Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для SKARLUSHA , на сообщение « Я на Ветеранов, со мной в один день... »
    #22901
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    959

    Цитата Сообщение от SKARLUSHA Посмотреть сообщение
    Я на Ветеранов, со мной в один день женщина тоже ходит, вот она как раз у Гринёва. У них там КИ, а сама компания посредник Новартиса в Москве находится. Они дадут договор почитать.
    А объясните мне несмышленной 😁, может я что-то не знаю и пропустила? А зачем после того как тебя прооперировали и выписали ходить к хирургу? Ну забегала я как-то к Армену Степановичу, так просто с ответом ОСГ. Потом то другое лечение, в котором я думаю он не очень компетентен ((( Аа или Вы пока на откачку ходите))) Или тоже в КИ участвуете?😁 Извиняусь за сумбур с утра🤣 просто химии закончились, вот узнаю насчет КИ, ну пока у них тогда буду)), а если откажусь, куда идти то? Ничего толком не сказали🙄 кто схему то таблеток назначит? Районный? У нас их 3, посылают то к одному, то к другому.

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #22902
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    959

    Девочки, поскажите🙏 отекла больная рука, сначала не сильно, а вчера уже порядочно (( сегодня стало ныть толи плечо, где-то там, не понятно как-то. Может чем помазать можно? На химии вчера была, забыла показать, но им там на березовой и не до моей руки думаю было🙄 Там сейчас такой кошмар творится😤 обещали с понедельника правда наладить все🤭

  3. ответ для ana09 , на сообщение « Девочки , а мы сегодня со Светой... »
    #22903
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Девочки , а мы сегодня со Светой (Ланой) познакомились вживую.
    Я сегодня ездила в Петрова, и когда возвращалась домой, вызвала такси и иду такая к дороге, встала жду.
    Подымаю голову и вижу знакомое лицо, я очень хорошо запоминаю лица, бывает в очереди с кем нибудь посижу, потом увижу человека этого, и начинаю вспоминать где я его видела.
    а до этого мы в контакте нашли друг друга. Я фото Светы видела. Но тут она в шапке, верхней одежде. Думаю неужели Лана.
    Света идёт на встречу мне, я говорю: «Света?»
    Света, с удивлённым лицом : « да....».
    Я говорю : «Лана?, я Ana09.» -))))
    Так и познакомились.
    Вот так.
    Света, очень приятная, молодая, симпатичная девушка!и сразу чувствуется очень хороший человек.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
    Круто! у надо же такая память на лица. У меня наоборот. Даже когда фильмы смотрю, иногда путаю актеров по-началу, муж все время ржет))

  4. ответ для #NaTaLi* , на сообщение « Девочки, поскажите🙏 отекла больная... »
    #22904
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от #NaTaLi* Посмотреть сообщение
    Девочки, поскажите🙏 отекла больная рука, сначала не сильно, а вчера уже порядочно (( сегодня стало ныть толи плечо, где-то там, не понятно как-то. Может чем помазать можно? На химии вчера была, забыла показать, но им там на березовой и не до моей руки думаю было🙄 Там сейчас такой кошмар творится😤 обещали с понедельника правда наладить все🤭
    Наташа, как я поняла из лекции по лимфостазу, это дебютировал лимфостаз. Нужно обязательно его лечить (сдерживать...вылечить увы), пока изменения не стали необратимы. Нужно измерять обе руки в трех измерениях - запястье, 6 см ниже локтевого сгиба, 9 см выше локтевого сгиба. Результаты в таблицу, замеры 2-3 р/неделю в одно и тоже время. Я могу дать телефон Ровной, ей можно писать в вотсап и наверное звонить. Как минимум потребуется приобрести рукав и много в нем ходить. Как максимум + еще курс массажей. Девочки, поправьте меня если я не права.

  5. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #22905
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Не стесняйтесь, позвоните Ровной. Я ей звонила, когда сломала руку с оперированной стороны. Она все разъяснила. Потом , ездила к ней на консультацию.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  6. ответ для Summer-ol , на сообщение « Наташа, как я поняла из лекции по... »
    #22906
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Summer-ol Посмотреть сообщение
    Наташа, как я поняла из лекции по лимфостазу, это дебютировал лимфостаз. Нужно обязательно его лечить (сдерживать...вылечить увы), пока изменения не стали необратимы. Нужно измерять обе руки в трех измерениях - запястье, 6 см ниже локтевого сгиба, 9 см выше локтевого сгиба. Результаты в таблицу, замеры 2-3 р/неделю в одно и тоже время. Я могу дать телефон Ровной, ей можно писать в вотсап и наверное звонить. Как минимум потребуется приобрести рукав и много в нем ходить. Как максимум + еще курс массажей. Девочки, поправьте меня если я не права.
    Добавлю, что рукав надо покупать , когда отёк спадёт. Он по размерам руки подбирается. И ВАЖНО! Рукав должен быть плоской вязки. Круговой только профилактический, если лимфостаз был хоть раз - не поможет. ( Проверено на личном опыте)
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #22907
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    959

    Спасибо, девочки. Во вторник еще поеду на Ветеранов, покажу там. А пока можно чем помазать, чтобы совсем не распухла?

  8. #22908
    Ветеран Аватар для SKARLUSHA
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от #NaTaLi* Посмотреть сообщение
    А объясните мне несмышленной 😁, может я что-то не знаю и пропустила? А зачем после того как тебя прооперировали и выписали ходить к хирургу? Ну забегала я как-то к Армену Степановичу, так просто с ответом ОСГ. Потом то другое лечение, в котором я думаю он не очень компетентен ((( Аа или Вы пока на откачку ходите))) Или тоже в КИ участвуете?😁 Извиняусь за сумбур с утра🤣 просто химии закончились, вот узнаю насчет КИ, ну пока у них тогда буду)), а если откажусь, куда идти то? Ничего толком не сказали🙄 кто схему то таблеток назначит? Районный? У нас их 3, посылают то к одному, то к другому.
    КИ проводят в организации, с которой заключён договор у компании представителя Новартис. В моем случае , это Ветеранов. Ведут - врачи - исследователи. В нашем случае хирурги , им это нужно как доп. Работа и для написания кандидатских и докторских. Знаю , что это Скворцов, Гринёв и Бабешкин. Оганесян, Атрашевская ,Чижин - в эти игры не играют, они занимаются рутинным лечением. Возможно врачей для ведения КИ назначает Манихас....как то так.

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #22909
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    959

    Спасибо. В моем тоже на Ветеранов))

  10. #22910
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от #NaTaLi* Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Во вторник еще поеду на Ветеранов, покажу там. А пока можно чем помазать, чтобы совсем не распухла?
    мне кажется, ничем, не помогают мази.
    На Ветеранов очень сомнительно, что с этим умеют работать (
    Чем раньше начать лечение, тем больше вероятность восстановить прежний размер руки.
    Делайте замеры хотя бы, чтобы динамику видеть

Страница 2291 из 4435 « Первая  «  1291179121912241228122872288228922902291229222932294229523012341239127913291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •