Страница 40 из 1459 « Первая  «  3036373839404142434450901405401040 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. ответ для Asyoka , на сообщение « Да, у них же там мало места, я не... »
    #391
    Старожил Аватар для Dmitriy_S
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Расскажите, плиз, подробнее о Тарабуме. Это похоже на Сказкин дом?

  2. #392
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Цитата Сообщение от Dmitriy_S Посмотреть сообщение
    Расскажите, плиз, подробнее о Тарабуме. Это похоже на Сказкин дом?
    Мы туда только 4 декабря идем на обзорную "по мультикам" (что это значит - понятия не имею ), поэтому пока трудно сказать, на что это похоже. После 4-го обязательно расскажу
    Пока все, что знаю из орг.моментов: группы очень маленькие (макс. 8 человек). Скидку на детские билеты (250 руб. вместо 400) дают группам от 16 детей: их делят на подгруппы по 8 детей и "разносят" по времени с разницей в час. Т.е. получается, что для класса такая программа не пойдет.

  3. ответ для Asyoka , на сообщение « Мы туда только 4 декабря идем на... »
    #393
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Цитата Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
    Мы туда только 4 декабря идем на обзорную "по мультикам" (что это значит - понятия не имею ), поэтому пока трудно сказать, на что это похоже. После 4-го обязательно расскажу
    Пока все, что знаю из орг.моментов: группы очень маленькие (макс. 8 человек). Скидку на детские билеты (250 руб. вместо 400) дают группам от 16 детей: их делят на подгруппы по 8 детей и "разносят" по времени с разницей в час. Т.е. получается, что для класса такая программа не пойдет.
    с декабря будут разносить с разницей в 30 мин.

  4. ответ для Asyoka , на сообщение « Мы туда только 4 декабря идем на... »
    #394
    Старожил Аватар для Dmitriy_S
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Спасибо, будем ждать отзывов. Есть ведь и небольшие классы

  5. #395
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    А откуда такое странное название - Тарабум? Что-то я в отечественных мультиках такого не помню...
    Простите за офф..

  6. ответ для Кышка , на сообщение « А откуда такое странное название -... »
    #396
    Старожил Аватар для Dmitriy_S
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Там и ДР можно повести.

  7. #397
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Да, я тоже читала. Все жду отзывов, чтобы самой позвонить-наведаться. Надо, пока еще не поздно по возрасту

  8. #398
    Старожил Аватар для Dmitriy_S
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Да, очень хочется услышать отзывы о походе младшеклассников в Тарабум. На фотографиях довольно "малышовые" интерьеры: всё такое маленькое по размеру - и домики, и мебель.

  9. ответ для Dmitriy_S , на сообщение « Да, очень хочется услышать отзывы о... »
    #399
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Мы с ЛВ группой идем, 6-8 лет Так что посмотрим как раз, понравится ли перво- и второклассникам. Многое от ведущего будет зависеть, конечно...
    Тарабум - это "имя" ведущей, насколько я поняла.

  10. ответ для Asyoka , на сообщение « Мы с ЛВ группой идем, 6-8 лет :) Так... »
    #400
    Участник Аватар для Мама Оля и Данюша
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,ул.Брянцева
    Сообщений
    102

    Новый год

    Если кто-то еще не закал праздник на новый год для своего класса, то могу предложить на 24 декабря в музее полит. истории программу :
    К сожалению мы на нее пойти не сможем т.к. у нас получилась накладка. Вчера в школе объявили, что праздик школьный сост. тоже 24 декабря.
    В музей записывались сами. Стоимость программы 7500 рублей.

    Если заитересует пишите. В музее я буду сниматься с программы в понедельник.

    «Зимой вокруг света»

    Вашему вниманию предлагается познавательно-развлекательная программа с играми, шутками, перевоплощениями!

    В программе:

    Дети отправляются в удивительное путешествие по музею, в котором:
    • Хозяйка снежного царства – Зима познакомит с традициями празднования Нового года в некоторых странах мира, проверит вашу смекалку, находчивость, фантазию.
    Чем отличается Дед Мороз от Санта- Клауса?
    Чему учат наши любимые сказки?
    • Вместе с Феей окажутся в стране детских сказок. Сказочные герои помогут гостям проявить удивительные свойства доброты, трудолюбия, дружбы.
    Как помочь прекрасной Золушке?
    • Побываете на королевском балу, на котором сказочный король научит вас старинным играм, весёлым танцам и необходимым правилам этикета.

    В программе предусмотрено вручение всем детям только памятных сувениров.

Страница 40 из 1459 « Первая  «  3036373839404142434450901405401040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •