хочу пропустить(только водичку попить)
    Отправила=)
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  8. ответ для Лемурмурчик , на сообщение « Отправила=) »
    #2218
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 087

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Отправила=)
    А я так и не получила
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  9. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « А я так и не получила:005: »
    #2219

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    А я так и не получила
    лови..)
    отправила в личку..)
    Величие - удел папуасов. (с)

  10. ответ для Лемурмурчик , на сообщение « +5 зато на свежем воздухе :ded:... »
    #2220
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    +5 зато на свежем воздухе природа, подальше от толп людей


    [I]Ничего себе Ты на какое время закупилась?
    [/I]


    Неужели у тебя нет того, на что никогда не было времени? Научиться вязать крючком, валять из шерсти, рисовать акварелью, язык какой-то подучить, из глины лепить в конце концов?
    Вопрос не ко мне, но присоединюсь, из предложенных вариантов мне только языки нравятся. Но в данной ситуации нет стимула. Зачем они, если никуда не выехать?
    В общем, девочки, давайте держаться вместе. У кого есть позитив-велкам в топ. А то так и свихнуться можно, в зажор удариться вообще как нечего делать.
    По выделенному тоже впечатлилась, но это же Оля))), она ещё про подтарельники не рассказывала. Я так утренний творожок вообще из банки проглотила и умчалась. Есть парочка срочных дел, надо решить до карантина
    De gustibus non est disputandum

Страница 222 из 694 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232272322 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •