Страница 3 из 52 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Кето и lchf - ищу компанию для старта после НГ

  1. ответ для Калинджи , на сообщение « Согласна. Кто хочет, тот ищет... »
    #21
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Герой!)) расскажете потом, как прошло)

    Цитата Сообщение от Калинджи Посмотреть сообщение
    Согласна. Кто хочет, тот ищет возможности и так далее
    Запекла грудок куриных. Завтра с огурцами возьму с собой. На завтрак творожная запеканка. На ужин яйца и пекинская капуста.
    Но мандарины есть буду. Тут без вариантов. Мы ж еще не начали? Так, готовимся к старту 9 января.
    Если можно... Курогрудь самое плохое, что можно съесть на кето Коль готовиться, так уж по-полной, верно?!
    Переходите на жирные сорта мяса, в курице это бедра. И, честно, это гораздо вкуснее набивших оскомину курогрудей
    А ведь обещал любить, холить, лелеять...- бормотала она, закапывая труп...

  2. ответ для Морозко , на сообщение « :090: Если можно... Курогрудь самое... »
    #22

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение


    Если можно... Курогрудь самое плохое, что можно съесть на кето Коль готовиться, так уж по-полной, верно?!
    Переходите на жирные сорта мяса, в курице это бедра. И, честно, это гораздо вкуснее набивших оскомину курогрудей
    Да знаю. Но красное мясо не лезет совсем. Пожалуй, печень буду готовить почаще. Молочка у меня всегда жирная. Яйца ем. Так что может и не будет недостатка в жирах.

  3. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #23
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    О да! Как надоела курогрудь! С неё давно перешла на индейку. А сейчас чаще бифштексы из говядины, рыба всякая, бёдра куриные. Пожирнее что б)))

    У меня получается основа кето, ни круп ни макарон (ну почти, люблю пасту)), но вот мандарины, шампанское и что-нибудь ещё пока залетает..

  4. ответ для Kotrika , на сообщение « О да! Как надоела курогрудь! С неё... »
    #24

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    О да! Как надоела курогрудь! С неё давно перешла на индейку. А сейчас чаще бифштексы из говядины, рыба всякая, бёдра куриные. Пожирнее что б)))

    У меня получается основа кето, ни круп ни макарон (ну почти, люблю пасту)), но вот мандарины, шампанское и что-нибудь ещё пока залетает..
    Точно, рыба же еще. Икра тоже. С детства могу без хлеба лопать))

  5. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #25
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Сегодня делала котлеты из щуки.
    Добавила сала в фарш, получилось нормально, не сухо.

  6. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #26
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Я пока не понимаю, как питаться.. Омлет с беконом на завтрак неизменен. Но вот потом от мяса и салата до пельменей кидает.. Если сейчас до нг войти в кето, то празднование нг будет очень тяжелым(( Неизбежна поездка к родственникам мужа загород, накормят и напоют)

  7. #27
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Я пока не понимаю, как питаться.. Омлет с беконом на завтрак неизменен. Но вот потом от мяса и салата до пельменей кидает.. Если сейчас до нг войти в кето, то празднование нг будет очень тяжелым(( Неизбежна поездка к родственникам мужа загород, накормят и напоют)
    Очень много рецептов по кето, посмотрите группу - углеводов нет. Там тоже много рецептов.
    Ну, если загород, должен быть шашлык, мясо, селёдка.
    Не ешьте мучное и сладости.
    Ну съедите вы картошку в салате, не умрёте.
    Я наверно буду делать мимозу, потом салат с копченнлй курицей, может кето хлеб испеку и сделаю бутики с икрой, хочу утку запечь, может ещё что-то.

  8. #28
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Я пока не понимаю, как питаться.. Омлет с беконом на завтрак неизменен. Но вот потом от мяса и салата до пельменей кидает.. Если сейчас до нг войти в кето, то празднование нг будет очень тяжелым(( Неизбежна поездка к родственникам мужа загород, накормят и напоют)
    Я на работу всегда брала котлеты свиные и салат.
    Стругала капусту, зелень и мазиком заправляла.
    Натушите капусты, сделайте тефтели. Можно голубцы сделать, можно ленивые.

  9. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #29
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Я помню как то пельменей захотела, отварила, тесто выбросила в мясо маслице добавила и слопала

  10. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #30
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Можно купить ширатаки, пожарить фарш и все перемешать. Мне вкусно.
    Вечером часто делала теплые салаты, из фарша или курицы.
    Листья порвать, потереть сыр, добавить Черри, добавить фарш или мясо, все заправить мазиком с чесноком.

Страница 3 из 52 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •