Тема: выпуклый сосудик у малыша

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Курортный район, иногда пр.Просвещения
    Сообщений
    547

    выпуклый сосудик у малыша

    Добрый день.
    У моего сынишки практически с самого рождения на плечике проявился сосудик. Сначала это выглядело как небольшой синячок. Но по мере роста ребенка, растет и сосуд, и он весьма выпуклый, бугорочком таким синим, размером 7х5мм примерно. Малышу сейчас 7 месяцев. Подскажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться с данным вопросом. Наш педиатр направляет нас к онкологу на консультацию, но мне кажется, что это не совсем тот врач, который нам нужен.

  2. ответ для лёlik , на сообщение « выпуклый сосудик у малыша »
    #2
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от Agisheva Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У моего сынишки практически с самого рождения на плечике проявился сосудик. Сначала это выглядело как небольшой синячок. Но по мере роста ребенка, растет и сосуд, и он весьма выпуклый, бугорочком таким синим, размером 7х5мм примерно. Малышу сейчас 7 месяцев. Подскажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться с данным вопросом. Наш педиатр направляет нас к онкологу на консультацию, но мне кажется, что это не совсем тот врач, который нам нужен.
    Покажите фото крупным планом. Скорее всего, речь идет о гемангиоме. В таком случае педиатр прав - положено гемангиомы показывать онкологу, чтобы не пропустить очень редкие другие заболевания. Если это гемангиома - тревожиться не нужно.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •