Страница 10 из 16 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: Дневник похудания без диет.

  1. ответ для Inferno444 , на сообщение « И как?:)результаты напишите, тоже... »
    #91
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Мы забивались на бжу:жиры - 40, углеводы - 150. Белки сколько хочешь.
    Сидели на подсчете, был рефери, призовой фонд (десятка)

    Мои личные выводы такие:
    1) жиры 40, угли 150 это в основном обезжиренный творог и куриная грудка, как ни крути. Можно попробовать впихнуть что-то другое, но тогда это сразу серьезно уменьшает обьем порции и даже мне, человеку не страдающему пищевым гигантизмом (ну вот когда люди говорят, что легко могут "умять" (с) коробку/упаковку/килограмм чего-то (жуткое слово, кстати...как и "схомячить"....я заметила, что люди, у которых нет стопов на обьем пищи, с едой делают что угодно - "уминают", "убирают", "хомячат, но не "едят"), этого реально мало.

    2) второй вывод напрямую следует из первого - опыт приучения себя к поеданию однообразных диетических продуктов оказался бесполезным просто в силу обстоятельств, потому что :
    - у меня нет сопутствующих заболеваний, которые естественным образом ограничили бы меня в выборе продуктов;
    - я не готовлюсь выступать на соревнованиях Мисс Бикини, у меня нет контракта с голливудским режиссером, я не собираюсь позировать на красной дорожке.

    сидеть на заведомом жесткаче, чтобы просто слегка усушиться, а потом вернуть все обратно на более расширенном рационе - здесь я просто не могла ответить себе, зачем лично мне это.

    Поэтому я под конец просто плюнула и спокойно продула свои 2,5 тыщи)

  2. ответ для Виоллета , на сообщение « Дневник похудания без диет. »
    #92
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Ой во как люди заморачиваются,а я скачала программу в телефон подсчёт калорий,там несколько программ для расчёта ЖБУ,выбрала Похудение 30-30-40 ,в жиры укладываюсь,в угли и белки нет,может я чё не правильно выбрала и надо в ручную настроить,у меня на сутки 1490 Ккал в них тож укладываюсь впринцепи,не ем после 19,могу если тольк грейп съесть или кефира стакан обезжиренного выпить,но утром я голодная конечно очень((понимаю что надо физические упражнения добавить,т.к. не работаю пока даже,вся физуха сходить до сада отвести/привести ребёнка(

  3. ответ для tata6ka , на сообщение « Ой во как люди заморачиваются,а я... »
    #93
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Ой во как люди заморачиваются
    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    не ем после 19,могу если тольк грейп съесть или кефира стакан обезжиренного выпить,но утром я голодная конечно очень((
    это точно

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « это точно »
    #94
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    это точно
    просто по себе знаю что для меня ну очень действенно не жрать после 19,поэтому это первое что приходит для похудания,ну а потом уже отказ от вредностей,калории первый раз считаю кстати)

  5. ответ для SёN , на сообщение « О, давайте-давайте :) Будут интересны... »
    #95
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    О, давайте-давайте
    Будут интересны ваши впечатления)
    да, мне тоже. Большой потери веса не ожидаю, но очень интересно поразмышлять над своими пресловутыми пищевыми привычками.

    Уже обратила внимание, что чему меня подсчет не научил и никогда не научит, так это регулировать порции на глаз. Всегда считала, что сливок в кофе добавляю мл 10, а сегодня выяснилось,что все 30. Хотя по вкусу и 10мл хватает. 40кк лишние.

  6. ответ для tata6ka , на сообщение « просто по себе знаю что для меня ну... »
    #96
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    калории первый раз считаю кстати)
    это очень хорошо

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « :))да, мне тоже. Большой потери веса не... »
    #97
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение

    Уже обратила внимание, что чему меня подсчет не научил и никогда не научит, так это регулировать порции на глаз. Всегда считала, что сливок в кофе добавляю мл 10, а сегодня выяснилось,что все 30. Хотя по вкусу и 10мл хватает. 40кк лишние.
    У меня четко наоборот - я страшно преувеличиваю. Когда я увидела как на самом деле выглядит 100-граммовый кусок мяса, я стала кое-что понимаааать....))))

  8. ответ для SёN , на сообщение « У меня четко наоборот - я страшно... »
    #98
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416


  9. ответ для Виоллета , на сообщение « Дневник похудания без диет. »
    #99
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    ну вот, прошел первый день жОсткой диеты, я только что поела Подводим итоги дня.
    Вес с утра - 58,1
    1278кк, бжу (не знаю, зачем писать, не слежу за ними, но пусть будут): 132/48/83
    5 приемов пищи, писать меню-не писать...Очень разнообразное, но без изысков.
    Из физ.активности - пешая прогулка.

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « ну вот, прошел первый день жОсткой... »
    #100
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 678

    Минхо, а напишите меню, если не слишком заморочно.

Страница 10 из 16 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •