Результаты опроса: Какая у вас причина низкого гемоглобина

Проголосовавшие
352. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нехватка В12, фолиевой, минералов и тп

    23 6.53%
  • Низкий белок, аминокислоты

    7 1.99%
  • Генетические проблемы

    10 2.84%
  • Органические (желудок, кишечник, ЩЖ, печень и тп)

    48 13.64%
  • Обильные месячные

    131 37.22%
  • Заболевания крови

    5 1.42%
  • Невыясненная проблема

    150 42.61%
  • другое

    24 6.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 248 из 712 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252258298348 Последняя »  » 

Тема: Про гемоглобин и железо. Какие помогут препараты. Отзывы.

  1. #2471
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 550

    Мне кажется Вам надо поговорить с терапевтом просто по -человечески
    Если он в курсе всех ваших диагнозов то должен войти в положение
    И выдать направление на госпитализацию
    Попробуйте!
    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Для меня любая операция в районе живота может закончиться очень плохо, уже было пять, если ещё какой-то нерв повредят, то я уже не выдержу. В Питере тоже хирургов полно, которые спайки убирают, но чужие ошибки никто исправлять не хочет. Меня будут оперировать только если будет угроза жизни типа непроходимости кишечника, т.е. продолжай мучиться, пока совсем не загнёшься.

  2. #2472
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 616

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вам надо поговорить с терапевтом просто по -человечески
    Если он в курсе всех ваших диагнозов то должен войти в положение
    И выдать направление на госпитализацию
    Попробуйте!
    Терапевт не в курсе, точнее не хочет быть в курсе. Я хожу к ней выписывать рецепт на обезболивающие и всё. Она мне даже капельницы отказалась выписывать, т.к. раз в поликлинике не делают, то и ответственность на себя брать не собирается. С чем мне в больницу госпитализироваться? С анемией лёгкой степени?
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « Я в инстаграмме подписалась на блог... »
    #2473

    Я тоже посмотрела сайт этого доктора. Особенно заинтересовало ( на другом ресурсе) то, что количество хвалебных отзывов примерно совпадает с отрицательными отзывами людей, которых он сделал инвалидами...

  4. ответ для Malgosya , на сообщение « Терапевт не в курсе, точнее не хочет... »
    #2474
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 901

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Терапевт не в курсе, точнее не хочет быть в курсе. Я хожу к ней выписывать рецепт на обезболивающие и всё. Она мне даже капельницы отказалась выписывать, т.к. раз в поликлинике не делают, то и ответственность на себя брать не собирается. С чем мне в больницу госпитализироваться? С анемией лёгкой степени?
    Замкнутый круг какой-то..
    А если позвонить в страховую, спросить как вам поступать в подобной ситуации?
    Накрайняк написать в комитет по здравоохранению с просьбой разъяснить...
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « Терапевт не в курсе, точнее не хочет... »
    #2475

    Вы прямо моего терапевта описываете. (Один в один. Если у Вас в поликлинике есть дневной стационар, то можно попробовать записаться на прием к зав. Дневного стационара, чтобы лично объяснить Вашу ситуацию. Когда моя терапевт меня послала в очередной раз куда подальше, то я пошла на прием к зав. Дневного стационара ПК. Только там мне удалось убедить врача, что мне очень нужен феринжект, а возможности лежать в больнице нет.

  6. ответ для werta20 , на сообщение « Я тоже уже рассказывала, что надоело... »
    #2476

    Подскажите, пожалуйста, а какая у Вас дозировка феринжекта на курс? Мне назначили 5 капельниц по 100 мг каждая. Имеет смысл сдавать hb и ферритин после капельниц, чтобы понять, насколько они поднялись?

  7. #2477

    А хб как то от капельниц измениться может?

  8. #2478
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 616

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Я тоже посмотрела сайт этого доктора. Особенно заинтересовало ( на другом ресурсе) то, что количество хвалебных отзывов примерно совпадает с отрицательными отзывами людей, которых он сделал инвалидами...
    Ну вот про тех, кто меня искалечил, тоже куча хвалебных отзывов. Я на своём примере знаю, как себя ведут разрекламированные врачи, когда совершают ошибки, ни один свою ошибку не признал и помогать не стал.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. ответ для rougin , на сообщение « Замкнутый круг какой-то.. А если ... »
    #2479
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 616

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Замкнутый круг какой-то..
    А если позвонить в страховую, спросить как вам поступать в подобной ситуации?
    Накрайняк написать в комитет по здравоохранению с просьбой разъяснить...
    Со страховой я уже общалась, вариант госпитализация и всё. Но я не хочу валяться в нашей жуткой районной больнице на терапии в пятиместных палатах с бабушками, с единственным туалетом на отделении, с едой, которая практически каждый день капуста, которую мне нельзя, значит маме придётся каждый день мне еду носить.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. #2480
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 616

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Вы прямо моего терапевта описываете. (Один в один. Если у Вас в поликлинике есть дневной стационар, то можно попробовать записаться на прием к зав. Дневного стационара, чтобы лично объяснить Вашу ситуацию. Когда моя терапевт меня послала в очередной раз куда подальше, то я пошла на прием к зав. Дневного стационара ПК. Только там мне удалось убедить врача, что мне очень нужен феринжект, а возможности лежать в больнице нет.
    Я же уже писала, в дневном стационаре в поликлинике нет лицензии на такие капельницы. Если бы делали, то терапевт бы мне их выписала, а раз не делают, то она на себя ответственность брать не будет, должен выписать врач того заведения, где буду делать, так мне сказала терапевт.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 248 из 712 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252258298348 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •