Страница 1 из 126 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК! ДАВАЙТЕ УЧИТЬ ВМЕСТЕ!

  1. #1
    leska687
    Guest

    ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК! ДАВАЙТЕ УЧИТЬ ВМЕСТЕ!

    Всем добрый день! начала учить итальянский язык с нуля и ИЩУ СЕБЕ КОМПАНИЮ!)) кто хочет изучать итальянский язык в группах, давайте объединяться! литература и аудио записи у меня имеются, главное желание, терпение и целеустремленность.
    ДАВАЙТЕ ИЗУЧАТЬ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ВМЕСТЕ!
    у кого какие есть предложения???
    Изображения Изображения  

  2. ответ для leska687 , на сообщение « ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК! ДАВАЙТЕ УЧИТЬ ВМЕСТЕ! »
    #2
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 803

    Давно хотела, но всё времени не хватало. Понимаю, что его так и не будет хватать, надо просто взять и начать изучать.
    У вас уже есть на примете хорошие курсы?

  3. ответ для leska687 , на сообщение « ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК! ДАВАЙТЕ УЧИТЬ ВМЕСТЕ! »
    #3
    Наш человек Аватар для Просто MAMA
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 851

    давайте!
    только опишите, пож-та, как Вы представляете себе совместно процесс обучения?
    "Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
    "Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого..."
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------



  4. ответ для leska687 , на сообщение « ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК! ДАВАЙТЕ УЧИТЬ ВМЕСТЕ! »
    #4
    Мега-элита Аватар для Dianchik
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    4 402

    Я бы тоже присоединилась!

  5. ответ для leska687 , на сообщение « ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК! ДАВАЙТЕ УЧИТЬ ВМЕСТЕ! »
    #5
    Участник Аватар для Vasiliska M
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    СПб, Автово-Юго-Запад
    Сообщений
    283

    я так поняла имеется в виду самообучение только группой?

  6. ответ для leska687 , на сообщение « ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК! ДАВАЙТЕ УЧИТЬ ВМЕСТЕ! »
    #6
    Старожил Аватар для юл@
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Мурино (Девяткино)
    Сообщений
    1 436

    Всем привет! Мы всей семьей изучаем итальянский! Не занимались после рождения ребенка 2 месяца, собираемся возобновить занятия. Кроме занятий с репетитором,смотрим фильмы на итальянском, слушаем музыку, песни, ездили 2 раза в Италию, то есть, есть где совершенствовать язык. У меня просто там живет родная сестра.
    В этом топе можно было бы выкладывать интересные ссылки, помогающие в изучении этого безумно красивого языка.

    Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)

  7. ответ для leska687 , на сообщение « ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК! ДАВАЙТЕ УЧИТЬ ВМЕСТЕ! »
    #7
    Активный участник Аватар для kair-87
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Оптиков-51
    Сообщений
    429

    Я ТОЖЕ С ВАМИ))))))))))))

  8. ответ для leska687 , на сообщение « ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК! ДАВАЙТЕ УЧИТЬ ВМЕСТЕ! »
    #8

    берите) учила в универе в качестве третьего языка, но знаю испанский и не окончательно забыла французский, атк что всё понимаю))))))))))

  9. #9
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    я готова Сейчас посещаю разговорный клуб Come e Casa. готова переписываться,размещать диалоги и тесты..
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  10. #10

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    я готова Сейчас посещаю разговорный клуб Come e Casa. готова переписываться,размещать диалоги и тесты..
    давайте со мной....очень хочпется

Страница 1 из 126 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •