Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка кофе и чаем от МАГИИ КОФЕ, НАДИН и ФОРСМАН

  1. #1
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Хвасталка кофе и чаем от МАГИИ КОФЕ, НАДИН и ФОРСМАН

    Начну первая

    Мой любимый кофе Ликер "Оранж Блюз", я без него уже не могу. Крепкий кофе с апельсиновым послевкусием и восхитительным ароматом


    Позже еще добавлю......главное начать
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  2. #2

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Начну первая

    Мой любимый кофе Форсман Ликер "Оранж Блюз", я без него уже не могу. Крепкий кофе с апельсиновым послевкусием и восхитительным ароматом


    Позже еще добавлю......главное начать

    О, молодчинка! Олюш, только Форсман -это чай, ты меня этим постоянно путаешь. Но теперь-то я знаю, что чай ты не пьешь

  3. #3

    Я обожаю кофе Марагоджип "Ирландские сливки", это мое все,аромат очень плавный (если можно так выразиться), вроде и отдает сливками , а вроде и просто кофе черный и крепкий. У меня муж (бывший) ароматизированное кофе на дух не переносит, а это варила ему, так он даже не понимал, что оно со вкусом, пил как черный кофе, зато запах на кухне потрясающий. Его можно даже не варить, просто баночку не закрывать и вся кухня пропахнеться.

  4. #4
    Наш человек Аватар для ПлюсМинус
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    6 554

    А вот про черный чай расскажу.
    Накупила пакетиков аромат. черного Форсмана. Все понравились (но не все попробовала еще). Аромат легкий, сдержанный Я именно такой люблю.
    А вот Аром. черн. Надин понравился меньше - аромат ОЧЕНЬ яркий. Приходится разбавлять обычным черным. Зато экономно! Но вот терзают сомнения -может они что-то искуссивенное туда добавляют? Но сдр. стороны там всего столько намешано /лепестки, ягоды/ - вид у чая очень праздничный!
    И хочу предупредить про Дарджилинг-первый флеш
    Брала в осенней закупке. Он позиционируется как черный чай. Но оказался не черным, чем-то средним между черным и зеленым. Когда в сухом виде листики меленькие, симпатичные, скрученные, но какие-то светлые, серые. Когда заваришь - очень похож на зеленый (я зеленые терпеть не могу!). Так и стоят 200 г. Что делать с ним не знаю, и вообще не поняла - что это за чай?

    Может кто посоветует какой брать классический черный чай? Люблю крепкий, темный.
    Брала черный чай Нуавара Элия - супер! Его возьму обязательно, но хочется разнообразия.

  5. #5
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
    О, молодчинка! Олюш, только Форсман -это чай, ты меня этим постоянно путаешь. Но теперь-то я знаю, что чай ты не пьешь
    Ой, спасибо. Я так тебе доверяю, что на упаковку не смотрю, просто знаю что кофе вкусный

    Чай правда не пью, но во время диет, когда по вечерам кушать хочется, пью чай "ДЛЯ ДУШИ" с обезжиренным творогом. Получается как десерт, даже мужа на это подсадила
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  6. #6
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
    Я обожаю кофе Марагоджип "Ирландские сливки", это мое все,аромат очень плавный (если можно так выразиться), вроде и отдает сливками , а вроде и просто кофе черный и крепкий. У меня муж (бывший) ароматизированное кофе на дух не переносит, а это варила ему, так он даже не понимал, что оно со вкусом, пил как черный кофе, зато запах на кухне потрясающий. Его можно даже не варить, просто баночку не закрывать и вся кухня пропахнеться.
    А мой раньше кофе не переносил, а теперь изредка пьет, особенно сл сладкими запахами. А еще он мне кофе каждое утро его в турке варит, вот похвасталась
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  7. #7
    Наш человек Аватар для oljatzy2804
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
    Сообщений
    8 277

    а я как то не в восторге от чаев этого года-заказывала Ассам и дарджилинг. как то и тот и другой пахнет сеном и все. в прошлой закупке получше чай был

  8. #8
    Наш человек Аватар для ПлюсМинус
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    6 554

    Цитата Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
    а я как то не в восторге от чаев этого года-заказывала Ассам и дарджилинг. как то и тот и другой пахнет сеном и все. в прошлой закупке получше чай был
    Вы Надин или Форсман брали?

  9. #9
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    У меня чай Надин. Сейчас своим завариваю "Ветку Сакуры", аромаааат, муж с дитем пьют с удовольствием.
    Сама попробовала чай "с новым годом", он с апельсинкой и корицей, мне очень понравилось......он теплый, уютный и домашний (вот как то так)

    Про чай "Для души" уже писала, что во время диеты заменяла им десерт




    Девочки, расскажите про белый чай и Улун?
    Последний раз редактировалось Два гламурных Пупса; 04.01.2011 в 12:27.
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  10. #10
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Есть только один кофе который мне совсем не понравился - это ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ. Я просто не смогла его пить
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •