Страница 1352 из 1358 « Первая  «  352852125213021342134813491350135113521353135413551356 Последняя »  » 

Тема: Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида

  1. ответ для Флега , на сообщение « Они думают, что с первого июня... »
    #13511
    Участник
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    109

    Добрый день.

    В данный момент сотрудники и спортсмены СШОР по ВВС "Невская волна" работают и тренируются посредством дистанционных методов.
    В своей работе школа руководствуется Распоряжениями Правительства СПб и Комитета по ФКиС СПб.
    Следовательно, дистанционный режим работы сохраняется до 31.05.2020 года.

    В каком режиме будет работать школа с 01.06.2020 станет понятно ближе к концу мая.
    Также к концу мая должна появиться информация об уточненных сроках и формате прохождения отбора.
    Следите, пожалуйста, за всей актуальной информацией на сайте школы.
    Сотрудники школы работают дистанционно и звонки на рабочий телефон временно не доступны. Спасибо.

  2. ответ для DaryaA , на сообщение « Добрый день. Вся информация по... »
    #13512
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от DaryaA Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Вся информация по набору имеется на сайте СШОР по ВВС "Невская волна". www.nevawave.ru
    https://nevawave.ru/m/novosti/
    В разделе "новости" Вы найдете форму электронной записи а также ссылки на все необходимые документы - регламент и критерии отбора на каждое отделение.
    https://nevawave.ru/news/elektronnay...a-2020-21-god/

    В данный момент сотрудники и спортсмены СШОР по ВВС "Невская волна" работают и тренируются посредством дистанционных методов.
    В своей работе школа руководствуется Распоряжениями Правительства СПб и Комитета по ФКиС СПб. Следовательно, дистанционный режим работы сохраняется до 31.05.2020 года.
    В каком режиме будет работать школа с 01.06.2020 станет понятно ближе к концу мая. Также к концу мая должна появиться информация об уточненных сроках и формате прохождения отбора. Следите, пожалуйста, за всей актуальной информацией на сайте школы и в социальных сетях. Сотрудники школы работают дистанционно и звонки на рабочий телефон временно не доступны. Спасибо.
    Хорошо. А можно сразу на несколько просмотров записаться и прийти? Мальчик, 2013г.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  3. #13513
    Участник
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    109

    да, конечно.

    У каждого вида спорта имеется отдельная форма записи.
    Отборы на разные отделения будут проходить в разное время и в разных местах.
    после прохождения электронной записи Вы получите на электронную почту все необходимые инструкции и информацию.

    В случае возникновения вопросов более оперативно на них могут ответить в группе школы ВКонтакте.

  4. ответ для DaryaA , на сообщение « да, конечно. У каждого вида спорта... »
    #13514
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от DaryaA Посмотреть сообщение
    да, конечно.

    У каждого вида спорта имеется отдельная форма записи.
    Отборы на разные отделения будут проходить в разное время и в разных местах.
    после прохождения электронной записи Вы получите на электронную почту все необходимые инструкции и информацию.

    В случае возникновения вопросов более оперативно на них могут ответить в группе школы ВКонтакте.
    А ребёнок должен уметь хорошо плавать? (7 лет)
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  5. #13515
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    А ребёнок должен уметь хорошо плавать? (7 лет)
    Смотря в какой спорт. В плавание лучше уметь плавать, в прыжки в воду совсем не обязательно

  6. ответ для stain , на сообщение « Смотря в какой спорт. В плавание лучше... »
    #13516

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Смотря в какой спорт. В плавание лучше уметь плавать, в прыжки в воду совсем не обязательно
    А для прыжков что надо? Растяжка, гибкость? И антропометрически там скорее каких детей предпочитают?

  7. #13517
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А для прыжков что надо? Растяжка, гибкость? И антропометрически там скорее каких детей предпочитают?
    В прыжки хз какой типаж нужен. У меня не худышка ни разу, крепкая девка) но после года спортивной гимнастики. нюНужна небольшая растяжка для начала, там тянуть будут, отсутствие страха перед высотой (попросят по вышке пройти над поролоновой чашей), прыгучесть и послушность. Очень всем советую идти туда. Занятия интересные, вода будет и зал, батуты, акробатика, много офп, но и сам басик. Моя в восторге)

  8. ответ для stain , на сообщение « В прыжки хз какой типаж нужен. У меня... »
    #13518

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    В прыжки хз какой типаж нужен. У меня не худышка ни разу, крепкая девка) но после года спортивной гимнастики. нюНужна небольшая растяжка для начала, там тянуть будут, отсутствие страха перед высотой (попросят по вышке пройти над поролоновой чашей), прыгучесть и послушность. Очень всем советую идти туда. Занятия интересные, вода будет и зал, батуты, акробатика, много офп, но и сам басик. Моя в восторге)
    У меня мальчик
    Прыгучесть как определяется? Страх у него отсутствует в принципе. Растяжка так себе, на уровне офп (в бассейн ходит и на борьбу, ходил точнее до всеговотэтого )
    У нас НВ прямо рядом с домом. Хочется в основном по этой причине сына туда в СШОР отдать. Плавать сын любит, получается неплохо, но понимаю, что физические данные у него не те- среднего роста, крепкого телосложения, ни грамма жира.
    Вот думаю прыжки попробовать. Но не понимаю, их ли он "клиент".

    А у вас дочка давно занимается? Как вообще с травматичностью в этом виде спорта? Шея, наверно, страдает?
    Очень эстетичный вид спорта, конечно.

  9. #13519
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    У меня мальчик
    Прыгучесть как определяется? Страх у него отсутствует в принципе. Растяжка так себе, на уровне офп (в бассейн ходит и на борьбу, ходил точнее до всеговотэтого )
    У нас НВ прямо рядом с домом. Хочется в основном по этой причине сына туда в СШОР отдать. Плавать сын любит, получается неплохо, но понимаю, что физические данные у него не те- среднего роста, крепкого телосложения, ни грамма жира.
    Вот думаю прыжки попробовать. Но не понимаю, их ли он "клиент".

    А у вас дочка давно занимается? Как вообще с травматичностью в этом виде спорта? Шея, наверно, страдает?
    Очень эстетичный вид спорта, конечно.
    Вот по мне, так вам туда точно! Если крепкий, но не пухлый) Травм ни у кого ни разу не было пока, ттт. Их там бдят тренеры чётко, не дают баловаться. Мы занимаемся не первый год и ничего пока не болит тоже.

    пишу с Тапка

  10. ответ для stain , на сообщение « Вот по мне, так вам туда точно! Если... »
    #13520

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Вот по мне, так вам туда точно! Если крепкий, но не пухлый) Травм ни у кого ни разу не было пока, ттт. Их там бдят тренеры чётко, не дают баловаться. Мы занимаемся не первый год и ничего пока не болит тоже.

    пишу с Тапка
    Тогда будем,наверно, пробовать. Спасибо!
    А вообще желающих много? На плавание понятно ажиотаж, не пробиться туда. А с прыжками как дело обстоит?

Страница 1352 из 1358 « Первая  «  352852125213021342134813491350135113521353135413551356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •