Страница 101 из 664 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. #1001

    спасибо! надеюсь всё на этот раз будет хорошо.

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1002
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Девочки, а кто-нибудь брал клексан в самолет? Полечу на нашу территорию (Крым), но будем деревнях, боюсь, там клексана не будет. Хочу взять с собой. Как его в самолете провозить? И нужно, наверно, термосумку какую-нибудь, у него же хранение до 25 градусов?

  3. ответ для Lalena Gri , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь брал клексан в... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь брал клексан в самолет? Полечу на нашу территорию (Крым), но будем деревнях, боюсь, там клексана не будет. Хочу взять с собой. Как его в самолете провозить? И нужно, наверно, термосумку какую-нибудь, у него же хранение до 25 градусов?
    Я с ним летала и не один раз)Никаких проблем с перевозкой не было).Термосумка может понадобиться только для провозки по Крыму (жарко).Но,опять же если ехать на машине,там наверняка будет комфортная температура ☺
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я с ним летала и не один раз)Никаких... »
    #1004
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я с ним летала и не один раз)Никаких проблем с перевозкой не было).Термосумка может понадобиться только для провозки по Крыму (жарко).Но,опять же если ехать на машине,там наверняка будет комфортная температура ☺
    А вы в багаж сдавали? Не нужно направления на него брать?

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1005
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Девчонки, помогите советом. 8-9 недель, начались розовые выделения. 1.5 недели назад было хорошее яичко на узи, без гематом. Турилова сказала выпить 4 табл дюфа разом и подождать 3 часа. Если все пройдёт, то не паниковать. А я все равно паникую. Может, было у кого так? Вызвать скорую? Утром сдавала хгч - норма для моего срока

  6. ответ для Оля-Лё , на сообщение « Очень интересно. Пишите »
    #1006
    Участник
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от Оля-Лё Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Пишите
    Ферритин поднялся с 6 до 16, гемоглобин немного упал с 12.8 до 12, думаю, что без железа совсем рухнул бы.

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1007

    Девочки, добрый вечер.
    Волчаночный подтверждающий 0, 781 это же хорошо?
    Сдавала в медлаб

  8. #1008
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от СамаСкромность Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер.
    Волчаночный подтверждающий 0, 781 это же хорошо?
    Сдавала в медлаб
    Хорошо)
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Lalena Gri , на сообщение « А вы в багаж сдавали? Не нужно... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    А вы в багаж сдавали? Не нужно направления на него брать?
    Ничего не надо)летала с ручной кладью.Последний раз у меня было с собой 5 упаковок,т.е 50 шприцов🙈😂
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для Lalena Gri , на сообщение « Девчонки, помогите советом. 8-9... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Девчонки, помогите советом. 8-9 недель, начались розовые выделения. 1.5 недели назад было хорошее яичко на узи, без гематом. Турилова сказала выпить 4 табл дюфа разом и подождать 3 часа. Если все пройдёт, то не паниковать. А я все равно паникую. Может, было у кого так? Вызвать скорую? Утром сдавала хгч - норма для моего срока
    Скорую не надо, зачем вам в дежурную больницу, они не сделают ничего. Платное сохранение в Отта (попадают туда через их поликлинику, нужно записаться на прием к врачу сначала) или в Скандинавии. Вроде бы через жк можно попасть бесплатно в ЦПСиР.
    По препаратам для сохранения смотрите здесь, сообщение номер 7: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8284562
    Ну и как бы лететь в Крым в такой ситуации - сомнительная идея. Удачи.

Страница 101 из 664 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •