Страница 25 из 68 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 

Тема: Гоу все в малоимущие, это становится выгодно

  1. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Так это вы кричите, что всех ... »
    #241
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 868

    Гоу все в малоимущие, это становится выгодно

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Так это вы кричите, что всех содержите. И 12+12 не считаете за деньги)
    Ну не знаю,я без помощи крутилась благополучно.
    Правительство считает что вполне можно жить на пенсию припеваючи.
    А сколько на няню вы бы потратили, если бы не помощь родителей?
    Где я кричу? Я уже несколько раз повторила, что согласна, вам было значительно труднее крутиться одной, будучи в отпуске по уходу за ребёнком, при работающем муже.
    Мне нормально, я не жалуюсь и не считаю заслугой быть мамой и дочкой, и заботиться и обеспечивать свою семью. С бывшем мужем у нас как-то не сложилось ни с общением, ни с какими-либо алиментами с его стороны. Разошлись мы с ним в два дочкиных месяца.
    И, да, я не считаю пенсию родителей своими деньгами. А также уверена, что на них крайне сложно прожить. Я не хочу, чтобы мои родители жили в нищете.

  2. #242
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Народ из других регионов уже заторопился в Питер https://forum.littleone.ru/showthrea...8038220&page=2

  3. ответ для Luella , на сообщение « Народ из других регионов уже... »
    #243
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Народ из других регионов уже заторопился в Питер https://forum.littleone.ru/showthrea...8038220&page=2
    😁
    Ульянка

  4. ответ для Трильби , на сообщение « Потомушта. Что непонятного))). »
    #244
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 868

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Потомушта. Что непонятного))).
    Действительно, что это я)

  5. #245
    Мега-элита Аватар для Флис
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Это к вопросу о подвиге материнства в декоете , и его безмерной тяжести.
    Преувеличивать про подвиги и безмерную тяжесть не стоит, но если Вы согласны, что рождение детей можно поставить в один ряд со "спи, бухай и смотри ТВ", то о чём вообще можно говорить при таком отношении?

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Идеальные условия для халявщиков-спи, бухай, рожай, главное ничего не делай для собственного благополучия и государство тебе за это заплатит.
    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Дудя я поменяла бы на В.Соловьева.
    Спи, бухай, рожай, смотри Соловьева и Дом-2.

  6. #246

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Дамы, вы просто скромничаете, или забылось всё уже. Растить ребёнка это тяжёлый труд, в некоторых случаях даже смертельный. не ссорьтесь
    просто кому-то больше повезло с помощью, кому-то меньше, но сути это не меняет, иначе все так и плодились бв бодро и радостно.
    У меня год и 9 ребенку. Что я могла успеть забыть
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  7. ответ для El Viento™ , на сообщение « У меня год и 9 ребенку. Что я могла... »
    #247
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    У меня год и 9 ребенку. Что я могла успеть забыть
    Да я просто рада и за вас, и за себя, кстати, в этом возрасте. Всё интересное у нас позже началось, и до сих пор не кончается.
    Ульянка

  8. ответ для Трильби , на сообщение « ??? Оно оплачивает возможность... »
    #248

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    ???
    Оно оплачивает возможность воспитывать своего грудного ребенка, не работая. То есть до его рождения работа занимала 11 часов в день в среднем, а после вот это все время можно посвящать ребенку, который спит по 4-6 часов днем и по 10 ночью, и домашним делам, которые до его рождения, и когда подрастет, делаются по выходным и вечерами.
    Санаторий как он есть.
    вам очень повезло

  9. #249

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Да я просто рада и за вас, и за себя, кстати, в этом возрасте. Всё интересное у нас позже началось, и до сих пор не кончается.
    У меня старшему 14
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  10. #250
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 057

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Где я кричу? Я уже несколько раз повторила, что согласна, вам было значительно труднее крутиться одной, будучи в отпуске по уходу за ребёнком, при работающем муже.
    Мне нормально, я не жалуюсь и не считаю заслугой быть мамой и дочкой, и заботиться и обеспечивать свою семью. С бывшем мужем у нас как-то не сложилось ни с общением, ни с какими-либо алиментами с его стороны. Разошлись мы с ним в два дочкиных месяца.
    И, да, я не считаю пенсию родителей своими деньгами. А также уверена, что на них крайне сложно прожить. Я не хочу, чтобы мои родители жили в нищете.
    Так а кто жалуется?
    Про заслуги не писала, а только то, что сложно растить детей в общем смысле этого слова ( хоть с помощниками, хоть самостоятельно)
    И ещё: " маленькие детки- маленькие бедки" Во взрослом возрасте они тоже детками остаются. Понимаете, о чём я.
    А почему их пенсии не считаете. В складчину гораздо легче выживать.
    Вопрос о нищете - это к правительству.

Страница 25 из 68 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •