Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Кто учится по системе Занкова? Напишите Ваше мнение, пожалуйста.

  1. #1

    Кто учится по системе Занкова? Напишите Ваше мнение, пожалуйста.

    Собственно, весь вопрос в теме У нас открыли на подготовительных курсах много разных систем. Мы попросились в самую сложную. Нас определили в систему Занкова. Почитав в интернете, я сделала выводы, что 1. эта система отличается от других тем, что надо больше рассуждать, продумывать, логику включать и тд. 2. Родители должны максимально учиться с ребенком. Учитель у нас превосходный, я о ней слышала только восторженные отзывы.
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #2

    Никто не учится по этой системе??

  3. #3
    Участник Аватар для Magus
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    164

    Вас записали один или два раза в неделю?

  4. ответ для Magus , на сообщение « Вас записали один или два раза в неделю? »
    #4

    Цитата Сообщение от Magus Посмотреть сообщение
    Вас записали один или два раза в неделю?
    Мы сами попросились 2 раза, чтобы почаще ходить А Вы сколько?
    Вы о системе знаете?
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. #5
    Участник Аватар для Magus
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    164

    Мы с вами в одной группе. Если бы программа была плохая, я бы на нее ребенка не записала.))

  6. ответ для Magus , на сообщение « Мы с вами в одной группе. Если бы... »
    #6

    Цитата Сообщение от Magus Посмотреть сообщение
    Мы с вами в одной группе. Если бы программа была плохая, я бы на нее ребенка не записала.))
    Здорово
    А я просто сказала записать ребена на саммую сложную программу, так как в них не особо разбираюсь, к своему стыду
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. #7
    Участник Аватар для Magus
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    164

    Там вроде 2 преподавателя по Занкову. Возможно, мы с вами к разным записались.

  8. #8
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Никто не учится по этой системе??
    Ну мы отучились началу по Занкову. Не надо было сидеть с ребенком, ей учебников хватало. А по школе России сидим. Все время дополнительные материал изучаем. В учебнике шиш да маленько.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  9. #9

    Цитата Сообщение от Magus Посмотреть сообщение
    Там вроде 2 преподавателя по Занкову. Возможно, мы с вами к разным записались.
    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Ну мы отучились началу по Занкову. Не надо было сидеть с ребенком, ей учебников хватало. А по школе России сидим. Все время дополнительные материал изучаем. В учебнике шиш да маленько.
    А мне все говорят, что школа России совсем легкая... Попадалось очень много отзывов именно про эту систему. Хотя, я так понимаю, все зависит от учителя, наверное Если учитель толковый, то и дети будут знать много с любой программой.. Так?
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. #10

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    А мне все говорят, что школа России совсем легкая... Попадалось очень много отзывов именно про эту систему. Хотя, я так понимаю, все зависит от учителя, наверное Если учитель толковый, то и дети будут знать много с любой программой.. Так?
    Да, всё от учителя зависит. Даже, наверное, нужно выбирать не программу, а учителя.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •