Страница 52 из 73 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 

Тема: Общий список свадебных салонов

  1. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #511

    Рекомендую салон на Кировском рынке 2 этаж метро "Кировский завод".Продавцы очень квалифицированные. По стоимости недорогие платья и бижутерия. Единственное не заказывайте у них фотографа которого они предлагают.Кинет и глазом не моргнет.

  2. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #512

    Платье купила в группе Вконтакте, могу дать координаты. Цены очень демократичные.

  3. #513
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Платье купила в группе Вконтакте, могу дать координаты. Цены очень демократичные.
    Вы купили оригинал Maggie Sottero в группе в контакте? По демократичной цене? Ведь именно его Вы сейчас продаете?

  4. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #514

    да, именно его, мне из Сша везли.

  5. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #515

    В группе этой не только Соттеро, там еще: To Be Bride, Enzoani, Blue By Enzoani, Jovanni, Vera Wang (США), Pronovias, Villais, Yolan Cris, Sara Bride (Испания), Aria Di Lusso, Светлана Лялина, Ира Коваль, Tulipia, Pauline (Россия), Белая Леди

  6. #516
    Частый гость Аватар для Tirlim
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    81

    Пожалуйста, киньте в личку ссылку на группу! Долго везли платье с момента заказа?

  7. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #517

    Девочки всем советую салон Шантолье где я купила себе платье в положении)) очень огромный выбор! а обслуживание я такого честно еще не встречала ни где) и скидку сделали и подшили!
    http://salon-shantole.ru/

  8. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #518

    Девочки, а вы не знаете, фотографироваться в примеряемых платьях можно в салонах?
    Мама и подргуа, вкусу которых я доверяю, живут в другом городе. Хотелось бы с ними советоваться хотя бы посредством фото.

  9. ответ для Tangerinne , на сообщение « Девочки, а вы не знаете,... »
    #519
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Tangerinne Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы не знаете, фотографироваться в примеряемых платьях можно в салонах?
    Мама и подргуа, вкусу которых я доверяю, живут в другом городе. Хотелось бы с ними советоваться хотя бы посредством фото.
    Во многих салонах можно, в некоторых - нет. Лучше спросить при записи на примерку.

  10. ответ для Katrinn , на сообщение « Общий список свадебных салонов »
    #520
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Мой отчет по посещению свадебных салонов.
    В поисках платья моей мечты я обошла не мало салонов, про некоторые хочу поделиться своими впечатлениями:
    1) Кристель на Испытателей,37
    Ассортимент: В каталоге представлено большое количество моделей, но в наличии есть около 15 штук (разных силуэтов и оттенков). Так же в салоне имеется испанская коллекция платьев, представленная в единственном экземпляре (на примерку этих платьев нужно предварительно записываться и приходить без макияжа). В мое посещение салона аксессуаров было мало.
    Ценовой диапазон: В основном от 10-40 тыс.руб. Очень много недорогих, доступных моделей. Цены на испанскую коллекцию начинаются от 60 тыс.руб.
    Подгонка/отпарка Нет
    Доп.услуги: Из каталогов можно выбрать понравившуюся модель, внести предоплату и её привезут Вам на примерку. Некоторые модели могут сшить по вашим размерам.
    Примерочная: Удобное, просторное место для примерки.
    Мои комментарии: Атмосфера в салоне уютная. Мне помогала приятная девушка-консультант.

    2) Афродита на Каменоостровском, 37 (у меня к этому салону теплое отношение, т.к. в этом салоне впервые померила платье, в котором увидела себя реально невестой)
    Ассортимент: Интересных моделей не много, но вполне достойные есть. Большой выбор коротких платьев. Платья, в основном, российского производства. Из аксессуаров видела туфли (но дороговато-по 5000),и еще шубки, фаты. Платья, скорее, на девушек реального роста, а не на моделей 2х метровых, в этих платьях не запутаешься.
    Ценовой диапазон: Платья доступные стоят где-то до 40 тыс.руб
    Примерочная: 2 вполне удобные примерочные
    Мои комментарии: Персонал довольно таки дружелюбный. Хотя, пришли мы не по записи.

    3) Platinum на Каменоостровском 38/96 Сразу скажу, туда лучше записываться. Без записи не выгоняют, но платья мерить дают не очень охотно.
    Ассортимент: Много платьев и в каталогах, и в наличии, представлены разные бренды. Есть также мужские костюмы и отдельный мужской зал. Видела симпатичную свадебную обувь и цены по приятнее, от 2900 и т.д
    Ценовой диапазон: От 20 тыс.руб до 100 с лишним
    Примерочная: Много места для примерки - 3 огромные кабинки.
    Мои комментарии: Примерка дорогих платьев платная - 200 руб за 1 платье

    4) Lili was here на Большом проспекте 58. Салон находится в Галерее Бутиков
    Ассортимент: Есть конечно и необычные платья, но имхо - смотреть не на что, мерить нечего,хотя, в наличии большое количество платьев. Вероятно, мне банально не повезло.
    Ценовой диапазон: Представлены платья очень не обычные за 170 тыс.руб., но есть и по 30 тыс.руб.
    Примерочная: Просторная
    Мои комментарии: Пролистали с мамой все каталоги, которые у них были, но так ничего и не захотелось померить. Повторюсь, что скорее всего, нам не повезло.

    5) Dream Boutique на Большом проспекте 43
    Ассортимент: Достаточно много платьев.
    Примерочная: Места для примерки я даже толком не увидела.
    Мои комментарии: Салон маленький. В день моего посещения этого салона(суббота) была очередь, как по записи, так и живая выстроилась. Я ничего не нашла, что можно было примерить на мой вкус.

    6) Magic Wedding на Большом проспекте 61/3
    Ассортимент: В наличии есть платьев 20-30. Все очень красивые, качественные и достойные. Платья в действительности выглядят очень дорого. Я мерила и за 39, и за 56 тыс.руб., и оба выглядели на гораздо большую сумму, за счет ткани, отделки и пр. Одним словом -качество.
    Ценовой диапазон: Цены начинаются от 35 тыс.руб.
    Примерочная: Но, не смотря на маленькое помещение салона, там довольно таки уютно и приятно. Создается впечатление приватной примерки,т.к. больше одной невесты там не поместиться. Правда, для полноценной примерки места маловато, этим шикарным платьям тесновато там. К сожалению, нет возможности нормально расправить шлейф и покрутиться в платье.
    Мои комментарии: Салон очень маленький,находится в подвальном помещении. Когда я в нем была у них не было ни каталога, ни сайта. Сейчас есть сайт.

    7) Свадебный салон "Тайна" на Коломяжском пр.15,д 2
    (В этом салоне я покупала туфли и фату)
    Ассортимент: В наличии огромное количество платьев, туфель, бижутерии, фат, прочих аксессуаров. Глаза разбегаются. Платья все хорошего качества, есть платья как российских, так и иностранных дизайнеров. Ассортимент из недели в неделю пополняется, выбор огромен, я такого еще не встречала
    Ценовой диапазон: Цены вполне приемлемые. Я меряла и за 18, и за 40 с лишним тыс. платья, и все они были достойные.
    Доп.услуги: Фату можно взять на примерку домой, а потом вернуть, если она не подошла.
    Примерочная: Хорошая, на 1 невесту
    Мои комментарии: Во время предварительной записи у меня поинтересовались какие силуэты я рассматриваю, и к моему приходу подготовили 8-10 платьев, и еще столько же достали мне из закромов. Девушка в салоне хорошо меня шнуровала, поэтому все платья шикарно садились. Так же она с удовольствием к каждому платью подбирала мне фату и прочие аксессуары.

    8) Milano Vera на Большом пр.П.С.,30
    Ассортимент: Много платьев в наличии. Огромный выбор шубок, фаты меньше. Имхо, на картинках плтья выглядели лучше, чем в живую.
    Ценовой диапазон: В феврале огромные скидки (платья за 60 тыс.руб. стояли по 30)Скидки доходили до 50-70%.
    Примерочная: Много места для примерки.
    Мои комментарии: В начале февраля запись была на столько плотной, что записаться можно было за неделю. Персонал работает оперативно - за час мне удалось померять 8-9 платьев.Шнуровали меня быстро и плохо, результат - ни одно платье не село на меня.

    9) Интерстиль (хорошо всем известный) на Большом пр.П.С.,19
    Ассортимент: Преставлено 5 коллекций различных марок и ценовых категорий.
    Ценовой диапазон: От 30 до 200 тыс.руб.
    Подгонка/отпарка Подгонка некоторых платьев бесплатная.
    Доп.услуги: Можно вшить в платье чашечки бесплатно, заплатив только 350 рублей за чашечки.
    Примерочная: Примерочные очень удобные, представляют собой просторные отдельные комнаты.
    Мои комментарии: Большой 2х этажный салон. Персонал внимательный и обходительный.

    10)Vatel ул.Радищева 17/19. Мой любимый салон - там я нашла шикарное платье моей мечты от Sophii Tolli

    Ассортимент: В наличии есть около20-30 платьев. В салоне представлены платья американских брендов, дизайнерские платья от Mon cheri и от Sophia Tolli. Платья превосходного качества, очень удобные, корсеты имеют много ребер и великолепно держат форму. На последнее платье из коллекции большая скидка.
    Ценовой диапазон: Цены на платья начинаются от 50-60 тыс.руб
    Доп.услуги: Любое платье из представленных коллекций можно заказать в своем размере и цвете. Если нужное платье есть на складе. То его доставят Вам на примерку через месяц, если нет, то шитье - 3 месяца + доставка 1 месяц. При покупке платья из салона скидка толи 20, толи 10%, подгонка бесплатная. Если покупается платье на заказ, на него действуют хорошие скидки, но подгонка и т.д.- платно. В платье они могут вшить ваш бюстгалтер.
    Примерочная: В салоне платье померять может только одна невеста, много места, и времени Вам выделят столько, сколько Вам будет нужно. Со мной даже после закрытия задерживались.
    Мои комментарии: Приятный салон. Много зеркал - есть возможность рассмотреть себя со всех сторон. От себя могу заметить, что такого качества платья мне в Питере не встречались.

    11) Destin ул.Петрозаводская, 13
    Ассортимент: В наличии копии брендовых платьев, коллекции, скорее, прошлых лет.
    Ценовой диапазон: От 20 тыс.руб. Действуют скидки и акции.
    Подгонка/отпарка На некоторые платья - бесплатно.
    Примерочная: Удобная
    Мои комментарии: Приятный салон. Но платья не лучшего качества. Средненькие копии со средненькими ценами.

    12) Амбассадор на Лиговском пр.21
    Ассортимент: В наличии не много, не мало платьев. Платья средненькие, не шикарные, но и не дешевые. Платья толи Россия, толи Беларуссия…
    Ценовой диапазон: Средний
    Подгонка/отпарка Как мне сказали в этом салоне, платье будет готово через 39 дней, но можно 3 месяца простоять в очереди на подгонку.
    Доп.услуги: Могут полностью по вашему желанию перешить платье (добавить/убрать шлейф, сделать платье более расшитым). Шьют по вашим меркам 39 дней.
    Примерочная: Примерка каждого платья происходит на табуретке, соответственно добавляется рост, и соответственно платья садятся лучше, чем есть на самом деле.
    Мои комментарии: Отвратительный персонал, не вежливый, не воспитанный. Посмотреть платья толком не дали, только нырнула в платье, тут же его с меня стаскивают.

    13) Анабель на Лиговском пр.,3
    Ассортимент: Платьев 30 в наличии есть, много туфелек.
    Ценовой диапазон: Не очень дорогие платья. Я меряла за 20 с небольшим и на эту цену они достаточно качественные.
    Примерочная: В момент примерки в салоне находится только одна невеста.

    14) Грезы на Лиговском пр.,21
    Ассортимент: Много платьев в наличии разных расцветок, фасонов и цен. Есть платья венгеские по-проще, но есть и дорогая испанская коллекция. Вполне приличные платья, качественные и по цене приятные.
    Ценовой диапазон: Где-то от 20-30тыс.руб.
    Примерочная: Удобная примерочная для одной невесты.
    Мои комментарии: Приятный салон с приятным персоналом.

    Спасибо за внимание. Надеюсь мой отчет кому-нибудь будет полезен.

Страница 52 из 73 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •