Страница 1 из 1217 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: йа - дибилко?

  1. #1

    йа - дибилко?

    вот еду сегодня на работу. на светофоре застрял "лехус". мигает огнями.. и место такое неудобное,вопщем - встали. все избибикались. через два зеленых - слва богу - поехал. на следующем - опять 25. ну я ужо сбоку - мне...смотрю - хто там? - о! - блондинко!. . вертицца там, нЭрвничает. ну само собой - рот мой открылся,шоб вымолвить - "ДУ РА!"......еду дальше.......и.....думаю - А МОЖЕТ НЕ ДУРА? а может она - кандидат наук? и у нее случилась жуткая какая то неполадка в лехусе?...да мало ли что! может не дура оа никакая! а очень даже умная.. и хорошая и добрая и успешная и ваще. просто вот не заладилось человека....


    а то ведь бывает - вся ТАКАЯ...и выглядит....и говорит....а в работе как накосячит.....( сталкивалась. наболело) - и ты потом эти косяки месяц разгребаешь.



    а вы выглядели дебилами?. я вот точно - да. тока щас вспомнить не могу ( поэтому выгляжу Дебилом прям щаззз).

  2. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #2
    Хранитель Аватар для SОЛЯнка
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    мой дом там, где мой муж
    Сообщений
    13 784

    название темы

    а та блондинкО может всю жизнь ездила на РКП на 15-ке, а тут в Лексус посадили, да ещё и с АКП , вот и мучилась.

    бывает - выгляжу, как дебилкО (вообшем-то форум в курсе, основная её часть по моим опусам на ЛВ ).

    ПС: а вот уж кто дебилкО - так это тот дятел на 99, что сегодня меня выбесил напрочь!! вылез на перекрёсток на зелёный с поворотм налево , стоит, всех пропустил, опять стоит, и СТОИТ! нам уже реально красный! и я за ним, прости Госпди, бочиной своей не даю людЯм ехать, которым уже давно зелёный! гундосить не могла ему, по-скольку еслиб завелась, не остановилась бы! Вот какого фига спрашивается??! придурок точно! выехать на перекрёсток и встать! (ну у виска-то я ему покрутила, когда обогнала естессно (конечно - интересно было ЧТО там за "прокладка" между рулём и сиденьем) )
    Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
    кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
    некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.

  3. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #3

    ща назз в бастен бак....намылят

  4. ответ для Оллл , на сообщение « ща назз в бастен... »
    #4
    Хранитель Аватар для SОЛЯнка
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    мой дом там, где мой муж
    Сообщений
    13 784

    это было ПСом.
    а ПО теме я написала, всё правильно, ответила.
    Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
    кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
    некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.

  5. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #5
    The Road So Far Аватар для Ded
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Приднестровская Молдавская Республика
    Сообщений
    24 420

    Йа им пастаяна выгляжу. Кстати, в последней строчке Вы букву "д" пропустили. Слово любопытное получилось.
    белая кошка, чорный кот
    don`t cry for me Littleone

  6. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #6
    Alter ego Аватар для pmar
    Регистрация
    16.04.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    43 269

    ой, я вчера выглядела дебилкой: отпарковываюсь от спортклуба часов в 10 вечера, дорожка узенькая, обычно там мало кто ездит, мне надо было задом сдать, потом развернуться, вообщем встала поперек дорожки,а тут телефон зазвонил в багажнике (а я маму с дочкой отправила в этот день на юг, думаю вдруг что стряслось), ну поставила на паркинг, поскакала в багажник, ищу телефон, не нахожу, перетряхиваю сумку, выкладываю документы, косметику. Нет его! Вспомнила что он в спортивной сумке, нашла, а там кто-то номером ошибся. Сажусь в машину дальше ехать и вижу что я перегородила дорогу двум машинам, но ничего, водители не неврничали, улыбались во весь рот, и смирно наблюдали, как я пыталась закончить разворот, один не выдержал, вышел мне помогать Пологаю что диагноз они мне поставили.
    а вообще, я часто выгляжу нелепой: постоянно что то у меня падает, я спотыкаюсь, ударяюсь, в местой поликлинике меня любят, и знают примерно так: "ааа, это та, которая об кровать детскую ударилась и получила сотрясение мозга"
    от коллег услышала такую фразу: "Маринка, ты такая смешная, теперь я понимаю, почему твой муж на тебе женился"
    от мужа часто слышу: "ну как же ты без меня то раньше жила!"
    Что с этим делать - не знаю

  7. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #7
    Хранитель Аватар для Humara Chlens
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    ул.Малая Морская.
    Сообщений
    10 042

    Девачги!какое щастье что я не автомобилистго, а то бы выглядело, как дибилго и полное неалё.хотя я даже и не блондинго…

  8. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #8

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    а вы выглядели дебилами?.
    Выглядела много раз. Из последних случаев. Первый раз приехала в Икею. Шо это такое - не знаю. Мама напрягла диван выбрать. Зашла с другого самооого дальнего входа, у ОКея. И,как дура, у всех спрашивала "Хде тут мебель Икеа?" Мне грят В "Икеа" А я "А я где? не в Икеа чтоли?" Человек 10 точно дебилкой про себя назвали. А потом тока поняла, что к Икеа пристроили Мегу.
    ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง

  9. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #9

    А здесь только про автомобильные истории писать надо?

  10. ответ для Ded , на сообщение « Йа им пастаяна выгляжу. Кстати, в... »
    #10
    Наш человек Аватар для Maribel
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 511

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Кстати в последней строчке Вы букву "д" пропустили.

Страница 1 из 1217 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •