Страница 103 из 1045 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: Итальянская виза самостоятельно - часть II

  1. #1021
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    На 4-е поймала запись..... Уряяяя. И пофиг что ребёнок школу прогуляет, а я на работу опоздаю

  2. #1022
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 049

    Девочки, как думаете, если дата выдачи визы на 6 мая. Это значит, что 6 мая можно ехать забирать? Или лучше денек-другой подождать?

  3. #1023
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, если дата выдачи визы на 6 мая. Это значит, что 6 мая можно ехать забирать? Или лучше денек-другой подождать?
    Вам горит? Я б подождала пару дней

  4. ответ для olly_sun , на сообщение « Вам горит? Я б подождала пару дней »
    #1024
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 049

    да нет, не горит.. подожду
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  5. ответ для Лунная , на сообщение « Блин, блин, блин :033: Ну почему я... »
    #1025
    Ветеран Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Историческая часть Выборгского района
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Блин, блин, блин Ну почему я такая балда ..... Полезла сейчас распечатать запись, так как завтра идти в консульство на сдачу доков ... И увидела что запись анулированна. Конечно же я забыла подтвердить её.
    А теперь ближайшая запись только на конец мая. А у меня ребенок уже в лагерь уедет. А она старше 12 и её надо на отпечатки брать.... Сижу и расстраиваюсь.
    Столько документов подготовить. Согласия на выезд сделаны с завтрашнего дня.... И всё на смарку
    Я всегда делала согласие с даты его оформления, т.е. за 2-3 недели до даты подачи документов на визу, вопросов ко мне никогда не было в консульстве, главное соблюсти конечную дату запрашиваемой визы и дату окончания согласия.

  6. #1026
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
    Я всегда делала согласие с даты его оформления, т.е. за 2-3 недели до даты подачи документов на визу, вопросов ко мне никогда не было в консульстве, главное соблюсти конечную дату запрашиваемой визы и дату окончания согласия.
    Так понятно что вопросов не будет.... Но визу просто могут обрезать на эту неделю как раз.

    Сегодня сдала все доки. Но у меня не приняли спонсорское письмо от третьего лица. Девушка в окошке утверждала, что спонсором может быть только родственник. Я в расстройстве опять. У меня или родственников, чек взять, нет ни какой возможности.
    Та же девушка в окошке, сказала что может подойти справка с работы с указанием зарплаты. Я почти на 100% уверена, что это не прокатит. Но у меня варианта другого нет. Завтра довезу вот такую справку с указанием зарплаты за несколько месяцев. Посмотрим, что в итоге получится.
    Ну если не судьба, значит не судьба будет

  7. #1027
    Ветеран Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Историческая часть Выборгского района
    Сообщений
    744

    Спорить не буду, но из 5 итальянских виз моего ребенка никто ничего не обрезал)), поэтому и советую не обращать на это внимание. А так это лично мой опыт

  8. #1028
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, но из 5 итальянских виз моего ребенка никто ничего не обрезал)), поэтому и советую не обращать на это внимание. А так это лично мой опыт
    Мне 2 года назад обрезали детям визу, моя получилась длиннее
    В этот раз принесла согласия ещё в ноябре оформленные, но на 5 лет, чтоб ровненько всем дали

  9. #1029
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 373

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Сегодня сдала все доки. Но у меня не приняли спонсорское письмо от третьего лица. Девушка в окошке утверждала, что спонсором может быть только родственник. Я в расстройстве опять. У меня или родственников, чек взять, нет ни какой возможности.
    У меня люди подавались в консульство со спонсорским письмом от меня, при этом я была совсем никем а также меня не было в наличии в момент подачи документов. Приняли. Правда, у тех людей была и справка с работы с указанием зарплаты, правда, зарплата была ну очень небольшая.

  10. #1030
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    У меня люди подавались в консульство со спонсорским письмом от меня, при этом я была совсем никем а также меня не было в наличии в момент подачи документов. Приняли. Правда, у тех людей была и справка с работы с указанием зарплаты, правда, зарплата была ну очень небольшая.
    Ольгутка, у меня два года назад тоже приняли такое спонсорское письмо совершенно спокойно. А вот в этот раз видимо девушка такая попалась, с своим пониманием правил в голове

Страница 103 из 1045 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •