Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Изменение льгот по транспортному налогу с 2018 года, подскажите!

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Можно и не предоставлять,они сами... »
    #21

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Можно и не предоставлять,они сами запросят .но срок принятия решения будет длиннее.
    а,ясно,спасибо.


  2. #22
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Скромный НЕ инженер Посмотреть сообщение
    Ой как хорошо, что справок для формы не надо! Спасибо! Я пока из детей вытрясу справки- уже и осень заканчивается(( скорее всего мужу надо ехать да? На него машина оформлена.
    ну видимо да ,ему! там данные из птс выписываются кто собственник и его подпись. стандартная налоговая форма.помимо птс стандартный набор -паспорт и все св-ва о рождении, я еще о браке ношу на всякий случай.
    аааа!! нужна ЧЕРНАЯ ручка!!!! ..это налоговский бзик. я была в шоке и гневе) но мне добрая женщина в очереди подарила.
    Наташа

  3. Старожил
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Удельный
    Сообщений
    1 192

    Если больше 150 л.с. , то ничего не изменилось?

  4. ответ для Tatsianic , на сообщение « Я что-то слышала, по тв, что хотят... »
    #24
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Я что-то слышала, по тв, что хотят сделать, что платить надо только за то, что выше 150лс. Так что узнайте, может уже есть такое. Это закон по СПб.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    какой хороший закон хотят продвинуть. Мы сейчас как раз в поиске нового авто для большой семьи. Таой маленький выбор ((( Второй месяц без машины, тяжко.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  5. Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Мы отсылали доки на льготу через ЛК налоговой. И заполнять ничего не пришлось. В ЛК уже была вся инфа по машине, все заполнилось автоматически.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    ну видимо да ,ему! там данные из птс выписываются кто собственник и его подпись. стандартная налоговая форма.помимо птс стандартный набор -паспорт и все св-ва о рождении, я еще о браке ношу на всякий случай.
    аааа!! нужна ЧЕРНАЯ ручка!!!! ..это налоговский бзик. я была в шоке и гневе) но мне добрая женщина в очереди подарила.
    О!Спасибо! Бум знать)
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  7. #27
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Мы отсылали доки на льготу через ЛК налоговой. И заполнять ничего не пришлось. В ЛК уже была вся инфа по машине, все заполнилось автоматически.
    У мужа заблокированв оба кабинета, потому что система дала зарегистрировать с двух разных устройств, а этого быть не должно, поэтому оба не работают)) это мы в январе выясняли в налоговой) такого быть не может, поэтому заблокировалось)
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  8. Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    А скажите пожалуйста: освобождение от транспортного налога на 4х и на 3х это какая история федеральная или местная?!
    А то, дело в том, что муж вот уже 6 лет прописан в СПб, а бумажки на налог на машину купленную в марте 15го года приходят по месту старой прописки в Тамбовскую обл...
    При этом, в 16 м родился 4й ребёнок и мы льготу эту в МФЦ оформляли, что это вообще может быть, кто-нибудь сталкивался????

  9. #29
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста: освобождение от транспортного налога на 4х и на 3х это какая история федеральная или местная?!
    А то, дело в том, что муж вот уже 6 лет прописан в СПб, а бумажки на налог на машину купленную в марте 15го года приходят по месту старой прописки в Тамбовскую обл...
    При этом, в 16 м родился 4й ребёнок и мы льготу эту в МФЦ оформляли, что это вообще может быть, кто-нибудь сталкивался????
    Я думаю, местная льгота.

  10. ответ для Мига , на сообщение « Я думаю, местная льгота. »
    #30
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Я думаю, местная льгота.
    И то, и другое?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •