Страница 985 из 992 « Первая  «  485885935975981982983984985986987988989 Последняя »  » 

Тема: Роддом РАДУГА

  1. ответ для Stasenok , на сообщение « Девочки, подскажите как педиатры в... »
    #9841
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите как педиатры в снегирях с Радугой относятся к отказу от роддомовских прививок? Мозги выносят? Не хочется нервничать и что-то объяснять в день рождения ребёнка )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    отказ от гепатита пережили спокойно

  2. #9842
    Элита Аватар для myscarlet
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пос. Первомайское, м. Ладожская
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Ну при отказе от бцж думаю будут не оч довольны, но он не в первый день))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Отказывалась от всего, уходила в первый день, прекрасно пережили )) даже не спросили о дальнейших планах (я бцж обоим делала в месяц в поликлинике).

    Я - Маша, ко мне на ты!

  3. #9843

    Цитата Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
    Отказывалась от всего, уходила в первый день, прекрасно пережили )) даже не спросили о дальнейших планах (я бцж обоим делала в месяц в поликлинике).
    Если уходите, им все равно, будете делать бцж или нет, а если задерживаетесь и на третий день отказываетесь, то до это их заставит немного попереживать, как так можно)
    Но можно пообещать, что всенепременно будет сделано в поликлинике


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  4. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #9844
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Спасибо большое за ответы )

  5. ответ для jela , на сообщение « И мне в июне уже и я в раздумьях... »
    #9845
    Активный участник Аватар для Екатеринушка
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    И мне в июне уже и я в раздумьях теперь. А в Контакте просто в поисковике по группам набираете Радуга роды. А про это нововведение только на этом форуме прочитала,выше.
    Я уже определилась, буду рожать в родилке снегирях. Мне главное, что некто не мешал, и мой акушер был. Я рожаю с Наташей. Она говорит, что родим где угодно И так все де над душой не будет врач стоять. Он там дежурный, только захаживать будет, как я поняла.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. ответ для Stasenok , на сообщение « Девочки, подскажите как педиатры в... »
    #9846
    Активный участник Аватар для Екатеринушка
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите как педиатры в снегирях с Радугой относятся к отказу от роддомовских прививок? Мозги выносят? Не хочется нервничать и что-то объяснять в день рождения ребёнка )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я в тот раз отказалась от гепатита, а БЦЖ делала. В этот раз не буду делать отказ. Как то потом было неудобно с графиком остальных прививок совмещать гепатит этот. И двое старших детей привиты, все же в садик и школы ходят. А еще она переносятся просто и легко, че отказываться)) Хотя каждому свое.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  7. #9847
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
    Я в тот раз отказалась от гепатита, а БЦЖ делала. В этот раз не буду делать отказ. Как то потом было неудобно с графиком остальных прививок совмещать гепатит этот. И двое старших детей привиты, все же в садик и школы ходят. А еще она переносятся просто и легко, че отказываться)) Хотя каждому свое.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    гепатит есть в инфраксис гекса, я его и планирую ставить)
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  8. #9848
    Активный участник Аватар для Екатеринушка
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    гепатит есть в инфраксис гекса, я его и планирую ставить)
    Что это за прививка? а почему там?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  9. #9849
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
    Что это за прививка? а почему там?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    это комбинированная прививка, типа пентаксима, но с гепатитом, ставится так же как пентаксим в 3 мес и далее по графику ревакцинация. Называется инфраксис гекса, я думаю ее реально только платно поставить
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  10. ответ для Stasenok , на сообщение « это комбинированная прививка, типа... »
    #9850
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 831

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    это комбинированная прививка, типа пентаксима, но с гепатитом, ставится так же как пентаксим в 3 мес и далее по графику ревакцинация. Называется инфраксис гекса, я думаю ее реально только платно поставить
    Бывает иногда в ПК по показаниям от невролога, например. Но я в нашей никогда не попадала на такую акцию))))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

Страница 985 из 992 « Первая  «  485885935975981982983984985986987988989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •