Страница 783 из 1236 « Первая  «  283683733773779780781782783784785786787793833883 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #7821
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Королевство Белоруссия маловата, разгуляться такой деляге негде.

  2. #7822

    Если она нарушает законы РФ, для Белоруси она все равно их гражданка. Писали про отправку котов через Белорусь, подделку документов о прививках. То есть нарушаются законы двух государств. Плюс бесконтрольные сборы денег, мухлёж с отчётами. Как там в Белоруси с законами о животных?

  3. #7823
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Никакого издевательства не было, я тоже не в курсе насчёт кол-ва лап. Они там всё перевирают, нет альтернативного мнения. Рабская преданность без желания разобраться и выслушать другую сторону.
    Все шутили над чеком!!!!
    И в цитатах был чек!!!
    Но #зооцыганам выгоднее все переврать, все злые, они там добренькие
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  4. ответ для 50Alfa62 , на сообщение « Королевство Белоруссия маловата,... »
    #7824

    Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Королевство Белоруссия маловата, разгуляться такой деляге негде.
    Маловата, но, возможно, законы построже. Пусть высылают в РБ!

  5. ответ для elinor , на сообщение « Если она нарушает законы РФ, для... »
    #7825
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    В Беларуси вообще все строже, там за небольшой экономический обман (например, при строительстве дома на бюджетные деньги) - серьезные сроки
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. #7826
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Так вот, дамы и господа, я лично вообще оказывается все 46 лет заблуждалась относительно словосочетания "бескорыстная помощь" ... Глянула я на всякий случай и отчет по приходу ... за 2018 и 2019 год.... как вы думаете, каков размер той самой бескорыстной помощи от мадам Золотаревой, которая только за этот год получила с денег благотворителей около 200 тыс руб, .. 500 руб. аж целых 500 рублей... за два года. Купила на аукционе лот ... за 500 рублей. Зато агитирует народ помогать кошечкам, умалчивая, что их деньги идут в том числе и ей в карман за сдачу квартиры в аренду, и строчит про бескорыстную помощь.

  7. #7827

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    В Беларуси вообще все строже, там за небольшой экономический обман (например, при строительстве дома на бюджетные деньги) - серьезные сроки
    Отлично! Для РБ она их гражданка. Может, Таня с юристом и это учтут

  8. ответ для Даффнa , на сообщение « Товарищи, а зачем коту яйца жгутом... »
    #7828

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение
    Товарищи, а зачем коту яйца жгутом перетягивать? Это что, новый способ кастрации?
    может он был украден как и те,о которых пишут,но оказался слишком здоров..а так,выставив синюю мошонку в инет,хоть денег собрать можно
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. #7829

    А что кота можно оскорбить?
    У меня кот-инвалид,дцпшник(диагнозов у него куча это если кратко)Я его этим оскорбляю,что ли?

  10. #7830
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Марта Мирт Посмотреть сообщение
    А что кота можно оскорбить?
    У меня кот-инвалид,дцпшник(диагнозов у него куча это если кратко)Я его этим оскорбляю,что ли?
    Ага. И он от этого ужасно страдает Вид делает, что ему у вас хорошо, а на самом деле рыдает горючими слезами
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

Страница 783 из 1236 « Первая  «  283683733773779780781782783784785786787793833883 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •