Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: 501 школа Кировский район

  1. #1
    ЛюбаНЧИК
    Guest

    501 школа Кировский район

    Люди, поделитесь мнением по поводу этой школы. Стоит ли пойти туда учиться?

  2. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #2
    ТатьянкаЯ
    Guest

    Постою послушаю....

  3. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #3
    Наш человек Аватар для LusiaVladimirova
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    39 км
    Сообщений
    8 246

    Мы учимся в этой школе . Заканчиваем четвертый класс.
    Мое мнение о школе только положительное . Сборов поборов денежных почти нет . Что именно вас интересует?? Идете в первый класс в этом году??


  4. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #4
    ЛюбаНЧИК
    Guest

    Да, идём в первый класс. А интересует всё - питание, группа продлённого дня.....какой учитель?

  5. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #5
    Наш человек Аватар для LusiaVladimirova
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    39 км
    Сообщений
    8 246

    Питание в школе очень приличное , за четыре года начальная школа питалась завтраками бесплатно . У меня дочь в столовой кушает почти все . Обеды платные ( кто остается в группу продленного дня) Класса будет два первых . Учитель наша строгая , очень хорошо преподает предметы , очень понятно и доходчиво обьясняет ( класс 1 а ) Хорошие дает знания! Но она повторю строгая и будет спрашивать с вас и ребенка по полной! Вторая учитель ( класс 1 Б ) простите "ни рыба ни мясо " мягкотелая , если дети подберутся шабутные то она с ними никогда не справится! Они просто сядут ей на шею . Группу продленного дня она ведет . Дети заняты сами по себе , если есть возможность то не стоит отдавать ребенка на продленку . Из нашего класса оставалось только два человека .


  6. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #6
    ЛюбаНЧИК
    Guest

    большое спасибо за ответ. А вашу учительницу зовут Жанна Георгиевна Габриэлян(кажется) или я ошибаюсь?
    Я ещё слышала, что в старшей школе есть проблемы....вы остаётесь в этой школе? Просто хочется отдать ребёнка, чтоб потом не прыгать из школы в школу.

  7. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « большое спасибо за ответ. А вашу... »
    #7
    Наш человек Аватар для LusiaVladimirova
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    39 км
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от ЛюбаНЧИК Посмотреть сообщение
    большое спасибо за ответ. А вашу учительницу зовут Жанна Георгиевна Габриэлян(кажется) или я ошибаюсь?
    Я ещё слышала, что в старшей школе есть проблемы....вы остаётесь в этой школе? Просто хочется отдать ребёнка, чтоб потом не прыгать из школы в школу.
    да , наша Жанна Георгиевна )) А какие проблемы в старших классах ? Честно не слышала , наоборот у меня как раз положительные отзывы Мы остаемся , меня школа вполне устраивает . Если вы надумаете идти в первый класс , сходите к учителю и лично с ней пообщайтесь .


  8. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #8
    ЛюбаНЧИК
    Guest

    большое спасибо за ответ. Обязательно схожу))))
    а по поводу старших классах - смотря к какому учителю попадёшь(учитель математики), слышала некоторые отрицательные отзывы об одном учителе.....ну, до этого нам ещё далеко, сейчас главное пристроить в первый класс, а там жизнь покажет!

  9. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « большое спасибо за ответ. Обязательно... »
    #9
    Наш человек Аватар для LusiaVladimirova
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    39 км
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от ЛюбаНЧИК Посмотреть сообщение
    большое спасибо за ответ. Обязательно схожу))))
    а по поводу старших классах - смотря к какому учителю попадёшь(учитель математики), слышала некоторые отрицательные отзывы об одном учителе.....ну, до этого нам ещё далеко, сейчас главное пристроить в первый класс, а там жизнь покажет!
    Надо разузнать , что там за учитель математ . Хотя нам повезло , у нас в классе учится девочка у которой мама учит биологии , она наш класс берет , будет классная руководитель , соответственно выбивала для нас лучших учителей ))


  10. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #10

    О любом можно услышать противоположные мнения, иногда послушав, как ругают, понимаешь, что именно это мне и надо. Кто-то хочет побольше информатики, кому-то она на фик не нужна. Что будет через четыре года, неизвестно, но в последние годы руководство школы не менялось, с любым можно поговорить по человечески. Пальцы не растопыривает никто. Хотя с другой стороны, это отражается на виде школы, она скромнее многих других. Зато в классах как правило приятная атмосфера, много знакомых детей там учатся, начиная разбредаться в совсем старших классах кто в колледж, кто в математический лицей. кто куда. Так что выбирайте учителя на 4 года, дальше не угадаете. Но анамнез оптимистичный.
    И Нина Алексеевна с классом справляется. По крайней мере проблем с педагогикой не помню. Вот программа обучения может вызывать недоумение, только я не в курсе, по какой сейчас началку учат. Моему дитю в свое время вот программа не подошла, непонятна была, но ничего, ко второму классу справился, (и учительница его не терроризировала, как раз ее манера вести класс была нам на руку), а сейчас с высоты прожитых лет ему вообще все это кажется таким неважным...

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •