Страница 41 из 58 « Первая  «  3137383940414243444551 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #401

    А как вы записываетесь, в вк написано нет записи? Тоже хочется

  2. ответ для Gift , на сообщение « А как вы записываетесь, в вк написано... »
    #402
    Наш человек Аватар для Maраморочка
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 651

    Цитата Сообщение от Gift Посмотреть сообщение
    А как вы записываетесь, в вк написано нет записи? Тоже хочется
    Напишите Заире здесь или в vk - она обязательно ответит! Не мгновенно, конечно)
    Вы ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с её шириной и глубиной.

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #403
    Активный участник Аватар для Йося
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    354

    Заканчивая курс массажа спины, хочу поблагодарить Заиру за прекрасный результат. Моя шея не болит, а плечи расправились... (Хоть я и не Атлант 😃&#128513 Спасибо большое 💕

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #404
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    Здравствуйте, форумчане! Спасибо всем, кто делится впечатлениями от массажа у Заиры! Вы помогли найти прекрасного специалиста!
    Прошла у Заиры курс массажа спины. Езжу к ней с другого конца города и это стоит того! Жду встречи с ней всегда с удовольствием. Потому что Заира умеет не только создать комфортную обстановку, всегда тактична и деликатна, но и ощущения в теле и в мыслях после массажа - потрясающие! Хотя считала, что спина меня не беспокоит, я почувствовала разницу и теперь "массаж спины" войдет в регулярный ритаул. Действительно, и настроение другое, и голова свежая, и в спине легкость, все тело двигается иначе! И просто приятно поболтать с Заирой. Или не болтать, а молчать - это тот человек, с которым в тишине абсолютно комфортно.

    Кроме того, Заира всегда рассказывает о том, что она делает, для чего это нужно, глубоко понимает свою работу и очень ответственно к ней подходит. У нее есть профильное образование и не одно и огромный практический опыт. Это чувствуется с первых сеансов массажа!

    Если хотите результата, ищите человека, которому можно доверить свое единственное тело - это Заира!

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #405

    Свекровь вернулась с дачи вся скособоченная, с больной спиной, и снова её спасла Заира! Полностью вернула человека к жизни!
    Очередное Большое Спасибо доброй волшебнице!

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #406
    Гость
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    почти Каменка
    Сообщений
    7

    Хочу сказать большое спасибо Заирочке!
    Качество - волшебное! Отношение - внимательное!

    Массаж лица - это бомба! В сочетании с массажем спины - мега круто!! Кровь бежит, боль и спазмы растворяются, настроение улучшается, пропорции красивеют от раза к разу)))
    Сил для жизни у меня лично прибавляется в разы, - но это индивидуально)) Сами сеансы - Отличный отдых! Очень жаль, что нельзя дополнительно поспать после массажа))

    Всем иммунитета!

    Заира, желаю тебе здоровья, сил и радости от работы! Когда мастер весел - клиент доволен))

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #407
    Элита Аватар для Тэя_Влад
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Капучино
    Сообщений
    2 430

    Если хочется гладкое личико и Вы против уколов - тогда массаж лица - это то, что вам надо👍
    Перепробовала немало специалистов, нашла того, кто подходит идеально💓 медицинское образование, сильные нежные руки и энергетика Заиры творят чудеса
    Спасибо🌹🌹🌹
    Я Ваша навеки©
    Мама голубоглазки с 10.05.2009
    Мама синеглазки с 13.11.2015

  8. #408
    Участник
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    269

    Здравствуйте! Кто-нибудь знает, Заира сейчас принимает на массаж или не работает из-за самоизоляции? Очень хотела записаться, но в контакте ответа нет ((

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #409
    Активный участник Аватар для А-Нюта
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Рылеева 8-28
    Сообщений
    508

    Сидя в изоляции совсем "запустила" свою спину (((. Начала болеть, и как будто тяжесть постоянная. Как хорошо, что заранее ( еще в феврале) записалась к Заире на курс! Это было просто спасение! За несколько сеансов Заира вернула меня к жизни! Снова я полна бодрости и хорошего настроения. Стала лучше засыпать, теперь могу без боли лежать на спине, боли полностью прошли. Золотые руки! Благодарна судьбе, что нашла такого чудесного мастера!!!

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #410
    Активный участник Аватар для А-Нюта
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Рылеева 8-28
    Сообщений
    508

    Хочу добавить, что в середине курса, по собственной глупости, "сорвала " спину ( потянула мыщцы в пояснице). Боль была нестерпимой. Заира сотворила чудо. Несколько сеансов специального разогревающего массажа в сочетании с прогревом банками и наложением тейпов - вернули меня к нормальной жизни. Я даже не верю, что удалось справится без врачей ( в наше время изоляции очень хотелось избежать поликлиник и больниц). Огромное спасибо Заире за ее помощь в этой острой ситуации!!!

Страница 41 из 58 « Первая  «  3137383940414243444551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •