Страница 92 из 1459 « Первая  «  42828889909192939495961021421925921092 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #911
    Активный участник Аватар для Ollisa
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Маша и Андрюша Посмотреть сообщение
    Ну всё, в Аничков я больше никогда класс не повезу. Думала с Грифонами нам не повезло, а на "Прощании с букварём" всё нормально будет. А это ещё хуже. Представление ещё куда не шло, 3 героя в костюмах попрыгали 40 минут, ладно. А вот дальше.... Загнали 3 класса в один зал, поводили хороводы и на этом всё закончилось. Причём даже хороводы толком не получились, дети спотыкались друг об друга, шумели, кричали, что даже ведущих с микрофоном не было слышно. В общем за 150 руб. лучше сходить в ТЮЗ и получить удовольствие. Даже книги, и то достойно не могли вручить. Ну, там, руку бы пожали. А то: "Ну-ка, учитель и родители, помогите-ка книжечки раздать! А теперь, ребятки, вас ждёт самый приятный момент, это поездка домой." Представляете, недоуменные лица детей? "И это всё?" - спросили они. В общем, капец, а не программа. Насколько были положительные эмоции после Ялкала, и какие здесь
    Неужели все так плохо? Может нам отказаться, пока не поздно...

  2. #912

    Есть программа "У Лукоморья" (по сказкам Пушкина для мл. школьников) в Сказкином Доме. Может лучше туда сходить?

  3. ответ для Ollisa , на сообщение « Неужели все так плохо? Может нам... »
    #913

    Цитата Сообщение от Ollisa Посмотреть сообщение
    Неужели все так плохо? Может нам отказаться, пока не поздно...
    Не понравилось не только мне, наша классная и другие родители тоже не в восторге. Просто им было неудобно мне об этом сказать, но по их лицам я поняла. И я видела, что наша учитель написала критику об этой программе в анкете, которую организаторы попросили заполнить (указать мнение об этой программе).
    Но мой сын мне сказал:"Мама, не пиши, что нам не понравилось. Ведь все люди разные, нам не понравилось, а может другим понравится."
    Но крик души....Уж простите, не сдержалась

  4. #914
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Цитата Сообщение от Маша и Андрюша Посмотреть сообщение
    Есть программа "У Лукоморья" (по сказкам Пушкина для мл. школьников) в Сказкином Доме. Может лучше туда сходить?
    Сказкин дом предоплату требует! У нас это не получится,хотя кажется это уже и не так плохо,по сравнению с Аничковым(в смысле не так непреодолимо)

  5. ответ для Ollisa , на сообщение « Нормально съездили... Экскурсия для... »
    #915
    Активный участник Аватар для Maria A
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Ollisa Посмотреть сообщение
    Нормально съездили... Экскурсия для первоклашек была скучновата, им не очень интересны интерьеры 19 века, скучали. Можно не брать было экскурсию.
    Зато потом повели нас в домик, где был кукольный театр (всем очень понравилось, так хохотали), пели частушки, пили чай с блинами, блины мы брали с собой. Потом гулянья на улице - минут 15-20, сжигание чучела и самое главное - катание на горке вот там дети оторвались, в автобус сели мокрые.
    Кстати, можно взять с собой ледянки, там было штук 5-6, но на всех не хватило, катались кучей-малой, очень весело. Нам время позволяло дать им покататься на горке, вот они и развлеклись. Мы были с 10 до 12.30. Спросила у детей, понравилось ли, мне ответили "Очень, особенно театр Петрушки".
    Спасибо! Про ватрушки-это интересная мысль...Экскурсия у нас тоже намечена, но мы уже "взрослые" -2ой класс, народ серьезный...А для чучела тряпицы с собой везли? Нам что-то ничего не сказали...

  6. ответ для Maria A , на сообщение « Спасибо! Про ватрушки-это интересная... »
    #916
    Активный участник Аватар для Ollisa
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Maria A Посмотреть сообщение
    Спасибо! Про ватрушки-это интересная мысль...Экскурсия у нас тоже намечена, но мы уже "взрослые" -2ой класс, народ серьезный...А для чучела тряпицы с собой везли? Нам что-то ничего не сказали...
    Да, нам сказали привезти ветошь, хотя у них были заготовлены чучела, видимо, наши тряпки пойдут другим.

  7. #917
    Мега-элита Аватар для Core3
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    около м. Дыбенко
    Сообщений
    3 506

    Я хочу спросить вашего совета:
    у нас тоже заказана программа в Аничков на "Прощание с букварем".
    Проанализировав всю ситуацию на данный момент и последние отзывы, вы бы отказались от экскурсии или все же поехали, понадеявшись, что все пройдет нормально?

    Я сейчас скорее склонна отказаться, чем тратить по 300 руб с ребенка( с учетом автобуса) и потом быть виноватой, что уговорила 3 класса на мероприятие, которое этого не стоило(?) и потратили деньги, время и усилия впустую?
    Хотелось бы детям праздника, а не халтурку.

  8. ответ для Core3 , на сообщение « Я хочу спросить вашего совета: у нас... »
    #918
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Сказкин дом предоплату требует! У нас это не получится,хотя кажется это уже и не так плохо,по сравнению с Аничковым(в смысле не так непреодолимо)
    Лукоморье в Аничковым замечательное. Если Вы туда уже записаны, посто ближе к делу контролируйте плотно, записаны ли Вы. Можно прямо сказать ,что вы наслышаны о накладках с записью и очень волнуетесь.

    Цитата Сообщение от Maria A Посмотреть сообщение
    Спасибо! Про ватрушки-это интересная мысль...Экскурсия у нас тоже намечена, но мы уже "взрослые" -2ой класс, народ серьезный...А для чучела тряпицы с собой везли? Нам что-то ничего не сказали...
    В Приютино есть дивный экскурсовод. Наталья Геннадьевна. Волшебные экскурсии. Попросите заранее, чтобы она вас взяла.

    Цитата Сообщение от Core3 Посмотреть сообщение
    Я хочу спросить вашего совета:
    у нас тоже заказана программа в Аничков на "Прощание с букварем".
    Проанализировав всю ситуацию на данный момент и последние отзывы, вы бы отказались от экскурсии или все же поехали, понадеявшись, что все пройдет нормально?

    Я сейчас скорее склонна отказаться, чем тратить по 300 руб с ребенка( с учетом автобуса) и потом быть виноватой, что уговорила 3 класса на мероприятие, которое этого не стоило(?) и потратили деньги, время и усилия впустую?
    Хотелось бы детям праздника, а не халтурку.
    Я бы поехала. Дети настроены уже. Надо только подумать, как самим обыграть вручение книжек.

  9. #919
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Может, напишем им негативных отзывов в группу ВК? У них есть отдельная страничка, посвящённая этим играм.
    Может действительно письмо написать с указанием всех их" промахов по датам",так сказать объективное негодование высказать,может что и наладиться.

  10. #920
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Лукоморье в Аничковым замечательное. Если Вы туда уже записаны, посто ближе к делу контролируйте плотно, записаны ли Вы. Можно прямо сказать ,что вы наслышаны о накладках с записью и очень волнуетесь.

    .
    Мне это не помогло .
    А ведь это Лукоморье еще и бюджетнее, кстати .
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

Страница 92 из 1459 « Первая  «  42828889909192939495961021421925921092 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •