Страница 115 из 1033 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. #1141
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от zvetochik Посмотреть сообщение
    я вот что только не пробовала, и маски всякие с травами, целую кучу перепробовала , а вернулась опять к ржаному хлебу, во время беременности мыла только им голову , волосы росли быстро и стале гуще, воообше при мытье головы не выпадали , ну может одна две волосины, потом перестала делать маски и волосы опять ухудшились , вот начала все заново, теперь жду результата

    Чем бы Вы не мыли волосы во время беременности, они были бы гораздо лучше, чем вне беременности... Это не волшебное действие хлеба, а мощнейшая подпитка эстрогенами - женскими половыми гормонами...
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  2. ответ для White rabbit , на сообщение « Здравствуйте! У меня тоже огромные... »
    #1142
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня тоже огромные проблемы с волосами и с их внешним видом. Послеродовое выпадение как-то пережили с 4 до 8 ребенкиных месяцев, потом небольшой перерыв и опять с новой силой. Кроме того, волосы тусклые и безжизненные. Сын до сих пор на ГВ, но по-возможности, сокращаю до 1-2 кормлений. Неужели эта проблема из-за кормления долгого?

    Выполните трихологический мимимум- это позволит исключить или найти некоторые возможные причины проблемы.
    Кормление длительное действительно способствует выпадению , так как гормон пролактин волосы "недолюбливают"..Сколько лет Вашему сыну ?
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1143
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 679

    и я хочу похвастаться 1,5 мес. принимаю сорбифер с аскорбинкой. Волосы не узнать стали пышные объем появился блестеть стали. единственное но, жирность не уменьшилась

  4. #1144
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    5 042

    Цитата Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
    Выполните трихологический мимимум- это позволит исключить или найти некоторые возможные причины проблемы.
    Кормление длительное действительно способствует выпадению , так как гормон пролактин волосы "недолюбливают"..Сколько лет Вашему сыну ?
    год и 2 месяца.

  5. #1145
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от медич Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте Татьяна! Я хочу спросить, я начала пить антибиотики (врач выписал), через сколько я могу сделать анализы на трихологический минимум? Раньше не могла сдать т.к. сдавала анализы на то,от чего сейчас пью антибиотики (анализы дорогие) поэтому с тр.минимумом решила подождать,хотя очень, важно , и тр.минимум сделать!Вот мне и интересно после того как пропью антиб-ки как скоро можно будет сдать анализ? И,еще, вопрос -как долго, могут зарастать сильно поредевшие виски?
    Какой антибиотик Вы кушаете ?

    Ну а виски.... Уважаемая медич, Вы ведь знаете , скорость роста 1-1,5 см в месяц , вот и считайте ..за какой срок они отрастут на нужную Вам длину..
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  6. #1146
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    и я хочу похвастаться 1,5 мес. принимаю сорбифер с аскорбинкой. Волосы не узнать стали пышные объем появился блестеть стали. единственное но, жирность не уменьшилась
    Вы молодец
    Поздравляю !

    Вы все помните про длительность курса и сроки контроля ?
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1147
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    5 042

    прогуглила "трихологический минимум" - выдает ссылки только на этот топ. Где можно поподробнее почитать?

  8. ответ для White rabbit , на сообщение « год и 2 месяца. »
    #1148
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
    год и 2 месяца.

    Это не очень долго.
    Когда были первые роды ?
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1149
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    5 042

    5 лет назад.

  10. #1150
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
    прогуглила "трихологический минимум" - выдает ссылки только на этот топ. Где можно поподробнее почитать?
    1) клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой + СОЭ
    2) биохимический анализ крови на сывороточное железо, ферритин, ОЖСС
    3) гормон ТТГ


    Кровь из вены, утром до 11, натощак, на фоне хорошего самочувствия в момент сдачи и за 14 дней до анализа.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

Страница 115 из 1033 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •