Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25251
    вне зоны доступа Аватар для Любава
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    25 560

    Добрый день, а никто не может посоветовать репетитора, педагога, который у ученика может заниматься и мог бы поставить какие-то сольные номера для начинающих (3 года занимается дочь), чтобы можно было на какие-то небольшие конкурсы выходить, участвовать?

  2. ответ для Любава , на сообщение « Добрый день, а никто не может... »
    #25252
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    Добрый день, а никто не может посоветовать репетитора, педагога, который у ученика может заниматься и мог бы поставить какие-то сольные номера для начинающих (3 года занимается дочь), чтобы можно было на какие-то небольшие конкурсы выходить, участвовать?
    а у вас дома прямо балетный зал, чтобы можно было номер репетировать?
    это я не ерничаю, а просто интересуюсь

  3. #25253
    вне зоны доступа Аватар для Любава
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    25 560

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    а у вас дома прямо балетный зал, чтобы можно было номер репетировать?
    это я не ерничаю, а просто интересуюсь
    Балетного зала нет, но кое-какое место есть, а сколько надо «квадратов», как думаете?
    Интересно, а где занимаются обычно индивидуальные такие ученики?

  4. #25254
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    Балетного зала нет, но кое-какое место есть, а сколько надо «квадратов», как думаете?
    Интересно, а где занимаются обычно индивидуальные такие ученики?
    Обычно зал арендуют, у каждого есть «свой набор залов», с которыми работают. Там, где Касок сейчас занимается, например, аренда зала от 400 до 600 руб/ час (в зависимости от времени)
    Либо занимаются в своих же залах, там, где преподают в основное время...

    А Вы по прежнему в ТДБ? У них практики индивид. занятий нет?

  5. ответ для Lionchik , на сообщение « Обычно зал арендуют, у каждого есть... »
    #25255
    вне зоны доступа Аватар для Любава
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    25 560

    Цитата Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
    Обычно зал арендуют, у каждого есть «свой набор залов», с которыми работают. Там, где Касок сейчас занимается, например, аренда зала от 400 до 600 руб/ час (в зависимости от времени)
    Либо занимаются в своих же залах, там, где преподают в основное время...

    А Вы по прежнему в ТДБ? У них практики индивид. занятий нет?
    Да, мы все там же. Пока не спрашивала, спрошу в ближайшее время.
    Но мне кажется, там у преподавателей времени нет.

  6. #25256
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    Да, мы все там же. Пока не спрашивала, спрошу в ближайшее время.
    Но мне кажется, там у преподавателей времени нет.
    А педагог из "основного" места не осерчает? Мне всегда казалось, как-то неловко выходить на конкурс от репетитора, а не основного педагога. Но возможно, это мои тараканы. Обычно да, арендуют зал, или сами ищите или педагог-репетитор подсказывает. Индивидуально дома, нужна свободная от мебели комната, хотя бы метров 20, лучше больше

  7. ответ для kulagina , на сообщение « А педагог из "основного" места не... »
    #25257
    вне зоны доступа Аватар для Любава
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    25 560

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    А педагог из "основного" места не осерчает? Мне всегда казалось, как-то неловко выходить на конкурс от репетитора, а не основного педагога. Но возможно, это мои тараканы. Обычно да, арендуют зал, или сами ищите или педагог-репетитор подсказывает. Индивидуально дома, нужна свободная от мебели комната, хотя бы метров 20, лучше больше
    Не знаю, мне кажется не должен осерчать. У основного педагога сейчас идёт работа, выступлений у нашего возраста нет.
    А ведь ребёнку хочется что-то где-то показать, станцевать какую-то сценку.
    Почему бы не поставить что-то для себя, или для конкурса, несложное.

  8. ответ для Любава , на сообщение « Не знаю, мне кажется не должен... »
    #25258
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне кажется не должен осерчать. У основного педагога сейчас идёт работа, выступлений у нашего возраста нет.
    А ведь ребёнку хочется что-то где-то показать, станцевать какую-то сценку.
    Почему бы не поставить что-то для себя, или для конкурса, несложное.
    Для репетиции танца нужно место - вы же для сцены будете ставить, вряд ли танец представит из себя стояние на месте, н и несколько шагов туда-сюда. Потому и спросила про наличие места в квартире.
    По существу вопроса подсказать не могу, у меня есть знакомая в Москве . Ездит к детям богатых родителей и дает уроки классики. Но, поскольку она педагог недешевый, и еще за выезд дополнительно берет, предполагаю, что уровень семей, которые позволяют себе такого педагога для ребенка, позволяет им и оборудовать приличное помещение для занятий
    Думаю, и у нас есть такие люди, которые к вам приедут, но цену вопроса не представляю. Педагоги с репутацией этим вряд ли занимаются , может студентки какие-нибудь... знаю, педагоги по растяжке на дом выезжают, но растяжка не требует столько места

  9. Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Для репетиции танца нужно место - вы же для сцены будете ставить, вряд ли танец представит из себя стояние на месте, н и несколько шагов туда-сюда. Потому и спросила про наличие места в квартире.
    По существу вопроса подсказать не могу, у меня есть знакомая в Москве . Ездит к детям богатых родителей и дает уроки классики. Но, поскольку она педагог недешевый, и еще за выезд дополнительно берет, предполагаю, что уровень семей, которые позволяют себе такого педагога для ребенка, позволяет им и оборудовать приличное помещение для занятий
    Думаю, и у нас есть такие люди, которые к вам приедут, но цену вопроса не представляю. Педагоги с репутацией этим вряд ли занимаются , может студентки какие-нибудь... знаю, педагоги по растяжке на дом выезжают, но растяжка не требует столько места
    Наташ, обычно просто арендуют зал на час в "Массимо", "Виртуозе", "Нон-стоп"... да где угодно. За счет родителей, разумеется.
    Это совершенно распространенная практика как для допов, так и для частных репетиций.
    Залы разные - площадь, палка, линолеум, коврики, раздевалка и прочие плюшки.

    Что не отменяет, конечно, допов дома у педагога или дома у ученика, если там созданы условия.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  10. ответ для Nataly+ , на сообщение « Наташ, обычно просто арендуют зал на... »
    #25260
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Наташ, обычно просто арендуют зал на час в "Массимо", "Виртуозе", "Нон-стоп"... да где угодно. За счет родителей, разумеется.
    Это совершенно распространенная практика как для допов, так и для частных репетиций.
    Залы разные - площадь, палка, линолеум, коврики, раздевалка и прочие плюшки.

    Что не отменяет, конечно, допов дома у педагога или дома у ученика, если там созданы условия.
    так и я про это. На дому сделать постановку сложно ввиду ограниченности места

Страница 2526 из 2787 « Первая  «  15262026242624762516252225232524252525262527252825292530253625762626 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •