Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Вот.
    Только что это с мужем обсуждала.
    У Евы тоже так. Участки с шелушениями. Сильно на коленях.
    При чем каждый день мажу молочком мустела все тело... Наверное вода такая у нас.
    Может действительно от воды.. у меня у самой сухая, но мелочи как то не хочется мазать ничем

  2. #4992
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Нет нет. На коленках именно.
    у мустелы есть какое-то средство которое в воду можно добавлять для смягчения воды. мы со старшей в свое время им пользовались

  3. ответ для valeria777 , на сообщение « Девочки, никто не сталкивался, у... »
    #4993
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не сталкивался, у ребенка очень сухая кожа.. много где шелушится. А вокруг пупка еще и красноватое раздражение.. то ли от памперса то ли аллергия даже не знаю, но шелушек по телу (без красного) вообще прилично(
    У нас легкое шелушение на бёдрах с боков. Такое чувство что реакция на мустелу как раз - ею мажу, либо она не помогает нифига.
    Всем привет, я - Таня

  4. ответ для Aliantta , на сообщение « на коленях это под коленками в... »
    #4994
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не сталкивался, у ребенка очень сухая кожа.. много где шелушится. А вокруг пупка еще и красноватое раздражение.. то ли от памперса то ли аллергия даже не знаю, но шелушек по телу (без красного) вообще прилично(
    У дочи на бедре на одной ножке есть шелушение, у педиатра ещё не довелось спросить. Я тоже сперва подумала на подгуз...

  5. #4995
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Незнаю что за мэджик.
    Опять сегодня оставила старшую с Евой. В два уехала - Ева засыпала. Вернулась в 6,Ева так и спит. Покормилась во сне, 5 мин поулыбалась и опять спала🤷*♂️🤷*♂️🤷*♂️

    Это на жару наверное такая реакция что-ли...Или Владлена такая скучная что от неё жутко в сон клонит...
    Никому снотворную няньку не одолжить?
    У нас второй день длинные дневные сны, сегодня вообще голодная спала

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #4996
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    А у нас сегодня утром был первый массаж,а уже вечером такой красивый и четкий первый переворот!причем так быстро ручку вытащила которая у нас всегда очень слабая была

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #4997
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    У меня ребенка подменили. 2 дня капризим. Вчера с трудом накормила. Плачет, орет, грудь естественно не берет, с трудом соску сначала повставляла, потом на грудь заменила. Полчаса поспит и хныкать во сне начинает сначала, потом просыпается. Лежала в сон с ним, просыпается, обнимаю, глажу, кормлю. Так второй день. И живот не скажешь, что болит, какает как обычно по утрам, пукает не много. Я столько плача от него за 3 месяца не слышала.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для Aliantta , на сообщение « на коленях это под коленками в... »
    #4998
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    на коленях это под коленками в складках? у нас так атопический дерматит начинался((



    у меня была эммалюнга 2 в 1. кактолько доросли и пересели в прог блок продала после первой же прогулки. купила эммалюнгу скутер, полноценную прогулку. сейчас опрять остановились ну скутере. удобнее прогулочной коляски с вездеходными качествами для меня нет. +они еще и модель изменили и кап теперь вообще полностью закрывает спальное место. колеса хочешь поворотные, а хочешь обычные покупай. кому как нравится
    Ну вот с одной стороны не хочу громоздкую, чтобы не тягать танк, чтобы с собой можно было взять. С другой стороны нужна не совсем лайт, т к важна проходимость, комфорт для подросшего, чтобы для сны была удобным, ну и хоть какая-то амортизация.
    Буду искать.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. ответ для Aliantta , на сообщение « А у нас сегодня утром был первый... »
    #4999
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня утром был первый массаж,а уже вечером такой красивый и четкий первый переворот!причем так быстро ручку вытащила которая у нас всегда очень слабая была
    Здорово) поздравляю)

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  10. ответ для Olgicca , на сообщение « У меня ребенка подменили. 2 дня... »
    #5000
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    У меня ребенка подменили. 2 дня капризим. Вчера с трудом накормила. Плачет, орет, грудь естественно не берет, с трудом соску сначала повставляла, потом на грудь заменила. Полчаса поспит и хныкать во сне начинает сначала, потом просыпается. Лежала в сон с ним, просыпается, обнимаю, глажу, кормлю. Так второй день. И живот не скажешь, что болит, какает как обычно по утрам, пукает не много. Я столько плача от него за 3 месяца не слышала.
    Как у вас погода? Мы тоже капризные, хоть и спим.

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

Страница 500 из 4447 « Первая  «  40045049049649749849950050150250350451055060010001500 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •