Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Замена детского сада

  1. #1

    Замена детского сада

    Добрый вечер, сегодня в личный кабинет пришло уведомление о замене леской сада. Так как в выбранные сады, нет мест. Нужно дать согласие или отказ. Если отказ то ребенка переносят на следующий год. Сад находится через дорогу. Хотя на против дома есть сад.
    Что в этой ситуации делать не знаем?
    Есть ли какие нормы, о расположении детского сада?
    Можно ли будет , перевести потом ребенка в желаемый сад?
    Существует кое-кто, в чьих руках – моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сын.

  2. ответ для FrekenBok , на сообщение « Замена детского сада »
    #2
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Норм нет. В пределах района все допустимо. Переходники внутри района рассматриваются после всей очереди. Так что, если сад популярный, то можете не дождаться. Какой район, проблемный? Какой возраст?

  3. ответ для FrekenBok , на сообщение « Замена детского сада »
    #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от FrekenBok Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, сегодня в личный кабинет пришло уведомление о замене леской сада. Так как в выбранные сады, нет мест. Нужно дать согласие или отказ. Если отказ то ребенка переносят на следующий год. Сад находится через дорогу. Хотя на против дома есть сад.
    Что в этой ситуации делать не знаем?
    Есть ли какие нормы, о расположении детского сада?
    Можно ли будет , перевести потом ребенка в желаемый сад?
    ну у нас в невском людям предлагают на другом берегу невы- один же район/ 1 остановку на автобусе и потом 2 на трамвае/ или пешком по пустырю 20 минут- если ребенок в коляске

  4. ответ для FrekenBok , на сообщение « Замена детского сада »
    #4
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    В Приморском тоже могут предложить сад куда с двумя пересадками ехать. И то после трех((((

  5. #5

    Красносельский район, 2,5 будет в сентябре.
    Существует кое-кто, в чьих руках – моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сын.

  6. #6
    Элита Аватар для Delfa
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Норм нет. В пределах района все допустимо. Переходники внутри района рассматриваются после всей очереди. Так что, если сад популярный, то можете не дождаться. Какой район, проблемный? Какой возраст?
    Переводники внутри района теперь пассматриваются вместе с общей очередью.

  7. ответ для FrekenBok , на сообщение « Красносельский район, 2,5 будет в... »
    #7
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от FrekenBok Посмотреть сообщение
    Красносельский район, 2,5 будет в сентябре.
    Я бы брала, роняя тапки. В Красносельском р-не тяжко получить место. Потом можно встать на перевод, если что.

  8. ответ для Justina , на сообщение « Я бы брала, роняя тапки. В... »
    #8

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    Я бы брала, роняя тапки. В Красносельском р-не тяжко получить место. Потом можно встать на перевод, если что.
    Можно внутри района встать на перевод? Мн в Роно, сказали нельзя.
    Существует кое-кто, в чьих руках – моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сын.

  9. #9
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от FrekenBok Посмотреть сообщение
    Можно внутри района встать на перевод? Мн в Роно, сказали нельзя.
    Конечно, можно. Вам наврали. Мы в своем районе получили направление в сад и тут же встали на перевод в другой,год возили ребенка , весной получили направление в желаемый сад
    Другое дело, что район у вас проблемный. Нет никакой гарантии, что через год появится место в желаемом саду, а если и появится, то на него могут претендовать льготники
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  10. ответ для NIKA-A , на сообщение « Конечно, можно. Вам наврали. Мы в своем... »
    #10

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Конечно, можно. Вам наврали. Мы в своем районе получили направление в сад и тут же встали на перевод в другой,год возили ребенка , весной получили направление в желаемый сад
    Другое дело, что район у вас проблемный. Нет никакой гарантии, что через год появится место в желаемом саду, а если и появится, то на него могут претендовать льготники
    Обидно, рядом 3 садика. В которые не надо ходить через дорогу, а нам в наказание))) дали этот...Что бы не жаловалась больше.
    Существует кое-кто, в чьих руках – моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сын.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •