Страница 130 из 258 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »  » 

Тема: Довольны ли вы результатами обучения детей в ШГН? Родительские сомнения

  1. ответ для no remorse , на сообщение « так а зачем тут всем отсальным ШГН?... »
    #1291
    Элита Аватар для Lyubitelnitca
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    так а зачем тут всем отсальным ШГН? примерно для этого , только в других областях
    Нет! И это уже много раз озвучили.

  2. #1292
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от Lyubitelnitca Посмотреть сообщение
    Вы серьезно так воспитываете детей? Это те ценности и идеалы, которые вкладываются в их головы?
    Респект..
    У меня есть реальный персонаж знакомый. Шёл как-то с приятелем и детьми примерно 8-10 лет. На вопрос детям, какая у тебя цель в жизни, девочка приятеля что-то про светлое будущее, а сын персонажа оттарабанил: «обеспечить Маме и папе дом и жизнь у моря!» Не шучу! Была свидетелем.
    у меня хотят волшебную палочку
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  3. ответ для Algol , на сообщение « Ну Вы, блин, даёте... А родители-то чем... »
    #1293
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Ну Вы, блин, даёте... А родители-то чем всю жизнь занимались?! Может имеет смысл самим о своей достойной старости позаботиться, а не перекладывать этот груз на близких?
    вы хотите сказать, что у нас все население глупое?
    денег собирают, умирают в муках и боли?
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  4. ответ для Loksa , на сообщение « Довольны ли вы результатами обучения... »
    #1294
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 978

    С таким подходом мой младший уже должен работать. Ибо папенька его с Сашиных полутора лет имеет диагноз на 4 строчки пугающих слов (и не менее пугающее описание проведённого лечения) .

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  5. ответ для no remorse , на сообщение « можно еще пилотом классно же, небо... »
    #1295
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 479

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    можно еще пилотом
    классно же, небо романтика и деньги вдогонку
    Я же написала, что продуман, потому что мне озвучили, что хочется сразу больших денег.
    Мы с мужем заранее знали, что по зрению забракуют, но 2 месяца этим летом отбегал по врачам, полностью обследовался.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  6. #1296
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Lyubitelnitca Посмотреть сообщение
    Вы серьезно так воспитываете детей? Это те ценности и идеалы, которые вкладываются в их головы?
    Респект..
    У меня есть реальный персонаж знакомый. Шёл как-то с приятелем и детьми примерно 8-10 лет. На вопрос детям, какая у тебя цель в жизни, девочка приятеля что-то про светлое будущее, а сын персонажа оттарабанил: «обеспечить Маме и папе дом и жизнь у моря!» Не шучу! Была свидетелем.
    Я не хочу, чтобы мой ребёнок ходил в розовых очках, любое светлоте будущее должно избыть материально подпитано

  7. ответ для no remorse , на сообщение « вы хотите сказать, что у нас все... »
    #1297
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать, что у нас все население глупое?
    денег собирают, умирают в муках и боли?
    Глупая я, видимо. Мне не понять зачем нужны деньги-яхты от ребёнка, если у родителя была вся жизнь, чтобы самому о себе позаботиться.

  8. #1298
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Так тут речь шла не о будущем ребенка. Речь шла о родителях. Типа ребенок должен выбирать образовательный маршрут таким образом, чтобы будущая профессия дала возможность покупать яхты родителям (позитивное), или лечить их от онкологии (негативное). Вот такая логика, что ребенок должен выбирать свою профессию, чтобы обеспечить нам это все, мне соврешенно непонятна.
    Ребёнок должен выбрать профессию, чтобы в будущем обеспечивать семью, мама и папа-это тоже семья

  9. ответ для Loksa , на сообщение « Довольны ли вы результатами обучения... »
    #1299
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Чем яхтинг и серфинг хуже того бреда чем все остальные пишут

  10. ответ для Loksa , на сообщение « Довольны ли вы результатами обучения... »
    #1300
    Давно я здесь Аватар для Littlemama
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    62 177

    Да ничего он не должен, ребенок.
    Это наше желание, дать ему возможность выбора.
    Он на себя обязательств не брал.

Страница 130 из 258 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •