Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Школа № 661. Приморский р-н

  1. #1

    Школа № 661. Приморский р-н

    Поискала по форуму, не нашла ни одной темы про эту школу.
    Давайте объединяться.


    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 33, к. 3, литер А
    Тел./факс: 341-60-42
    E-mail: school661spb@yandex.ru
    Сайт: http://school661.spb.ru
    Директор школы: Данилова Елена Александровна
    Секретарь: Ларина Валентина Марьяновна
    Зам.директора по УВР (начальной школы): Чумарёва Марина Владимировна
    Последний раз редактировалось Клава Батарейкина; 30.09.2010 в 11:36.

  2. #2
    Старожил Аватар для arkadevaa
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Ул Яхтенная, ул.Стойкости
    Сообщений
    1 251

    а такая школа где находиться???

  3. ответ для arkadevaa , на сообщение « а такая школа где находиться??? »
    #3

    Цитата Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
    а такая школа где находиться???
    Яхтенная 33, корпус 3

    Нашла их сайт: http://school661.spb.ru/

  4. #4
    Наш человек Аватар для Чмокнутая
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    у Финского
    Сообщений
    6 965

    когда я училась в школе, ее ругали, потому что там были постоянные драки...где-то 98 год, многие из моих знакомых оттуда уходили в другие школы...но это старшие классы

  5. #5
    Старожил Аватар для arkadevaa
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Ул Яхтенная, ул.Стойкости
    Сообщений
    1 251

    это там рядом с новой школой??? на богатырском 50???

  6. ответ для arkadevaa , на сообщение « это там рядом с новой школой??? на... »
    #6

    Цитата Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
    это там рядом с новой школой??? на богатырском 50???
    Это напротив "Пятерочки" на Яхтенной (на противоположной стороне)

  7. #7
    helen75
    Guest

    Мы там учимся, пойдем в третий класс. Школа обычная, без всяких уклонов, но прекрасные учителя в началке. Не знаю, что сейчас в старших классах, каких-то драк и безобразий за эти два года не видела, когда приходила в школу каждый день в разное время ребенка забирать. Сейчас новый директор, многие говорят, что с ее приходом все изменилось в лучшую сторону. Конечно, там нет суперремонта, но для меня это было не главное. Зато у нас учительница замечательная! А еще много кружков бесплатных и платных, особенно нам нравится "Адаптивная физкультура" - это как раз для первоклашек, ведет Валентина Васильевна. Моему так нравится, что хочет и в третьем классе к ней ходить...

  8. ответ для helen75 , на сообщение « Мы там учимся, пойдем в третий класс.... »
    #8

    Цитата Сообщение от helen75 Посмотреть сообщение
    Мы там учимся, пойдем в третий класс. Школа обычная, без всяких уклонов, но прекрасные учителя в началке. Не знаю, что сейчас в старших классах, каких-то драк и безобразий за эти два года не видела, когда приходила в школу каждый день в разное время ребенка забирать. Сейчас новый директор, многие говорят, что с ее приходом все изменилось в лучшую сторону. Конечно, там нет суперремонта, но для меня это было не главное. Зато у нас учительница замечательная! А еще много кружков бесплатных и платных, особенно нам нравится "Адаптивная физкультура" - это как раз для первоклашек, ведет Валентина Васильевна. Моему так нравится, что хочет и в третьем классе к ней ходить...
    Спасибо за отзыв. У моей коллеги дочка учится в этой школе. Она тоже очень довольна.
    Пошли в эту школу по её рекомендации и потому что в начальной школе программа "Школа России".

    Вы не подскажите, что там с продленкой?

  9. #9
    helen75
    Guest

    Продленка есть, они там кушают, делают уроки, гуляют, на кружки ходят. Только в первом классе у нас не сразу с первых дней была, там сначала нужно было раньше забирать, у них уроки первую неделю по 30 мин. У нас на продленке очень хорошая учительница была, надеюсь, что в этом году тоже она будет. Если мало детей, то могут объединить на продленку два класса. Вообщем, было неплохо.

  10. ответ для helen75 , на сообщение « Продленка есть, они там кушают, делают... »
    #10

    Цитата Сообщение от helen75 Посмотреть сообщение
    Продленка есть, они там кушают, делают уроки
    Это радует. У моей знакомой дочь ходит в другую школу. Там формулировка такая: уроки делаем по желанию ребенка . Вы много видели детей, которые дз хотят делать, вместо игр и прогулок?
    В общем, у них получается так: дети сами по себе, учитель сам по себе. Дети предоставлены сами себе.
    Цитата Сообщение от helen75 Посмотреть сообщение
    Только в первом классе у нас не сразу с первых дней была,
    А вот это огорчает
    Последний раз редактировалось Клава Батарейкина; 31.08.2010 в 18:59.

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •