Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для ERPboss , на сообщение « Да, месяц назад родился братик у... »
    #42631
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас нереально до 16 выйти погулять, т.к. обел в 12.35, а потом начиная с 13 кружки и внеурочка (на внеурочку ходят не все) и воспитатель гпд занимается тем что встречает и отводит постоянно кого то
    у нас тоже все по кружкам, воспитатель выводит гулять все равно, как правило, 2 раза. Тех, кто не на кружках
    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Да, месяц назад родился братик у старшего спасибо)

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    От души поздравляю! Здоровья малышу и всей вашей семье!

  2. #42632
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    у нас тоже все по кружкам, воспитатель выводит гулять все равно, как правило, 2 раза. Тех, кто не на кружках

    От души поздравляю! Здоровья малышу и всей вашей семье!
    Не получается у нас.мы смотрели. Максимальный промежуток когда она никого не встречает и не отправляет-15 минут

    А с 16 часов -50 минут.

  3. ответ для ERPboss , на сообщение « Да, месяц назад родился братик у... »
    #42633
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Да, месяц назад родился братик у старшего спасибо)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю!!!!

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #42634
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Первоклассники 2019

    Спасибо за поздравления! Идёт привыкание сейчас старшего к младшему. Хорошо хоть я успела немного не поработать до родов, хоть помогла адаптироваться в школе 2.5 месяца


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « Ну вот у нас нереально до 16 выйти... »
    #42635
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 382

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас нереально до 16 выйти погулять, т.к. обел в 12.35, а потом начиная с 13 кружки и внеурочка (на внеурочку ходят не все) и воспитатель гпд занимается тем что встречает и отводит постоянно кого то
    У вас рано кружки начинаются. По Санпин должно быть время на отдых. У нас между окончанием уроков и кружками 1.5 ч. Это время на обед и прогулку. У нас очень строго с этим.

  6. ответ для ERPboss , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #42636

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления! Идёт привыкание сейчас старшего к младшему. Хорошо хоть я успела немного не поработать до родов, хоть помогла адаптироваться в школе 2.5 месяца


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья малышу!

  7. #42637
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    У вас рано кружки начинаются. По Санпин должно быть время на отдых. У нас между окончанием уроков и кружками 1.5 ч. Это время на обед и прогулку. У нас очень строго с этим.
    ну кстати в школе сейчас проверки по всем статьям (задолбали уже всех). так что если бы что то было не правильно, я думаю это бы сразу отменили.
    Кружки же не обязательны, а по желанию.
    Посмотрела внеурочка начинается в 13.30. Т.е. как раз в 12.10 заканчиваются уроки - 1,5 часа перерыв.
    Но в 12.35 обед, даже если поторопиться и в 13.00 быть на улице, то в 13.20 надо быть уже в школе

  8. ответ для MENTAS , на сообщение « ну кстати в школе сейчас проверки по... »
    #42638
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 382

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    ну кстати в школе сейчас проверки по всем статьям (задолбали уже всех). так что если бы что то было не правильно, я думаю это бы сразу отменили.
    Кружки же не обязательны, а по желанию.
    Посмотрела внеурочка начинается в 13.30. Т.е. как раз в 12.10 заканчиваются уроки - 1,5 часа перерыв.
    Но в 12.35 обед, даже если поторопиться и в 13.00 быть на улице, то в 13.20 надо быть уже в школе
    Наши успевают, поскольку время иначе распределено, нет большого перерыва в 25 минут между окончанием уроков и обедом. Наши сразу идут на обед после уроков, поэтому в 1,5 ч всё прекрасно укладывается, 30 минут на обед, час прогулка. Но бывает минут 30-40-50 гуляют в зависимости от погоды или каких-то еще моментов, но гуляют всегда. Я, честно говоря, досконально Санпин не читала, что там про прогулки, но как -то проверяющие пришли днем и учителя детей с обеда поторапливали, время уже идти гулять, а дети еще в школе - непорядок.

  9. ответ для РаSSVет , на сообщение « Присоединяюсь к поздравлениям!!!... »
    #42639
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья малышу!
    Спасибо большое


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  10. ответ для MENTAS , на сообщение « ну кстати в школе сейчас проверки по... »
    #42640
    Ветеран Аватар для Mirella
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Не получается у нас.мы смотрели. Максимальный промежуток когда она никого не встречает и не отправляет-15 минут

    А с 16 часов -50 минут.
    А у нас класс с воспитателем идет спокойно гулять, а дети с кружков сами возвращаются в пустой класс...

Страница 4264 из 5492 « Первая  «  3264376441644214425442604261426242634264426542664267426842744314436447645264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •