Страница 2 из 52 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Кето и lchf - ищу компанию для старта после НГ

  1. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    593

    Я тоже хочу к вам в компанию! Теоретических знаний много, а вот на практике как-то я дала маху. Хочу попробовать ещё раз.

  2. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #12

    Я тоже с вами)

  3. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #13
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Уже с вами))))
    3,5 недели на кето. На НГ слезать не собираюсь. Единственное, придется ИГ нарушить из-за алкоголя в новогоднюю ночь.... Но 1-го планирую просто один раз поесть.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в кафе относительно легко питаться по кето, выбор есть. Только надо избегать соусов и сложных блюд. Та и мука и сахар замешаны могут быть.
    Да, но столовая, где можно взять мясо и зеленые овощи, довольно далеко. Рядом только кафе с бизнес-ланчами. Вкусно и качественно, но не кето. Надо настроиться и готовить с собой постоянно, а не от случая к случаю. Буду стараться.

  5. ответ для Авcтралия , на сообщение « Я тоже хочу к вам в компанию!... »
    #15
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Авcтралия Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу к вам в компанию! Теоретических знаний много, а вот на практике как-то я дала маху. Хочу попробовать ещё раз.
    Замечательно! Вместе веселее)))

  6. ответ для фея софи , на сообщение « Я тоже с вами) »
    #16
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от фея софи Посмотреть сообщение
    Я тоже с вами)
    Привет! Отлично)

  7. ответ для Морозко , на сообщение « Уже с вами)))) 3,5 недели на кето. На... »
    #17
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Уже с вами))))
    3,5 недели на кето. На НГ слезать не собираюсь. Единственное, придется ИГ нарушить из-за алкоголя в новогоднюю ночь.... Но 1-го планирую просто один раз поесть.
    Герой!)) расскажете потом, как прошло)

  8. #18
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Калинджи Посмотреть сообщение
    Да, но столовая, где можно взять мясо и зеленые овощи, довольно далеко. Рядом только кафе с бизнес-ланчами. Вкусно и качественно, но не кето. Надо настроиться и готовить с собой постоянно, а не от случая к случаю. Буду стараться.
    Это дело привычки. Я с 2009 года себе готовлю с собой и уже не представляю, как на постоянке каждый день есть столовское.

  9. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #19
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    И я к вам.
    2 года назад похудела на кето на 10 кг, держала месяцев 7, потом началось лето, пошли фрукты и т.д.
    По идее, этим летом тоже вес держался, но в августе был сбой, и за два месяца пожирательства хлеба и булок набрала 7 кг.
    Сейчас стараюсь держать низкоуглеводку, т.к. по углям получается больше чем 20 грамм. Стараюсь.

  10. ответ для Kotrika , на сообщение « Это дело привычки. Я с 2009 года себе... »
    #20

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Это дело привычки. Я с 2009 года себе готовлю с собой и уже не представляю, как на постоянке каждый день есть столовское.
    Согласна. Кто хочет, тот ищет возможности и так далее
    Запекла грудок куриных. Завтра с огурцами возьму с собой. На завтрак творожная запеканка. На ужин яйца и пекинская капуста.
    Но мандарины есть буду. Тут без вариантов. Мы ж еще не начали? Так, готовимся к старту 9 января.

Страница 2 из 52 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •