Страница 1000 из 1005 « Первая  «  50090095099099699799899910001001100210031004 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для ZoIKa , на сообщение « Кто спрашивал про Тихонова из 9ки ? ... »
    #9991
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Из этого списка я пошла бы только к Просвирнину
    Филиппова та ещё фифа и в былые времена славилась неприездами ночью и в выходные на роды, работая на семейных в 9ке
    Я про нее тоже ничего хорошего не слышала
    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Кто спрашивал про Тихонова из 9ки ?

    Сергеев, Ненашкин, Тихонов - все отличные. Просто выбираешь кто больше нравится )))
    Мне Тихонова моя гинеколог из Медики очень советовала. Но мне он сам по себе не понравился, но это все же не профессиональное, а личное


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  2. ответ для ZoIKa , на сообщение « Из этого списка я пошла бы только к... »
    #9992
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Из этого списка я пошла бы только к Просвирнину
    Филиппова та ещё фифа и в былые времена славилась неприездами ночью и в выходные на роды, работая на семейных в 9ке
    Ага читала про Филиппову тоже самое, а есть отзыв, который отбил прям ...о смерти ребёнка....во время родов с ней(
    Я так поняла Просвирнин ее муж...
    Про Пакина очень хорошие отзывы, но молодой он. Не слышали ничего о нем?
    Но я вот, что подумала, сама первый раз буду рожать, опыта в этом деле не было) НО основываясь на то, что говорят. Походу те врачи, которые с бОльшим опытом типа Филиппова, Сергеев, Ненашкин, Зоз возможно и тд, ну которые «звезды»-как мне сказали в ком.отделе. Так вот они похоже все со своими так скажем устоями, слова лишнего не спросишь, сюсюкать не будут, типа не лезьте, я ж врач и лучше знаю....и тд
    Так вот...по мне я бы хотела, чтобы врач был со мной в контакте, объяснял, пояснял, обращался нежно, был человечным больше и тд....Поэтому склоняюсь к выбору врача помоложе, посговорчивее, который работает на свою репутацию и дорожит своим так скажем реальным опытом...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Уф! , на сообщение « Вот интересно а возвращают ли деньги... »
    #9993
    Ветеран Аватар для Ninellka 84
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Славянка ул.Галицкая
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Вот интересно а возвращают ли деньги если выбранный врач не приехал? По сути же услуга оказана не полностью.
    Нет, не возратят, там так договор хитро составляется, что идет просто оказание мед.услуг с врач.

  4. #9994
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    Ага читала про Филиппову тоже самое, а есть отзыв, который отбил прям ...о смерти ребёнка....во время родов с ней(
    Я так поняла Просвирнин ее муж...
    Про Пакина очень хорошие отзывы, но молодой он. Не слышали ничего о нем?
    Но я вот, что подумала, сама первый раз буду рожать, опыта в этом деле не было) НО основываясь на то, что говорят. Походу те врачи, которые с бОльшим опытом типа Филиппова, Сергеев, Ненашкин, Зоз возможно и тд, ну которые «звезды»-как мне сказали в ком.отделе. Так вот они похоже все со своими так скажем устоями, слова лишнего не спросишь, сюсюкать не будут, типа не лезьте, я ж врач и лучше знаю....и тд
    Так вот...по мне я бы хотела, чтобы врач был со мной в контакте, объяснял, пояснял, обращался нежно, был человечным больше и тд....Поэтому склоняюсь к выбору врача помоложе, посговорчивее, который работает на свою репутацию и дорожит своим так скажем реальным опытом...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А в смысле посговорчивее? Если в человеческом плане, то уже писала, что в самих родах Зоз будет сюсюкать))) а как можно быть сговорчивым, если у вас нет. Ед образования и опыта, а у них есть) тут просто или доверяешь врачу, или доверяешь себе и потом ответственность если что на тебе


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  5. ответ для Chizhiky , на сообщение « А в смысле посговорчивее? Если в... »
    #9995
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    А в смысле посговорчивее? Если в человеческом плане, то уже писала, что в самих родах Зоз будет сюсюкать))) а как можно быть сговорчивым, если у вас нет. Ед образования и опыта, а у них есть) тут просто или доверяешь врачу, или доверяешь себе и потом ответственность если что на тебе


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Про Зоз я не спорю просто перечислила как одну из звёзд, которая вообще от родов бесплатно по омс единственная в рд9 кто освобождена))))
    Я ее не рассматриваю в мой пдр она в отпуске.
    Посговорчивее я имею ввиду то, что все мои пожелания будут выслушены до родов и учтены при хорошем исходе, на который я настраиваюсь) без сюрпризов )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #9996
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    Ага читала про Филиппову тоже самое, а есть отзыв, который отбил прям ...о смерти ребёнка....во время родов с ней(
    Я так поняла Просвирнин ее муж...
    Про Пакина очень хорошие отзывы, но молодой он. Не слышали ничего о нем?
    Но я вот, что подумала, сама первый раз буду рожать, опыта в этом деле не было) НО основываясь на то, что говорят. Походу те врачи, которые с бОльшим опытом типа Филиппова, Сергеев, Ненашкин, Зоз возможно и тд, ну которые «звезды»-как мне сказали в ком.отделе. Так вот они похоже все со своими так скажем устоями, слова лишнего не спросишь, сюсюкать не будут, типа не лезьте, я ж врач и лучше знаю....и тд
    Так вот...по мне я бы хотела, чтобы врач был со мной в контакте, объяснял, пояснял, обращался нежно, был человечным больше и тд....Поэтому склоняюсь к выбору врача помоложе, посговорчивее, который работает на свою репутацию и дорожит своим так скажем реальным опытом...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сергеев умеет разговаривать, но он спокойный, рассудительный. Причём, в ситуациях трудных не бросает, поддерживает. Лить с вами слезы и сморкаться в одну салфетку точно не будет, но и сделает свою работу на отлично

  7. ответ для волЕНС@ , на сообщение « Он же вроде в Отта был 🤔 »
    #9997
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Он же вроде в Отта был
    И в Отта тоже

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  8. #9998
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от Ninellka 84 Посмотреть сообщение
    Все разобралась, у них полный список врачей и сотрудников в ВЕОНТАКТЕ, а на сайте только малая часть сотрудников почемуто, но Кучерявого там нет((((
    Интересно как, у меня подружка рассматривает к нему в десятку

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  9. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9999
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    582

    По поводу всяких пожеланий....

    Вот сейчас читала в вк тему про мягкие роды, как врач спросил проколем ли пузырь, ещё что-то
    Я и на курсах в Аистёнке была, где надо было рисовать свои роды и представлять себе....
    И сама уже два раза присутствовала на ЕР своих собственных

    Так вот есть вопросы, в которых, я считаю, врачу виднее )))
    И роды - не про рисование облачков, солнышка и тучек
    И можно делать узи каждую неделю и все равно на выходе получить «сюрприз»
    Так вот врач на то и присутствует на родах, что должен четко действовать и принимать решения в рамках текущей ситуации... естественно, речь идёт про врача адекватного....
    Мне, например, не нужны объяснения развёрнутые происходящего, мне нужно четкое понимание ситуации и спокойное руководство к действию, что, как и когда делать. И если я что-то делаю не так, то совет спокойный, как мне делать правильно. Все!

    Уверенность, спокойствие, четкое видение ситуации и моментальное реагирование на её изменение

    Никак держаний за ручки, Зайков, котиков. Никакого ора, двусмысленности, звездности.

  10. ответ для Julia JN , на сообщение « Скажите, а во всех РД и дают... »
    #10000
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    Скажите, а во всех РД и дают отпульсировать и прикладывают сразу?
    Я вот тоже ради этих моментов другу рассматриваю, чтобы она проконтролировала (муж врятли соберётся).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне кажется нет. Прикладывают сразу, а держать час никто не будет чик и все. Я тоже хотела держать, но мы то не знаем сколько, чтоб лишнее не пошло через пуповину. Они не парятся. Но прикладывают сразу, к обеим , и дают сосок захватить (хоть нет там ничего)

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



Страница 1000 из 1005 « Первая  «  50090095099099699799899910001001100210031004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •