Страница 143 из 2185 « Первая  «  43931331391401411421431441451461471531932436431143 Последняя »  » 

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для Mrs.Adams , на сообщение « да, с ним общалась. у него видение... »
    #1421

    ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

    Цитата Сообщение от anxen Посмотреть сообщение
    да, с ним общалась. у него видение моего случая: действительно поэтапное и протяжённое по времени лечение, и оно тоже не исключает некоторых рисков в получении хорошего эстетичного результата.
    Ни в коем разе не хочу делать никаких выводов, пишу исключительно про свою ситуацию.
    Герасимов рекомендовал делать все по уму и поэтапно.
    Я сочла что это долго и дорого. И я буду умнее и найду другого врача.
    Нашла. Сделала. После пробадения пазухи и повреждения тройничного нерва имею в анамнезе три операции, удаление еще одного не запланированного зуба, постоянную боль в ухе (нерв) и долгую и еще более дорогую чем по плану лечения реабилитацию
    В том числе у Герасимова ибо теперь никто не хочет меня брать - никому проблемный пациент не нужен

  2. #1422
    Частый гость Аватар для Yulia P.
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    38

    Рекомендую доктора Решетова Д.Н. в Первом центре семейной стоматологии - м Новочеркасская. Недавно ставили Нобель Риплэйс по акции 34000 , больно не было, выдали карточку с пожизненной гарантией на имплантат, на ней номер этого импланта! К нему обращались по рекомендациям

    0 мес - 3020 кг, 52 см

  3. #1423

    Подскажет, жене удалили зуб неделю назад. Планируется на его место ставить имплант. Ставить будут в районе 19-го числа(сразу 3 штифта-на три зуба). Т.е. пройдет около 3-х недель с момента удаления зуба. Ссрок относительно маленький для нормального восстановления костной ткани. Поэтому доктор планирует в это место сделать добавку.
    Такой подход адекватен? Есть явные риски?

  4. ответ для obtim1982 , на сообщение « Подскажет, жене удалили зуб неделю... »
    #1424
    Активный участник Аватар для Хорватка
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от obtim1982 Посмотреть сообщение
    Подскажет, жене удалили зуб неделю назад. Планируется на его место ставить имплант. Ставить будут в районе 19-го числа(сразу 3 штифта-на три зуба). Т.е. пройдет около 3-х недель с момента удаления зуба. Ссрок относительно маленький для нормального восстановления костной ткани. Поэтому доктор планирует в это место сделать добавку.
    Такой подход адекватен? Есть явные риски?
    Очень маленький срок ....2-3 месяца

  5. ответ для Хорватка , на сообщение « Очень маленький срок ....2-3 месяца »
    #1425

    Цитата Сообщение от Хорватка Посмотреть сообщение
    Очень маленький срок ....2-3 месяца
    Про срок 2-3 месяца знаю(он озвучивался изначально доктором). Потом изменился. Вот пытаюсь осознать причины и возможные последствия(не приживется или что?)

  6. ответ для Yulia P. , на сообщение « Рекомендую доктора Решетова Д.Н. в... »
    #1426
    Активный участник Аватар для ~~ALENKA~~
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от Yulia P. Посмотреть сообщение
    Рекомендую доктора Решетова Д.Н. в Первом центре семейной стоматологии - м Новочеркасская. Недавно ставили Нобель Риплэйс по акции 34000 , больно не было, выдали карточку с пожизненной гарантией на имплантат, на ней номер этого импланта! К нему обращались по рекомендациям
    Тоже туда хожу, скоро финиш!!! Я ставила импланты у Долиной М.В. отличный специалист, скоро иду к Черняеву ставить коронки.
    __________________________________________________ ___
    Мои детки: Аленка 08.2003 г. и Матвей 03.2015 г.

  7. ответ для @ АССОРТИ @ , на сообщение « Да ничего страшного) Я , значит,... »
    #1427
    Наш человек Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от @ АССОРТИ @ Посмотреть сообщение
    Да ничего страшного) Я , значит, попадала на тех, кто на севере. Нашла Бондарева, вроде, он в Роял смайл, далеко на севере, и т.д. Завтра запишу сына в Ланге к Музыке, и поищу, кто еще хотя-бы в центре работает. Просто сын сказал, что далеко точно не будет ездить, попробую уговорить хотя бы на центр. Я хочу, чтобы у хорошего имплантолога делал. Вот пытаюсь найти. Насчет Интана и врача, о котором нет отзывов, сильно сомневаюсь.
    Надо провести беседу, что имплантация это серьезное вмешательство.
    Я выбрала прямую ветку метро

  8. ответ для Yulia P. , на сообщение « Рекомендую доктора Решетова Д.Н. в... »
    #1428
    Мега-элита Аватар для @ АССОРТИ @
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    ЖК "Радуга" Купчино
    Сообщений
    3 321

    Цитата Сообщение от Yulia P. Посмотреть сообщение
    Рекомендую доктора Решетова Д.Н. в Первом центре семейной стоматологии - м Новочеркасская. Недавно ставили Нобель Риплэйс по акции 34000 , больно не было, выдали карточку с пожизненной гарантией на имплантат, на ней номер этого импланта! К нему обращались по рекомендациям
    Спасибо!

  9. ответ для Неохота , на сообщение « вот, похоже мне это и предлагают.... »
    #1429
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Неохота Посмотреть сообщение
    вот, похоже мне это и предлагают. рискну пожалуй)
    А вы у кого делали если не секрет?
    я делала давно уже, в 2011 году у врача Амириди Дмитрия Николаевича. А можно здесь писать название клиники?
    Я сама удивлена была что так быстро за 10 минут уже все готово было. Разрезов, швов ничего не было. В результате из нормальной десны торчал штырек металлический.

  10. #1430
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    я делала давно уже, в 2011 году у врача Амириди Дмитрия Николаевича. А можно здесь писать название клиники?
    Нужно!
    Для этого мы все здесь и собрались.
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

Страница 143 из 2185 « Первая  «  43931331391401411421431441451461471531932436431143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •