Страница 235 из 268 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245 Последняя »  » 

Тема: Смена профессиональной деятельности в возрасте 40 (плюс-минус) лет

  1. Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 443

    Цитата Сообщение от святогорова ольга Посмотреть сообщение
    Мужские профессии рассмотреть женщине?
    Курьер в различные доставки, например.
    Так там и так уже и девушек и женщин постарше много.

  2. ответ для belka tirle , на сообщение « Дамы в свете всех скорбных событий... »
    #2342

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Дамы в свете всех скорбных событий какие мужские профессии думаете можно рассмотреть ?
    Грузчик в порту, например. Водитель грузовика. Дорожный рабочий.

  3. #2343
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 034

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Грузчик в порту, например. Водитель грузовика. Дорожный рабочий.
    В наших реалиях уже есть потребность: экспедитор грузов, сборщик заказов на складе, водитель газели, логистик -это позиции, на которые до этого брали в первую очередь мужчин, до 35 лет, без ВО.

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  4. #2344
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 909

    Яндекс такси

  5. ответ для mama_katya , на сообщение « Яндекс такси »
    #2345

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Яндекс такси
    Такси такое себе . Это уж совсем если край(

  6. #2346
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Like! : 1
    Добрый день всем) Подскажите, пожалуйста, уверена, кто-то да знает: нужен колледж по IT, женщине 43, образование среднее, по-моему, полное, то есть 11 классов. Переезжает сюда, там, где жила раньше устраивало всё без корочек, здесь на её работу, что-то вроде администратора, не берут((. Место, куда пойдет есть. Естественно, хочет заочное, очно-заочное, на счет бюджета не знаю, это другой вопрос. Если кто-то владеет информацией, поделитесь, пожалуйста, или направьте в нужное русло.

  7. #2347
    Частый гость Аватар для catiss
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Лёни Голикова
    Сообщений
    74

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от *FoxxY* Посмотреть сообщение
    Я планировала начать учиться и работать на основной работе (основная работа не связана с IT). После окончания курсов пойти во фриланс и продолжать работать на основной работе, пока не наберусь опыта в тестировании. То, что курсы это в основном самостоятельная работа, я понимаю, но хотелось бы для начала, чтобы "поводили за ручку", а потом набравшись базовых знаний можно и углубиться. А можете мне накидать алгоритм действий и курсов, пожалуйста)) Английский подтягивать каким образом, что Вы имеете ввиду? Базовые знания у меня есть, скорее всего этого не достаточно, нужен специальный английский для тестировщиков?
    Добрый вечер! Хотелось бы узнать, вы пошли учится на курсы? На тестировщика? Сейчас тоже рассматриваю эту профессию , пока в декрете ☺

  8. ответ для watican , на сообщение « В наших реалиях уже есть потребность:... »
    #2348
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 255

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    В наших реалиях уже есть потребность: экспедитор грузов, сборщик заказов на складе, водитель газели, логистик -это позиции, на которые до этого брали в первую очередь мужчин, до 35 лет, без ВО.

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
    Экспедитор, сборщик, водитель газели - это вроде обычно плюс грузчик как раз

  9. #2349
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 034

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Экспедитор, сборщик, водитель газели - это вроде обычно плюс грузчик как раз
    Это когда развозится тяжёлый товар по мелким магазинам. Есть множество отраслей где логистика происходит не до конечной точки, а от склада до склада. На складах разрушают/погружают грузчики с автоматизированными устройствами. Экспедитор сопровождает груз, занимаемся документами, следит за температурным режимом, охраной и т.д. например, фармацевтика.

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  10. ответ для catiss , на сообщение « Добрый вечер! Хотелось бы узнать, вы... »
    #2350
    Элита Аватар для *FoxxY*
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от catiss Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хотелось бы узнать, вы пошли учится на курсы? На тестировщика? Сейчас тоже рассматриваю эту профессию , пока в декрете ☺
    не пошла..купила себе книгу, записалась даже на курсы, которые тут рекомендовали, а потом уехала в отпуск, и решила повременить, сейчас у меня очень много дел, боюсь не буду успевать учиться.

Страница 235 из 268 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •