Страница 39 из 1459 « Первая  «  2935363738394041424349891395391039 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #381
    Элита Аватар для САВАЖ
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а на какую елку можно свозить весь класс? Мне сейчас позвонили мамочки, и спросили, а не собраться ли нам...по моему уже все занято должно быть((
    Могу сказать по собственному опыту (обзванивала 14 дней назад, в надежде на свободное местечко) - ВСЕ ЗАНЯТО((((( Запись на НГ с 01 октября практически везде!!!!!!

  2. ответ для САВАЖ , на сообщение « Могу сказать по собственному опыту... »
    #382
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Цитата Сообщение от САВАЖ Посмотреть сообщение
    Могу сказать по собственному опыту (обзванивала 14 дней назад, в надежде на свободное местечко) - ВСЕ ЗАНЯТО((((( Запись на НГ с 01 октября практически везде!!!!!!
    Да...поздно спохватились...родители пока только в Мимигрантах забронировали, но как не всем этот вариант нравится, да и мне тоже...

  3. ответ для Иня , на сообщение « Мы сегодня были с классом в... »
    #383
    Старожил Аватар для Dmitriy_S
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были с классом в океанариуме.
    Очень понравилось!
    Хорошо ходить именно в среду, т.к. попадаешь на шоу тюленей в 11.30, потом экскурсия, а после - кормление скатов (понравилось детям больше всего!)
    стоимость 200 руб. с ребенка.
    В Океанариуме была экскурсия или игра?
    Кто вёл экскурсию?

  4. ответ для FINIK , на сообщение « А какой у Вас класс? У меня... »
    #384
    Старожил Аватар для Dmitriy_S
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
    А какой у Вас класс? У меня забронирована программа для 1 класса на 24 декабря сюда http://www.polithistory.ru/child/nigde, но часть родителей считает, что праздника в школе будет достаточно, поэтому скорее всего прийдется отказаться, тогда могла бы передать из рук в руки так сказать
    Там отличные ёлки. Мы тоже туда, но записывались 1 окт.

  5. #385
    Активный участник Аватар для TUTATAMA
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от ol-la-la Посмотреть сообщение
    сегодня были на Филипке. вела экскурсию Диана Борисовна. Сначала я была немножко в шоке (по незнанию), т.к. ее первые фразы были: "Так, я тут самая главная, если я вам сказала "до свидания" - вы встаете и уходите и т.п." но именно такая "армейская" дисциплина положительно повлияла на наших детей.
    Диана Борисовна - чудесная женщина. экскурсия продолжалась больше часа, но я даже не заметила как быстро пролетело время. Всем о-о-очень понравилось.очень-очень. И после экскурсии родители мне сказали, чтоб я записывалась на следующую экскурсию, но чтоб именно к Диане Борисовне.
    (как думаете, если возможность записаться на 2 месяца вперед и чтоб к конкретному экскурсоводу?)
    Подскажите, плиз, а Филипок - это на Болотной, 13?

  6. ответ для FINIK , на сообщение « А какой у Вас класс? У меня... »
    #386
    Мега-элита Аватар для Galinka
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Питер, Рыбацкое
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
    А какой у Вас класс? У меня забронирована программа для 1 класса на 24 декабря сюда http://www.polithistory.ru/child/nigde, но часть родителей считает, что праздника в школе будет достаточно, поэтому скорее всего прийдется отказаться, тогда могла бы передать из рук в руки так сказать
    Нам очень интересно и мы поехали У нас 3 класс.
    На какое время вы записаны ?
    Медицина так быстро идет вперед, что здоровье за ней не поспевает (с) Русское радио - все будет хорошо

  7. ответ для TUTATAMA , на сообщение « Подскажите, плиз, а Филипок - это на... »
    #387
    Старожил Аватар для Dmitriy_S
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от TUTATAMA Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, а Филипок - это на Болотной, 13?
    Нет, на КУйбышева

  8. #388
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а на какую елку можно свозить весь класс? Мне сейчас позвонили мамочки, и спросили, а не собраться ли нам...по моему уже все занято должно быть((
    Катя, я вчера звонила в ТАРАБУМ по поводу обзорной экскурсии, и в процессе разговора выяснилось, что у них еще есть возможность на новогодние программы попасть.
    Попробуйте звякнуть, а 4-го вместе посмотрим, что там и как Как раз успееете отказаться, если не понравится.

  9. ответ для Asyoka , на сообщение « Катя, я вчера звонила в ТАРАБУМ... »
    #389
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Цитата Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
    Катя, я вчера звонила в ТАРАБУМ по поводу обзорной экскурсии, и в процессе разговора выяснилось, что у них еще есть возможность на новогодние программы попасть.
    Попробуйте звякнуть, а 4-го вместе посмотрим, что там и как Как раз успееете отказаться, если не понравится.
    Ася я уже думала, но у них группы маленькие, а мне надо разом весь класс желательно в будний день...

  10. ответ для Katunka , на сообщение « Ася я уже думала, но у них группы... »
    #390
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Ася я уже думала, но у них группы маленькие, а мне надо разом весь класс желательно в будний день...
    Да, у них же там мало места, я не подумала...

Страница 39 из 1459 « Первая  «  2935363738394041424349891395391039 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •